29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Я вожу фрил2 мне 48 лет стаж 30 лет у сына Бмв1 стаж 6 лет ,читали сообщения о том что люди на джипах и бмв не адекватные . Видимо нам все время попадаться нормальные водители , которые пропускают , не гарцуют со светофора , мы их пропускаем. Спросил сына , кого он опасается на дороге? девочек на хороших машинах и старых вазов. Я честно не помню , что бы меня подрезал Мерс или бмв , может я не там езжу ?
барух зельдович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Станислав Stagert Гермонченко
Соглашусь с вашим сыном, из последних воспоминаний - именно девочки и вазы ( особенно в "пацанском тюнинге").
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Это где Вы такие сообщения читали? И почему так волнует кого бояться! А по теме скажу так Опасаться можно и нужно беременности. А вот бояться нужно только самого себя!
СсылкаПожаловаться
барух зельдовичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Это где Вы такие сообщения читали? И почему так волнует кого бояться! А по теме скажу так Опасаться можно и нужно беременности. А вот бояться нужно только самого себя!
СсылкаПожаловаться
Читаю тут , где Бмв летают , где люди на моноприводных плюют на джипы застрявшие , у Вас что комплекс я??
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на барух зельдович
барух зельдович
Читаю тут , где Бмв летают , где люди на моноприводных плюют на джипы застрявшие , у Вас что комплекс я??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю, для непонятливых. В 99% ДТП и других неприятностей на дороге виноват ТЫ! Не именно Боргустан Сельдереевич, а водила, который рулит рулем не важно какого пипелаца и который кроме себя, самого классного водилы и того, что у него перед радиатором ничего не видит, не смотрит в зеркала, летит не снижая скорости на перекресток, если видит перед собой знак "главная дорога" и думает, что все нормальные водители и у него нет в голове закона ДДД. А когда случается ДТП, то он конечно прав, но от этого не легче, он уже приехал и надолго, жаль машину, жаль потраченного времени, всего жаль и он мог это предотвратить если бы соблюдал правило трех Д. Но уже поздно, он стоит и ждет ГАИ, потом будет ремонтировать свою машину, собирать бумажки, получать страховку. Короче гемор на несколько недель. Поэтому в 99 % виноват ты, а 1% это случайность
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Отвечаю, для непонятливых. В 99% ДТП и других неприятностей на дороге виноват ТЫ! Не именно Боргустан Сельдереевич, а водила, который рулит рулем не важно какого пипелаца и который кроме себя, самого классного водилы и того, что у него перед радиатором ничего не видит, не смотрит в зеркала, летит не снижая скорости на перекресток, если видит перед собой знак "главная дорога" и думает, что все нормальные водители и у него нет в голове закона ДДД. А когда случается ДТП, то он конечно прав, но от этого не легче, он уже приехал и надолго, жаль машину, жаль потраченного времени, всего жаль и он мог это предотвратить если бы соблюдал правило трех Д. Но уже поздно, он стоит и ждет ГАИ, потом будет ремонтировать свою машину, собирать бумажки, получать страховку. Короче гемор на несколько недель. Поэтому в 99 % виноват ты, а 1% это случайность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 но иногда хочется купить БТР и наказать балбесов..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
барух зельдовичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Да честно не верю , сам перехожу улицу Бмв мерсы Ягуары останавливаются
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
+1 Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Не нравится - перепрыгивай. Хоть на чем я еду. Хоть на чем сзади меня.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё неправда, российские водители самые вежливые и адекватные, независимо от эксплуатируемых авто.
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё неправда, российские водители самые вежливые и адекватные, независимо от эксплуатируемых авто.
СсылкаПожаловаться
Тьху на Вас!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да, не там водишь! В Израиле другие водилы!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, не там водишь! В Израиле другие водилы!
СсылкаПожаловаться
ортодоксальные...
СсылкаПожаловаться
барух зельдовичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, не там водишь! В Израиле другие водилы!
СсылкаПожаловаться
А мы уже с Вами выпивали на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на барух зельдович
барух зельдович
А мы уже с Вами выпивали на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивали.
СсылкаПожаловаться
барух зельдович
Аграрио Видимо Вы и есть тот обиженный , а в Израиле ездят хорошо.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на барух зельдович
барух зельдович
Аграрио Видимо Вы и есть тот обиженный , а в Израиле ездят хорошо.
СсылкаПожаловаться
Какой- такой тот? Помню, ты тот раз тпк нажрался, что даже не помнишь, где пил! Не помнишь, как мы тебя, пьяного из-за руля вытаскивали! Орал, мол, у меня джип, мне все по ...ю! Не помнишь? Так я тебе напомню!
СсылкаПожаловаться
барух зельдовичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Какой- такой тот? Помню, ты тот раз тпк нажрался, что даже не помнишь, где пил! Не помнишь, как мы тебя, пьяного из-за руля вытаскивали! Орал, мол, у меня джип, мне все по ...ю! Не помнишь? Так я тебе напомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай что пишешь , у меня не джип , а паркетник.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на барух зельдович
барух зельдович
Думай что пишешь , у меня не джип , а паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, в 90-х, у тебя был джип. И пиджак был. Малиновый! А сегодня ты, видимо, уже не в фаворе (уволили тебя из милиции!), вот и пришлось тебе пересесть на паркетник!
СсылкаПожаловаться
барух зельдовичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Тогда, в 90-х, у тебя был джип. И пиджак был. Малиновый! А сегодня ты, видимо, уже не в фаворе (уволили тебя из милиции!), вот и пришлось тебе пересесть на паркетник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванга из тебя херовая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария