Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

Я вожу фрил2 мне 48 лет стаж 30 лет у сына Бмв1 стаж 6 лет ,читали сообщения о том что люди на джипах и бмв не адекватные . Видимо нам все время попадаться нормальные водители , которые пропускают , не гарцуют со светофора , мы их пропускаем. Спросил сына , кого он опасается на дороге? девочек на хороших машинах и старых вазов. Я честно не помню , что бы меня подрезал Мерс или бмв , может я не там езжу ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Соглашусь с вашим сыном, из последних воспоминаний - именно девочки и вазы ( особенно в "пацанском тюнинге").
СсылкаПожаловаться
Это где Вы такие сообщения читали? И почему так волнует кого бояться! А по теме скажу так Опасаться можно и нужно беременности. А вот бояться нужно только самого себя!
СсылкаПожаловаться
Это где Вы такие сообщения читали? И почему так волнует кого бояться! А по теме скажу так Опасаться можно и нужно беременности. А вот бояться нужно только самого себя!
СсылкаПожаловаться
Читаю тут , где Бмв летают , где люди на моноприводных плюют на джипы застрявшие , у Вас что комплекс я??
СсылкаПожаловаться
Читаю тут , где Бмв летают , где люди на моноприводных плюют на джипы застрявшие , у Вас что комплекс я??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю, для непонятливых. В 99% ДТП и других неприятностей на дороге виноват ТЫ! Не именно Боргустан Сельдереевич, а водила, который рулит рулем не важно какого пипелаца и который кроме себя, самого классного водилы и того, что у него перед радиатором ничего не видит, не смотрит в зеркала, летит не снижая скорости на перекресток, если видит перед собой знак "главная дорога" и думает, что все нормальные водители и у него нет в голове закона ДДД. А когда случается ДТП, то он конечно прав, но от этого не легче, он уже приехал и надолго, жаль машину, жаль потраченного времени, всего жаль и он мог это предотвратить если бы соблюдал правило трех Д. Но уже поздно, он стоит и ждет ГАИ, потом будет ремонтировать свою машину, собирать бумажки, получать страховку. Короче гемор на несколько недель. Поэтому в 99 % виноват ты, а 1% это случайность
СсылкаПожаловаться
Отвечаю, для непонятливых. В 99% ДТП и других неприятностей на дороге виноват ТЫ! Не именно Боргустан Сельдереевич, а водила, который рулит рулем не важно какого пипелаца и который кроме себя, самого классного водилы и того, что у него перед радиатором ничего не видит, не смотрит в зеркала, летит не снижая скорости на перекресток, если видит перед собой знак "главная дорога" и думает, что все нормальные водители и у него нет в голове закона ДДД. А когда случается ДТП, то он конечно прав, но от этого не легче, он уже приехал и надолго, жаль машину, жаль потраченного времени, всего жаль и он мог это предотвратить если бы соблюдал правило трех Д. Но уже поздно, он стоит и ждет ГАИ, потом будет ремонтировать свою машину, собирать бумажки, получать страховку. Короче гемор на несколько недель. Поэтому в 99 % виноват ты, а 1% это случайность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 но иногда хочется купить БТР и наказать балбесов..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Представьте реальную ситуацию.Перекресток,светофор.Загорается зеленый-вы на Х5,замешкались на пару секунд.Реакция взади стоящих? НИКАКОЙ
То же-но вы на классике-реакция? ..и пристрелить могут))))))) такая культура....Понты рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Да честно не верю , сам перехожу улицу Бмв мерсы Ягуары останавливаются
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
+1 Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Не нравится - перепрыгивай. Хоть на чем я еду. Хоть на чем сзади меня.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё неправда, российские водители самые вежливые и адекватные, независимо от эксплуатируемых авто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё неправда, российские водители самые вежливые и адекватные, независимо от эксплуатируемых авто.
СсылкаПожаловаться
Тьху на Вас!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да, не там водишь! В Израиле другие водилы!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
ортодоксальные...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
А мы уже с Вами выпивали на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
А мы уже с Вами выпивали на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивали.
СсылкаПожаловаться
Аграрио Видимо Вы и есть тот обиженный , а в Израиле ездят хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аграрио Видимо Вы и есть тот обиженный , а в Израиле ездят хорошо.
СсылкаПожаловаться
Какой- такой тот? Помню, ты тот раз тпк нажрался, что даже не помнишь, где пил! Не помнишь, как мы тебя, пьяного из-за руля вытаскивали! Орал, мол, у меня джип, мне все по ...ю! Не помнишь? Так я тебе напомню!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Какой- такой тот? Помню, ты тот раз тпк нажрался, что даже не помнишь, где пил! Не помнишь, как мы тебя, пьяного из-за руля вытаскивали! Орал, мол, у меня джип, мне все по ...ю! Не помнишь? Так я тебе напомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай что пишешь , у меня не джип , а паркетник.
СсылкаПожаловаться
Думай что пишешь , у меня не джип , а паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, в 90-х, у тебя был джип. И пиджак был. Малиновый! А сегодня ты, видимо, уже не в фаворе (уволили тебя из милиции!), вот и пришлось тебе пересесть на паркетник!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Тогда, в 90-х, у тебя был джип. И пиджак был. Малиновый! А сегодня ты, видимо, уже не в фаворе (уволили тебя из милиции!), вот и пришлось тебе пересесть на паркетник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванга из тебя херовая
СсылкаПожаловаться
Ванга из тебя херовая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато память хорошая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я - не трогаю. Я сам - советский. Я - про нынешних козлов, уродов,тварей, шакалов и передастов, которые при Путине называются милицией и полицией.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я - не трогаю. Я сам - советский. Я - про нынешних козлов, уродов,тварей, шакалов и передастов, которые при Путине называются милицией и полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а при Ельцине и при горбачеве были добрые иотзывчивые, бабло не крысили, людей не унижали, и были очень умными, да? Может сегодня там как раз больше хоть ненамного нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому и был.
СсылкаПожаловаться
Ага, а при Ельцине и при горбачеве были добрые иотзывчивые, бабло не крысили, людей не унижали, и были очень умными, да? Может сегодня там как раз больше хоть ненамного нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ельцин т Горбачев - это уже "началось"! Повторяю - милиция при советской власти была народной и была частью общества, одним целым с народом. . А сегодня полиция и народ по разные стороны баррикад с одной стороны народ, а с другой отпетые бандиты, уголовники-рецидивисты (полиция)!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ельцин т Горбачев - это уже "началось"! Повторяю - милиция при советской власти была народной и была частью общества, одним целым с народом. . А сегодня полиция и народ по разные стороны баррикад с одной стороны народ, а с другой отпетые бандиты, уголовники-рецидивисты (полиция)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что было до того мне действительно неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Ну что было до того мне действительно неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне известно! И всем советским людям моего возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то не помню такого периода, чтобы в милиции нормальные работали. Только мразиши. Ну один нормальный, случайно попал, и на него десять мразишей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твой друг погиб. А мразиши живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И причем знаешь, з@@бись так живут.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
На БМВ и джипах раньше так было, в 90-е. Сейчас особенно агрессивны тазы, Нексии, иногда Хонды и Инфинити. Мне тоже не везет на девочках на маленьких цветных машинках, но здесь не от агрессии, а когда от страха, когда от тупизма.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
На БМВ и джипах раньше так было, в 90-е. Сейчас особенно агрессивны тазы, Нексии, иногда Хонды и Инфинити. Мне тоже не везет на девочках на маленьких цветных машинках, но здесь не от агрессии, а когда от страха, когда от тупизма.
СсылкаПожаловаться
чушь какая..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru