29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему, мы себя не любим, не говоря уже о других. Ведь все это происходит от нашей невнимательности и спешки. А может нам Господь дал волшебную палочку, и мы управляем жизненным процессом, кому плакать, а кому на тот свет. Даже не которые радуются, что, кто то попал в неприятную историю.Вообще я про аварии. Наглядный пример на этом ролике: спешка, скорость, невнимательность. Иногда даже видно ,что создается аварийная ситуация, а кому то только " по хер венек"., и он уже участник ДТП.
Так как Вы считаете, что причина аварии на дорогах? И возникает ли у Вас страх, после аварии выезжать на дорогу?
http://www.youtube.com/watch?v=2-6geBSdNOw
Леон Стратус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Наталия Ан
Несоблюдение пдд,тупые перестроения и огромное количество нерегулируемых пешеходных переходов. Ну и хамство
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну посмотрел, самое страшное это под дурака вылетевшего попасть. А причины банальны и перечислены миллион раз. Боюсь? Да, боюсь. Но все дерьмо происходит когда бояться перестаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В самом конце тощая тётка спёрла у толстого пьяницы большой мешок жратвы. А он пил пиво и не заметил.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Самое красивое ,когда машина с регистратором спокойно проезжает мимо трупа,как будто ничего не случилось.Ну сдох,и хрен с ним, Я спешу,у меня свои дела.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
перед тем как сесть за руль - мы всегда проверяем есть ли ключи) почти всегда - есть ли документы )) иногда берет сомнение есть ли промиле))), и почти никогда не убеждаемся, что тумблер " дурак " стоит на " выкл "))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария