Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Почему?

Почему, мы себя не любим, не говоря уже о других. Ведь все это происходит от нашей невнимательности и спешки. А может нам Господь дал волшебную палочку, и мы управляем жизненным процессом, кому плакать, а кому на тот свет. Даже не которые радуются, что, кто то попал в неприятную историю.Вообще я про аварии. Наглядный пример на этом ролике: спешка, скорость, невнимательность. Иногда даже видно ,что создается аварийная ситуация, а кому то только " по хер венек"., и он уже участник ДТП.
Так как Вы считаете, что причина аварии на дорогах? И возникает ли у Вас страх, после аварии выезжать на дорогу?
http://www.youtube.com/watch?v=2-6geBSdNOw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Наталия Ан
Несоблюдение пдд,тупые перестроения и огромное количество нерегулируемых пешеходных переходов. Ну и хамство
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну посмотрел, самое страшное это под дурака вылетевшего попасть. А причины банальны и перечислены миллион раз. Боюсь? Да, боюсь. Но все дерьмо происходит когда бояться перестаешь.
СсылкаПожаловаться
В самом конце тощая тётка спёрла у толстого пьяницы большой мешок жратвы. А он пил пиво и не заметил.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Самое красивое ,когда машина с регистратором спокойно проезжает мимо трупа,как будто ничего не случилось.Ну сдох,и хрен с ним, Я спешу,у меня свои дела.
СсылкаПожаловаться
перед тем как сесть за руль - мы всегда проверяем есть ли ключи) почти всегда - есть ли документы )) иногда берет сомнение есть ли промиле))), и почти никогда не убеждаемся, что тумблер " дурак " стоит на " выкл "))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.