24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почем Тойота?

Здравствуйте,у меня появилось желание продать свое авто-тойота королла хэтчбек автомат 1.6-110л.с. серебристая 2004г без проблемная-по чем можно ее продать и что взамен на эти деньги можно купить?
торговая точка ТЦ Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Митин
на вскидку в среднем от 380-420т.р.(зависит и от состояния и от пробега)
а что купить: зависит от типа кузова и года авто.
для каких целей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Митин
Александр Митин
на вскидку в среднем от 380-420т.р.(зависит и от состояния и от пробега)
а что купить: зависит от типа кузова и года авто.
для каких целей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я слышал,что машина дешевеет так: первый год - 25-30%,второй и последующий - 5-10% за каждый.Машине ВОСЕМЬ лет.Следовательно,чисто арифметический расчет: минимум 65%,максимум - 110% удешевления (выходит,что ДАРОМ,а то и с ДОПЛАТОЙ!!!) удешевления за этот срок.Или я неверно считаю?!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я слышал,что машина дешевеет так: первый год - 25-30%,второй и последующий - 5-10% за каждый.Машине ВОСЕМЬ лет.Следовательно,чисто арифметический расчет: минимум 65%,максимум - 110% удешевления (выходит,что ДАРОМ,а то и с ДОПЛАТОЙ!!!) удешевления за этот срок.Или я неверно считаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, верно! Куда подъехать за Тойотой с доплатой?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Верно, верно! Куда подъехать за Тойотой с доплатой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все-таки...Где неточность в выкладках? И есть ли она вообще? Я же не "с потолка" это "выдумал"...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А все-таки...Где неточность в выкладках? И есть ли она вообще? Я же не "с потолка" это "выдумал"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый год - 25-30%,второй и последующий - 5-10% за каждый ...посмотрите на рынок , и поймёте , что это чушь. не говоря уже о том что разные авто теряют по разному.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Странник
Странник
первый год - 25-30%,второй и последующий - 5-10% за каждый ...посмотрите на рынок , и поймёте , что это чушь. не говоря уже о том что разные авто теряют по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут рынок? Уважаемый Странник,возможно,это,как Вы изволили выразиться,и чушь,но...я это СЛЫШАЛ ЛИЧНО,и НЕ из одного источника.А как,по-Вашему,дешевеют автомобили? В процентном отношении?
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
При чем тут рынок? Уважаемый Странник,возможно,это,как Вы изволили выразиться,и чушь,но...я это СЛЫШАЛ ЛИЧНО,и НЕ из одного источника.А как,по-Вашему,дешевеют автомобили? В процентном отношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде бы все это так, только это в теории. вот к примеру я покупал сивик максималку за 650, откатал 4,5 года. рынок за эти 4,5 г существенно изменился - цены выросли. и продал я ее за 510 тыр и то в салон. и каждая конкретная модель дешевеет по своему. быстрее теряют более дорогие авто, т.к. люди потом предпочитают взять попроще, но новое, чем бу но побольше. 25-30% это применительно наверное к премиуму, но никак не к С классу например.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
При чем тут рынок? Уважаемый Странник,возможно,это,как Вы изволили выразиться,и чушь,но...я это СЛЫШАЛ ЛИЧНО,и НЕ из одного источника.А как,по-Вашему,дешевеют автомобили? В процентном отношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
математика простая - 8 летняя королла вместо 800000р ,стОит 400000р. считайте. потеря 50% за 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А все-таки...Где неточность в выкладках? И есть ли она вообще? Я же не "с потолка" это "выдумал"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все-таки...Где неточность в выкладках? И есть ли она вообще? Я же не "с потолка" это "выдумал"... Неточности нет. "Удешевление" первых лет психологическое, за потерю "новизны", машина-то практически новой остается! Затем (года через три) эти "потери" прекращаются, и цена соответствует лишь состоянию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
dron
Газета из рук в руки, как ориентир. Или инет.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
почем Тойота? - Этот вопрос я безуспешно пытался выяснить у официального дилера Тойоты (на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе, находятся на Балаклавке). Хотел купить Короллу. Менеджеры тупо смотрели мне в лицо, типа "чего пришел?"! Машин нет и не будет, ничего не знаем (когда будут и по чем). У меня сложилось впечатление, что я должен быть им благодарен за то, что они дадут мне возможность (так не давали!) купить Тойоту! Я плюнул и пошел в салон Шкоды, где получил четкие и понятные ответы.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
скучно стало без ПРОБЛЕММ....
СсылкаПожаловаться
Странник
тут же ,на мыле , продажи и посмотри.
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI LYSOV
ладу-приору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Даа, сотрудник, вместе работаем, 7-го февраля забирает новую Короллу из салона. Ждал 2,5 месяца. Приехал домой. На следующий день съездил, поставил на учет. Затем 4 дня не ездил, 13-го числа подошел к машине, а она не риагирует на кнопку брелка, не снимается с сигнализации, короче никак не реагирует. Затем, в течении недели, качели с автосалоном. Пока не предложил забрать ее и вернуть деньги в соответствии с "Законом о защите прав потребителей". Вчера на зэвакуаторе отправили в салон. Теперь ждем результатов - в чем беда.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Даа, сотрудник, вместе работаем, 7-го февраля забирает новую Короллу из салона. Ждал 2,5 месяца. Приехал домой. На следующий день съездил, поставил на учет. Затем 4 дня не ездил, 13-го числа подошел к машине, а она не риагирует на кнопку брелка, не снимается с сигнализации, короче никак не реагирует. Затем, в течении недели, качели с автосалоном. Пока не предложил забрать ее и вернуть деньги в соответствии с "Законом о защите прав потребителей". Вчера на зэвакуаторе отправили в салон. Теперь ждем результатов - в чем беда.
СсылкаПожаловаться
а многие тут уверены, что на тойоту надо молиться ))) ээх, сколько можно говорить, что тойота уже далеко не та, что была в 90-е годы. а все берут пачками короллы с убогим салоном, камри за 1.2 млн с псевдо деревом...и супер авто считают купили...купили значок на капоте и радуются, а ездят в якобы "роскоши" типа дерева по всему салону, который стоит 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а многие тут уверены, что на тойоту надо молиться ))) ээх, сколько можно говорить, что тойота уже далеко не та, что была в 90-е годы. а все берут пачками короллы с убогим салоном, камри за 1.2 млн с псевдо деревом...и супер авто считают купили...купили значок на капоте и радуются, а ездят в якобы "роскоши" типа дерева по всему салону, который стоит 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею вторую тойоту ...она именно ТА. за 8 лет владения этим брендом , ни одной поломки. а вы мне будете говорить что не та.. глазам своим не верить? вас слушать ?
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
имею вторую тойоту ...она именно ТА. за 8 лет владения этим брендом , ни одной поломки. а вы мне будете говорить что не та.. глазам своим не верить? вас слушать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю, что все тойоты ломаются, вы где такую фразу увидели? меня лично напрягает в королле - наитупейший робот, хотя ведь концерн и все манагеры когда ее выпускали 3 года рекламировали ее как супер новинку, типа экономична как механика, а плюсы автомата - в итоге жрет как автомат, а переключается...лучше промолчать, зазоры в панелях это просто смех, по 2-3 мм, владел в то же время сивиком, все ровно четко, ездовых выдающихся характеристик нет, тупо ездить из а в б и все. камри - псевдо дерево, бирюзовая магнитола, че за бред толкают за такие деньги??? суть не только ломается авто или нет, если так у мя и ваз 2110 не ломалась, но за другие деньги нужно требовать немного другого, а не копеечного пластика цвета детской неожиданности в салоне, а продают его как натуральное дерево. вы же покупаете автомобиль не только за шильдик правильно? вы можете купить себе диван за 10 тыр, а можете за 70 тыр. согласитесь вы будете ожидать и должны получить немного разные диваны, хотя почему немного, совершенно разные диваны.
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Даа, сотрудник, вместе работаем, 7-го февраля забирает новую Короллу из салона. Ждал 2,5 месяца. Приехал домой. На следующий день съездил, поставил на учет. Затем 4 дня не ездил, 13-го числа подошел к машине, а она не риагирует на кнопку брелка, не снимается с сигнализации, короче никак не реагирует. Затем, в течении недели, качели с автосалоном. Пока не предложил забрать ее и вернуть деньги в соответствии с "Законом о защите прав потребителей". Вчера на зэвакуаторе отправили в салон. Теперь ждем результатов - в чем беда.
СсылкаПожаловаться
В салоне вам все расскажут ,готовьте деньги или аргументы.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Олени все те кто ругает Японский автопром. Нужно знать какую машину брать. Сейчас короллы делают в 3-х странах мира. И по моему этим все сказано. Нужно брать авто произведеное в Японии. именно в Японии, а не в Турции и т.д. и будет вам счастье. Брал тойоты все произведеные в японии. И НИКОГДА НЕ ЗНАЛ С НИМИ КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ. Удачи в покупках.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария