24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почем нынче права и техосморт?

интересно насколько цены отличаются в регионах....
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юрий СуховВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
ха-ха-ха очень смешно... в нашей стране можно купить всё что угодно и кого угодно....<
Да дожили! От маленькой милой девочки, которой только в куколки играть(судя по фото), странно слышать подобные заявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же такие зрелые и опытные как ты! Хотя похоже живешь где-то в барокамере или шпион, хочешь все российские тайны таким хитрым методом узнать!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну не все же такие зрелые и опытные как ты! Хотя похоже живешь где-то в барокамере или шпион, хочешь все российские тайны таким хитрым методом узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лавры графомана покоя не дают ему, материал собирает...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не, лавры графомана покоя не дают ему, материал собирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во.во, а по прикиду на фото похоже из тех, которые за все это не платят - свои!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Во.во, а по прикиду на фото похоже из тех, которые за все это не платят - свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А запросто... быть может сотрудник УСБ, кто же ему талон осмелится не выдать, иль авто завернуть на второй заход,
СсылкаПожаловаться
Людмила Марченко
да... но не всегда! увы!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А кто покупает права, то о последствиях не думает! Только в России люди платят деньги за незнание!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А кто покупает права, то о последствиях не думает! Только в России люди платят деньги за незнание!
СсылкаПожаловаться
Когда сдавала, слышала, что желают платить, что бы лишний раз не мандражировать))) Стресс при сдече ,конечно, сильный)) у кого времени нет, тратить каждый выходной. Но в нашей группе были такие, кто из принципа хотел сдать самостоятельно, без проплаты. Некоторые просто не верят, что такое возможно, говорят, что специально заваливают на экзамене.
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Сегодня стояли с товарище на остановке общественного транспорта, как вдруг услышали скрежет металла и звонкий удар и закачался столб с линией электропередач. Картин следующая, Тайота- ипсун обняла красиво столб. Чем больше будут бится любители авто с покупным водительским удостоверениемра, тем свободней будет дорога для профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Булаев
Евгений Булаев
Сегодня стояли с товарище на остановке общественного транспорта, как вдруг услышали скрежет металла и звонкий удар и закачался столб с линией электропередач. Картин следующая, Тайота- ипсун обняла красиво столб. Чем больше будут бится любители авто с покупным водительским удостоверениемра, тем свободней будет дорога для профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Чем больше будут бится любители авто с покупным водительским удостоверениемра, тем свободней будет дорога для профессионалов.

А если вместо столба будет Ваше авто, об которое "будут биться любители авто с покупными водительскими удостоверениями"?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Чем больше будут бится любители авто с покупным водительским удостоверениемра, тем свободней будет дорога для профессионалов.

А если вместо столба будет Ваше авто, об которое "будут биться любители авто с покупными водительскими удостоверениями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё имеет свою цену.
Только не стоит пользоваться подобными услугами.Дороже будет в разы.Если не бесценно...
СсылкаПожаловаться
10
Ребята! Права нынче можно купить по цене обучения в автошколе при наличии знакомств. Без такового чуть подороже. Техосмотр вообще не проблема, лишь бы линию проехать. Как бывший мусор авторитетно заявляю, что ничего не изменилось, кроме страха потерять кормушку, поэтому процедура продажи документов несколько усложнилась:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Нарвался на непрятность! Юрий Сухов и Валера Михайлов! Форма моя очень удобная в рыбацко -походных условиях и к ФСБ отношения не имеет, но суть не в этом. Просто сами даете деньги, а потом на весь кричите что вас грабят и какой это больной вопрос. Да повторяю еще раз у нас в Тверской обл. г Удомля ТО без денег пройти реально. Права покупать стыдно, во всяком случае никто из мох знакомых ( а это почти вся атомная станция) на права именно сдавали как положено, а стыдно потому что тебя будут считать бестолковым или обезьяной с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Марченко
Я согласна с тем что это очень плохо.. что всё продаётся и покупается... но это есть и от этого не уйти....тем более у нас на Кавказе.. На права училась и сдавала экзамены... сама... из группы 20ть человек 10ть сами сдали а 10ть купили....не заморочиваясь... самой страшно, как с такими на дороге встречаться.. а что делать.." не мы такие .. а жизнь такая!!!"
СсылкаПожаловаться
Данила Харитонов
Сам я лично учился в автошколе и сдавал экзамен. Но слыхал что в моём городе 50 000 рублей а Хабаровске можно за 15 000 взять. Однако я знаю одного такого ездить он не умеет рядность не соблюдает даже знаков не знает хорошо хоть гонщика не строит из себя. Сам убьётся ладно, но может и другого угробить.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
В ЮВАО техосмотр 3500руб.
права от 40000руб.
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Кот_Шрёдингера кот
Кот_Шрёдингера кот
В ЮВАО техосмотр 3500руб.
права от 40000руб.
СсылкаПожаловаться
ТО так и стоит примерно +/- 500 р., а за права что-то дороговато, хотя я давно не сталкивался с этой темой!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Привет всем.Последний раз ТО проходил весной.Прибыл на наш ПИК в 6.30 и занял очередь уже восьмым(начало проведения ТО 10.00)Всего за день прошло машин 100-110,и процентов 80(в том числе и я)не прошли по причине неправильной регулировки фар.Плюсом (как бонус) мне пришлось оплатить за это штраф,произвести правильную регулировку(здесь же вечером за 800 р.) и оплатить повторную экспертизу на следующий день.Пришлось там заночевать в машине,потому-что нас набралось уже довольно много и всем хотелось пройти пораньше и получить ,наконец,талон ГТО завтра.Хотя можно было накинуть пару тычич р. и не мучиться,как видимо и сделали остальные 20%.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Всем здравствуйте!!! ТО прохожу сам, Хотя стоит это удовольствие 2000 р, но платить не хочу из принципа , У меня тойота 97 года езжу на ней 4год, Фары орегулировал сразу как только купил/ очень неприятно когда тебя в темное время суток слепят встречные господа которым проще купить ТО чем за 300р, отрегулировать фары/ На последнем ТО была претензия только к аптечке,
СсылкаПожаловаться
Иро4ка
Липецкая обл. -ТО-700 рэ )) дешево и сердито ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария