3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцарапали машину! Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Сегодня во дворе поцарапали машину. Поцарапали или ключом, или другим острым предметом. Кому могло помешать мое авто, ума не приложу. Царапину сразу не заметили,обратили внимание по приезду домой. ПОМОГИТЕ!!! Автомобиль застрахован в РОСГОССТРАХе. Машине третий год. Что в этом случае нужно делать? Куда обращаться? Может ли РОСГОССТРАХ помочь в чем-то? Выплата ущерба? 
Татьяна Приблагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Страховка КАСКО или ОСАГО? Если ОСАГО - то вам ничего не полагается. Если есть КАСКО - ставьте машину на то же место, вызывайте участкового, пусть он составляет материал. После этого в свою страховую. И перечитайте условия договора - что положено и что не положено и какие бумаги надо предоставить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Если по каждой царапине на авто так переживать, то здоровье быстро закончиться.Поверьте это того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Диман ЖирковВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Если по каждой царапине на авто так переживать, то здоровье быстро закончиться.Поверьте это того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да ну конечно лучше забить на этот инцедент, закрыть глаза, следующий раз окно выбьют, ттже сгонять купить новое за свой счет, потом двеии выломают и т.д и т.п. если вам совершенно безразличро на каком авто ездить с царапиной во весь бок или без нее, не радо сподвигать людей к безразличию.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Полирнуть не получится? У нас за 10 евро всю сторону полируют..
СсылкаПожаловаться
олег
николай буров правильно спрашивает,---какая у вас страховка?только ОСАГО или есть КАСКО?
а по поводу самой царапины,обратиться в сервис где полируют авто.если царапина очень глубокая можно попытаться различными карандашами убрать,но опять-же пусть этим занимаются те кто умеет это делать. или тупо забить. понятно что не эстетично,но и ничего особо страшного не произошло,авто это просто инструмент облегчающий жизнь и ничего более. имхо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Обратитесь в полицию. Может есть камера, о которой вы не знаете (я вот недавно узнал что на моем доме на 16-м этаже висит) Информацию хранят три дня.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если Каско то все просто. Так как машина находилась не в движении, поэтому скорее нужно участкового вызвать. Затем с этими документами обратиться в свою страховую.
Вот если каско нету, то по идее можно вызвать участкового также, но скорее не найдут никого. Царапина если не до грунта то можно полирнуть.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
у меня сегодня дворники стырили во дворе безкаркасные, думал менять- не менять полгода езжу на них, а тут бац менять )))))) вот это сервис, я понимаю ))))) сами снялись )))))) царапину полировать, а в россгострахе лучше не страхуйтесь дрянная контора, как то сумму после дтп занизили в 3 раза, поехал к виновнику, там нормально ппосчитали, теперь я в эту контору ни ногой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария