22 августа
Toyota RAV4 2.0 CVT
На 43000 км порвалась цепь вариатора. Диллер предложил купить новую коробку за 650000р или купить б/у коробку. гарантия закончилась месяц назад.Ска...
3.3
23 августа
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
Отличный автомобиль для плохих дорог. На хороших дорогах появляются конкуренты. Не проходящее ощущение превосходства над дорогой и ощущение безопас...
4.2
Все отзывы

Поцарапала бампер.((Нужен совет опытных

Неудачно выехала с парковки(.
Варианты? Покраска? Замена?
Спасибо.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
если после каждой такой царапины менять бампер.то лучше уж сразу машину
А подкрасить-работы на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
забить
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Для начала взять губку,смочить уайтспиритом(или чем то аналогичным) и потереть ..может после этого и следов не останется
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Для начала взять губку,смочить уайтспиритом(или чем то аналогичным) и потереть ..может после этого и следов не останется
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Попробую
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Дождитесь лета , поцарапайте еще три раза или вам поцарапают , промыть спиртом , замазать гуталином
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Дождитесь лета , поцарапайте еще три раза или вам поцарапают , промыть спиртом , замазать гуталином
СсылкаПожаловаться
Не мой случай ( я надеюсь). У меня такой косяк впервые за 20 лет.(((( Столб в снегу был
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Локально подкрасить вообще не проблема, надо только дождаться лета.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Где же вы ездите , такое впервые за 20 лет? У помоешь машину и все новые ранения , кто нибудь разворачивался , оцарапал бампер или ударил ногой , недавно кинули бутылку на крышу , три вмятинки, что делать ? Сам не знаю. Идёт борьба за место во дворе , уехал , можешь не найти место когда приехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Где же вы ездите , такое впервые за 20 лет? У помоешь машину и все новые ранения , кто нибудь разворачивался , оцарапал бампер или ударил ногой , недавно кинули бутылку на крышу , три вмятинки, что делать ? Сам не знаю. Идёт борьба за место во дворе , уехал , можешь не найти место когда приехал.
СсылкаПожаловаться
Утром с парковки выезжала. Знала, что он есть (столб) под снегом.Но не рассчитала таректорию.
Обидно
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
СсылкаПожаловаться
Ну может, по городу какому хорошему 2 км туда - 2 км обратно... Я только за эту зиму и притиралась слегка, и бамперы царапала, и ползащиты снизу отодрала. Хотя вожу аккуратно и лишний раз в заварушки не лезу - но дороги ужасны!
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло...))) в Бруклине вообще сложно увидеть целый бампер...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло...))) в Бруклине вообще сложно увидеть целый бампер...
СсылкаПожаловаться
тут вам не Бруклин. Мне мадам на Ауди царапнула бампер.Страховая по ОСАГО заменила накладку бампера.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут вам не Бруклин. Мне мадам на Ауди царапнула бампер.Страховая по ОСАГО заменила накладку бампера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дантист на s500 мерсе, придавил немного на моей старушке 850 Volvo переднее крыло, ну так он имплантом зубным рассчитался.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Скорее всего на бампере следы ржавчины от столба, смывается очень легко. Царапины на ЛКП (лакокрасочном покрытии) так же легко устраняются в СТО, отшлифуют бампер и будет как новенький! У меня было тоже самое...даже хуже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
сначала попробовать отмыть ржавчину любым моющим средством,потом не губку нанести зубную пастк и полировать
СсылкаПожаловаться
.
Спасибо Вам, дорогие автограждане, за советы.
Буду пробовать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вспомнить как парковался Пьер Ришар в каком то фильме и забить на царапины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Захожу в магазин. Продавец сразу с порога:- Бампер нужен. Свежий привоз, бери недорого. Нафиг. Пока снег не растаит, новый ставить не буду. Так что я просто забил, что и вам советую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Забить и забыть как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru