11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцарапал машину. Каско

После мойки обнаружил неглубокую царапину на двери (царапина на лаке). Думаю что сам чем то зацепил. машина застрахована по Каско. Какие документы нужны для страховой?
Pincet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
Никаких. Приедешь в страховую,покажешь.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Никаких. Приедешь в страховую,покажешь.
СсылкаПожаловаться
это если была выбрана опция "ремонт без справок"..
вообще договор надо читать - может нужны, а может и нет..
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Я с царапиной в конце стра. периода обратился, можно без справки с ГИБДД , но чтобы сумма ремонта не превышала 30 % от страховой премии (за стр. платил 60 000, оценили деталь в 6,500) . да и наверное в договоре должно оговорено
СсылкаПожаловаться
Dima Krol
И я пролетел - страховку за царапину не выплатили из-за франшизы(.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PincetВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
машина кредитная, полис обязателен. Просто полиролью можно сделать еще хуже. Мне не влом оставить на день машину офицалам, которые сделают лучше, чем я неопытный.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
а типа вы не в курсе что сверху лака на авто не 100мм?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Первая царапина первое горе. Кажда последующая царапина будет легче, а через 3 года вобще перестанете щитать царапины. А пока пейте валидол.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Первая царапина первое горе. Кажда последующая царапина будет легче, а через 3 года вобще перестанете щитать царапины. А пока пейте валидол.
СсылкаПожаловаться
Лучше купить тюбик полироля и не истерить по каждой царапине.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Есть ли смысл нестись с каждой царапиной в страховую? Во-первых, количество обращений без ГАИ ограничено в период срока страхования, во-вторых, каждое обращение в страховую учитывается при расчётах страховки.
СсылкаПожаловаться
Максим Обухов
Может, проще поговорить с теми, кто сделал эту царапину, пусть делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария