Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поцарапал машину и уехал

Мне сегодня на дороге водила поцарапал машину и уехал. номеров не запомнила. только марку. что можно сделать? узнать нет ли камер поблизости, мож че засняли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Олег
Если "каско" - ремонт по страховке, если нет - за свой счёт
СсылкаПожаловаться
Лариса Бочкова
У меня тоже так было.Ещё так руками развел - мол извини! И уехал.
СсылкаПожаловаться
Лариса Бочкова
У меня тоже так было.Ещё так руками развел - мол извини! И уехал.
СсылкаПожаловаться
Вот козлы!
СсылкаПожаловаться
Олег Обатуров
ГАИ надо было вызвать... Если есть КАСКО, то по справке из ГАИ отремонтируют... Если нет, то печально....
СсылкаПожаловаться
Олег Обатуров
ГАИ надо было вызвать... Если есть КАСКО, то по справке из ГАИ отремонтируют... Если нет, то печально....
СсылкаПожаловаться
каски нет... а если бы номер был уехавшего, то по осаго можно выбить оплату ремонта?
СсылкаПожаловаться
Вера
каски нет... а если бы номер был уехавшего, то по осаго можно выбить оплату ремонта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы был номер... а ещё и свидетель в придачу лучше всего... вызвали ГАИ, оформили бы ДТП. А его, как слинявшего с места проишествия, ещё бы и прав лишили!
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если виновник скрылся с места ДТП, (ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОТОМ НАШЛИ) - НЕ страховой случай....возмещение через суд!
СсылкаПожаловаться
Олег Обатуров
Повторяю! Нужно было вызвать сразу ГАИ, чтобы они зафиксировали на месте сам факт ДТП. Сейчас это сделать скорее всего не получится, т.к. Вы и сами нарушили ПДД оставив место совершения ДТП. Если бы Вы сразу заявили в ГАИ, то шанс найти виновника был бы. Тем более, что Вы запомнили марку и цвет его авто + на Вашей машине (вероятно и на его авто) должны были остаться следы краски, пластика и т.п. При установлении виновника все расходы по восстановлению Вашей машины должна была бы оплатить его страховая компания по ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
Олег Обатуров
Повторяю! Нужно было вызвать сразу ГАИ, чтобы они зафиксировали на месте сам факт ДТП. Сейчас это сделать скорее всего не получится, т.к. Вы и сами нарушили ПДД оставив место совершения ДТП. Если бы Вы сразу заявили в ГАИ, то шанс найти виновника был бы. Тем более, что Вы запомнили марку и цвет его авто + на Вашей машине (вероятно и на его авто) должны были остаться следы краски, пластика и т.п. При установлении виновника все расходы по восстановлению Вашей машины должна была бы оплатить его страховая компания по ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
Да, Вера! Именно так, как Олег сказал. У меня подобных случаев было 2. Но у меня КАСКО и вопросов не было
СсылкаПожаловаться
Да, маленькая добавка! Не думаю, что кто-то бы искал виновника, если бы Вы сообщили марку и цвет машины (если это только не какой-то суперэксклюзив!) Так что по-любому Вам было бы трудно без КАСКО. Я не пропагандирую Вам КАСКО, просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вера забейте на эту маленькую неприятность, возможно он и не понял что произошло, а если найдете то уже по мирному не договоритесь т.е. у него уже лишение прав на 1,5-2 года.
СсылкаПожаловаться
Вера
Придется забить. Только эта маленькая неприятность обойдется в 17тыс за покраску 2-х деталей)
СсылкаПожаловаться
Вера
Придется забить. Только эта маленькая неприятность обойдется в 17тыс за покраску 2-х деталей)
СсылкаПожаловаться
что дороговато в основном одна деталь 5 штук.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно было вызывать гаи Они попытаются найти . За оставление места ДТП идет лишение В\У так что для них галочка приличная
СсылкаПожаловаться
Лариса
А вот моя тема.Выезжала со стоянки и поцарапала рядом стоящую машину,царапина на бампере.Не заметила и поехала на мойку,она находится прямо напротив стоянки.Чуть позже подходит хозяин и предъявляет претензию.Посмотрела-согласилась,что виновата.Спрашиваю,сколько хочет.Хочет новый бампер(машина Приора) ЗА 2500.Царапина срвсем маленькая,предлагаю привезти мастеров,чтобы оценить работы и сделать за свой счет.Хозяин согласился,я оставила свой номер телефона и мы разъехались по своим делам.Не звонил несколько дней,потом позвонил и я приехала со своими мастерами.Они посмотрели и предложили несколько вариантов исправления дефектов,в том числе полная покраска бампера.Цену говорить не буду,мне бы это стало не дорого.Но хозяин не согласился ,а вдруг не понравиться работа.Тогда я ему предлагаю 1500 наличкой за царапину.Нет ,не согласился.Хочет новый бампер.В итоге разошлись ни с чем.Теперь хочет писать заявление на меня в милицию.И вот вопрос.Он же тоже уехал с места ДТП,ему тоже будет грозить лишение прав или только мне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru