23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побрили с "Солярисом",а я куплю "Лачетти".

Очередь на авто под названием Хенде-солярис превысила все немысленные пределы в 1 год.Итог объездов автосалонов-беру Шевроле-лачетти седан м.т. 1,6 с наворотами.От базовой цены отстегнули скидку 35р.,а до кучи взяли по утилизации старый Опель.еще 50р.Итого 450.В принципе солярка в такой комплектации уже тянет 550.Ау, господа, кто рулит Шевой,как она в жизни.
Сергей Пастухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Георгий
Да столько ждать нету никого смысла.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я думаю, что Вы правильно поступили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Конечно Лачетти не Фокус, но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
2
салон у нее простоват, но места больше, чем в солярисе.
Выбор правильный!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Ну за такие деньги... надо брать. ХОТЯ их стали часто угонять, не экономте на охранке.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Однофамилец, привет! Гоняю Лачетти 4 года, правда хетч 1,4. Доволен машиной на все 100. Пробег 60 тыс. км. Ничего не ломалось и не подводило. Расходники дешевые и не в дифиците. Делаю все ТО (за исключенем замены ремня ГРМ с роликами) сам. Ничего сложного нет. Солярис смотрел, сидел, щупал... Симпотичный, но Шевик побольше и для меня удобнее. Считаю, что за 450 в хорошей комплектации-достойный выбор. Пусть радует и служит честно. Если будут вопросы пишите, что смогу подскажу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на VALERI
VALERI
Однофамилец, привет! Гоняю Лачетти 4 года, правда хетч 1,4. Доволен машиной на все 100. Пробег 60 тыс. км. Ничего не ломалось и не подводило. Расходники дешевые и не в дифиците. Делаю все ТО (за исключенем замены ремня ГРМ с роликами) сам. Ничего сложного нет. Солярис смотрел, сидел, щупал... Симпотичный, но Шевик побольше и для меня удобнее. Считаю, что за 450 в хорошей комплектации-достойный выбор. Пусть радует и служит честно. Если будут вопросы пишите, что смогу подскажу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
шутки шутите:) ремень уже на 60 тыс. менять надо? что-то это мне напоминает...
СсылкаПожаловаться
VALERIВ ответ на The coon
The coon
шутки шутите:) ремень уже на 60 тыс. менять надо? что-то это мне напоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По регламенту 60 тыс, ничего не попишешь. 3 часа работы и 7000 руб. (работа+запчасти). Хотя когда мне отдали старый ремень, то по состоянию он побегал бы еще. Но лучше судьбу не испытывать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALERI
VALERI
Однофамилец, привет! Гоняю Лачетти 4 года, правда хетч 1,4. Доволен машиной на все 100. Пробег 60 тыс. км. Ничего не ломалось и не подводило. Расходники дешевые и не в дифиците. Делаю все ТО (за исключенем замены ремня ГРМ с роликами) сам. Ничего сложного нет. Солярис смотрел, сидел, щупал... Симпотичный, но Шевик побольше и для меня удобнее. Считаю, что за 450 в хорошей комплектации-достойный выбор. Пусть радует и служит честно. Если будут вопросы пишите, что смогу подскажу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Интересно где вы за 450 лачетти возьмете в хорошей комплектации....
СсылкаПожаловаться
VALERIВ ответ на Юрий
Юрий
Интересно где вы за 450 лачетти возьмете в хорошей комплектации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду конкретный случай (скидка+старый Опель...). А так конечно за 450 не реально. Как минимум на 100-150 дороже.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
А я прождав два месеца рено меган3 взял,и не желею.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Меган 3 нравится, но это "другие деньги". Если выбрать сопоставимую по комплектации он будет дороже тысячь на 200.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти лучше соляриса это факт и по вместительности салона и по комфорту....И движки на лачетти от 1.4 до 2 литрового турбированного дизеля!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Первая поломка на лачетти на 143 тыс пробега потек рабочий цилиндр гидропривода сцепления, работа стоит 13 тыс у официалов с запчастями! Вот сейчас думаю куда ее отгонять на ремонт!Единственный минус я считаю на лачетти то что ее начили собирать в России!!!!Обидно(((((((
СсылкаПожаловаться
german
Три года пользую лачетти всё прекрасно,правда сборка корейская
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
Шева отстой, но за такие дениги лучше не наёдёшь, мой совет бери подержынаый пасат иил новый акцкент
СсылкаПожаловаться
VITALВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Шева отстой, но за такие дениги лучше не наёдёшь, мой совет бери подержынаый пасат иил новый акцкент
СсылкаПожаловаться
Акценттвой отстой
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Товарищ, возьми лучше Шевроле Круз. Лачетти уже устарела немного. У меня самого Лачетти хэтч, езжу год, машинка конечно хорошая, но если средства позволили бы, взял бы КРуз.
СсылкаПожаловаться
VITAL
Ну подержаный Пассат - кот в мешке .А Акцент это прошлый век ,да и класс другой .У самого Лацетти 2007 г 1.8 SDX м.т. 58000 км , ничего не менял кроме расходников вообще.Авто хорошее стоит своих денег .Жаль что жена получила права и тоже за руль села.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
я тоже очень хотел солярис, но так же напугала очередь, взял лачик 1.4 хетч, а знакомые дождались соляр, а теперь не довольны весьма этим авто, низкий клиренс, слабая подвеска-сильно плавает по трассе. А мне лачик нравится, но правда с расходом бензина, что-то не ясно пока(пробег 9 тык), после каждой заправки разный расход от 7.5 до 9.0 в смешанном режиме, но брать надо 14 резину, по нашим дорогам на 15 резине, как по стиральной доске. Едет 160 и есть ещё запас под педалью. в повороты заходит на 5 баллов, из допов нужна только защита двигла, брызговики фирменные - херня полная, сразу покрыл антигравием арки задних колёс и кромки дверей, а то пескоструятся.Шумка херовенькая, но после автотаза нормально.Коробка передач нормальная, хотя чуть растянута, тормоза хорошие, но АБС рановато срабатывает, свет в норме, печка горячая. Прогревается двигатель уже через 0.5 км.Музыку надо брать отдельно, штатная отстой.Нужен бортовой компьютер.Если кого, что интересует по лачику, пишите, в личку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария