29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поборы или законные условия?

у нас на Ставрополье последнее время все страховые компании насильно заставляют дополнительно страховать жизнь по осаго.и взимают за это 1000 рублей.а в других регионах как обстоит дело с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
MY NAMEВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Вообще то страховой к."Югория" нет уже давно,лицензия у нее приостановлена более 6 мес.назад.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Это незаконно. Каждую неделю такая тема.
Требуйте письменного отказа в выдаче полиса ОСАГО без допов, и в СА или роспотребнадзор. Можно сразу полицию вызывать прям в страховую, они составят протокол.
Где-то была хорошая ссылка как решается такая проблема. Поищите, а может и кинет кто попозже.
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Как ни ругают РГС, но...мне эта СК нравится! По кра
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
Как ни ругают РГС, но...мне эта СК нравится! По кра
СсылкаПожаловаться
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь"
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на G G
G G
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь" И не дописал: И не собираюсь"
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь" И не дописал: И не собираюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как начал страховаться в 2008-м г8оду, так и продолжаю. Вначале - одну машину, сейчас - две, по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Повторяю для непонятливых: НИ РАЗУ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ Федя Васечкин .
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверно там ещё и работаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ты наверно там ещё и работаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вообще-то, безработный...официально...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
Только их ФАС оштрафовал на 300 000 за впаривание допов. И за отказы эксперты премии получают (со слов сотрудника РГС).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
16 марта страховал свой авто - ни копейки лишней не взяли,и ни о чем еще даже не заикнулись! СК Югория. Ямал.
СсылкаПожаловаться
auto-40
В Калуге такая же ситуация . Знакомый 3-ю неделю не может застраховаться .По моему только в Москве такой фигни нет .
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Час назад страховал Поло седан в Росгосстрахе. 3 900р.Вроде не дорого. Тюмень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если подумать.???1000 рублей и хоть будет на что в ящик положить , обмыть ну и потом проводить.. Я б даже не торговался. Больше пропиваем.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если подумать.???1000 рублей и хоть будет на что в ящик положить , обмыть ну и потом проводить.. Я б даже не торговался. Больше пропиваем.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильная позиция, я пока читал все эти темы, даже подумал оформить себе. Как время придет попрошу проконсультировать агента.
Просто навязывать не надо, а так, если хорошо разрекламировать, то пойдет дело. Многие даже не задумываются что такое можно сделать и не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вот нашел ссылку:
http://www.paraplan2.ru/viewtopic.php?f=...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария