Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поборы или законные условия?

у нас на Ставрополье последнее время все страховые компании насильно заставляют дополнительно страховать жизнь по осаго.и взимают за это 1000 рублей.а в других регионах как обстоит дело с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Вообще то страховой к."Югория" нет уже давно,лицензия у нее приостановлена более 6 мес.назад.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Это незаконно. Каждую неделю такая тема.
Требуйте письменного отказа в выдаче полиса ОСАГО без допов, и в СА или роспотребнадзор. Можно сразу полицию вызывать прям в страховую, они составят протокол.
Где-то была хорошая ссылка как решается такая проблема. Поищите, а может и кинет кто попозже.
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Как ни ругают РГС, но...мне эта СК нравится! По кра
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Как ни ругают РГС, но...мне эта СК нравится! По кра
СсылкаПожаловаться
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
...по крайней мере, тем, что НИ РАЗУ я не сталкивался ни с одним случаем "навязывания дополнительного страхования" и "невыплаты нужных сумм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь"
СсылкаПожаловаться
G G
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь" И не дописал: И не собираюсь"
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Ты наверное не дописал...."так как там не страхуюсь" И не дописал: И не собираюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как начал страховаться в 2008-м г8оду, так и продолжаю. Вначале - одну машину, сейчас - две, по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю для непонятливых: НИ РАЗУ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Федя Васечкин .
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверно там ещё и работаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ты наверно там ещё и работаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вообще-то, безработный...официально...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только их ФАС оштрафовал на 300 000 за впаривание допов. И за отказы эксперты премии получают (со слов сотрудника РГС).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
16 марта страховал свой авто - ни копейки лишней не взяли,и ни о чем еще даже не заикнулись! СК Югория. Ямал.
СсылкаПожаловаться
auto-40
В Калуге такая же ситуация . Знакомый 3-ю неделю не может застраховаться .По моему только в Москве такой фигни нет .
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Час назад страховал Поло седан в Росгосстрахе. 3 900р.Вроде не дорого. Тюмень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если подумать.???1000 рублей и хоть будет на что в ящик положить , обмыть ну и потом проводить.. Я б даже не торговался. Больше пропиваем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если подумать.???1000 рублей и хоть будет на что в ящик положить , обмыть ну и потом проводить.. Я б даже не торговался. Больше пропиваем.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильная позиция, я пока читал все эти темы, даже подумал оформить себе. Как время придет попрошу проконсультировать агента.
Просто навязывать не надо, а так, если хорошо разрекламировать, то пойдет дело. Многие даже не задумываются что такое можно сделать и не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вот нашел ссылку:
http://www.paraplan2.ru/viewtopic.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДСН
Здравствуйте у нас в Саяногорске точно така-же ситуация без страхования жизни не страхует а иначе нет полюсов
СсылкаПожаловаться
Третий день бегаю, пытаясь застраховаться!)) Люди по три недели не могут оформить! Нижегородская область.
Новая хитрость от страховщиков-нет бланков или компания отозвала доверенности у агентов. В РГС предложили доп пакет аж на 6 тыр, куда вошло много прикольных страховок включая "укус энцефалитного клеща" за 700 р. В Югории страхуют только авто не старше 7 лет и только для своих старых клиентов. СК "Дар" цена старая допы по желанию, но только для старых клиентов и по записи в 10-14 дней. В РГС вообще в наглую говорят,-" идите и жалуйтесь кому хотите!!!" В суде уже почти 400 исковых заявлений на понуждение к выполнению федерального закона, но когда их рассмотрят никто не знает!)
СсылкаПожаловаться
Третий день бегаю, пытаясь застраховаться!)) Люди по три недели не могут оформить! Нижегородская область.
Новая хитрость от страховщиков-нет бланков или компания отозвала доверенности у агентов. В РГС предложили доп пакет аж на 6 тыр, куда вошло много прикольных страховок включая "укус энцефалитного клеща" за 700 р. В Югории страхуют только авто не старше 7 лет и только для своих старых клиентов. СК "Дар" цена старая допы по желанию, но только для старых клиентов и по записи в 10-14 дней. В РГС вообще в наглую говорят,-" идите и жалуйтесь кому хотите!!!" В суде уже почти 400 исковых заявлений на понуждение к выполнению федерального закона, но когда их рассмотрят никто не знает!)
СсылкаПожаловаться
в челябинской обдасти такая же история
СсылкаПожаловаться
ALBA Americana
Добрый день, дорогие автовладельцы! Я из Кирова. Недавно приобрела автомобиль. Страховалась в РГС, заплатила 5000 рублей. Обдираловка. :-( выбора не было, не стоять же новому авто в гараже))). Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ALBA Americana
Добрый день, дорогие автовладельцы! Я из Кирова. Недавно приобрела автомобиль. Страховалась в РГС, заплатила 5000 рублей. Обдираловка. :-( выбора не было, не стоять же новому авто в гараже))). Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Ну вообще для нулевого опыта страховка в 5к это нормально. Наберете 5 лет стажа, будет значительно дешевле. А так с каждым годом будет уменьшаться, если безаварийно.
СсылкаПожаловаться
Марина Новикова
Омск.Навязывают дополнительно страхование жизни,вызов аварийных комиссаров и даже техосмотр,независимо ,что ты его уже оформил.Муж нашел компанию где заплатил сверху ОСАГО 800 рублей.Страховка заканчивается завтра и бегать искать где дешевле себе дороже.
СсылкаПожаловаться
михмих
За Дастер +один в страховке+ 50% скидкой вчера заплатил 1980руб. в Омске без всяких допов, правда страхуюсь у одной и той же страховщицы с самого начала введения закона
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Иваново. Росгосстрах - та же ситуация с навязыванием допов. В остальных нет бланков
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Пришел в РЕСО, "предложили " кучу допов, послал. Пошел в Согласие-оформили без всех допов
СсылкаПожаловаться
В Вологде тоже проблемы со страховкой: или нет бланков - Согласие - или дополнительные страховки. Все покорно платят. Страна дураков.
СсылкаПожаловаться
MY NAME
"Навязывание" происходит в регионах, в основном по "РГС".Т.к. для агентов по страхованию коэффициент вознаграждения в такой ситуации сведен к минимуму. Вот и предлагают доп.услуги. А то, что нет бланков полисов..отговорки.))
СсылкаПожаловаться
Лана
В Белгороде без переплаты страховку не купить. Зарплата страховщиков зависит от полученого от нас бабла
СсылкаПожаловаться
Такая же беда и в Росгосстрахе в Краснодарском крае. Мне на ВАЗ 2107 стаховка вместе с техосмотром почти 5 тыс руб вышла. В этом году в ВСК пойду, там дешевле.
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге в "Интач" застраховалась сегодня без вопросов, ничего не навязывали цена 3991 руб. Хотя страховой брокер предлагал минимум 5125 руб.
СсылкаПожаловаться
В Уфе рос госстрах не желают даже разговаривать без доп страховки на ваз 2107 один водитель пришлось выложить 5120 это 3700 осаго остальное страхование жизни от несчастного случая при дтп . В прошлом году осаго обошлось менее 2000 р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru