14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОБЕЖАЛИ....

Финские СМИ: Ковальчук из-за падения курса рубля вернется в НХЛ"
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Аз Есмь
Из открытых источников.
"Опрос: россияне предпочли высокий уровень жизни величию страны"
http://www.novayagazeta.ru/news/1692596....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Домысливать, не воспрещается. )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Из открытых источников.
"Опрос: россияне предпочли высокий уровень жизни величию страны"
http://www.novayagazeta.ru/news/1692596....
СсылкаПожаловаться
Привет, а разве Величие страны не подразумевает высокий уровень жизни? Эти журналюги вообще не понимают о чем спрашивают и пишут
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, а разве Величие страны не подразумевает высокий уровень жизни? Эти журналюги вообще не понимают о чем спрашивают и пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))журналюги таким простым методом повышают свой жизненно-бабосный уровень)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, а разве Величие страны не подразумевает высокий уровень жизни? Эти журналюги вообще не понимают о чем спрашивают и пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Я не возвёл в ранг истины данную публикацию. Может можно найти в ГУГЛе и совершенно противоположные цифры... не знаю...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Я не возвёл в ранг истины данную публикацию. Может можно найти в ГУГЛе и совершенно противоположные цифры... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем цифры то? Если вопрос сформулирован абсурдно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каков вопрос, таков ответ)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С ума сойти, у нас в детстве были вопросы- "кем ты хочешь стать, когда вырастешь. про деньги мы вообще не думали, мы их просто зарабатывали- бутылки собирали, сдавали на лимонад, макулатуру, металлолом.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это в школе бесплатно, а вот если в пункт, то можно деньгами, а можно на абонемент на книгу, я деньгами брала, на торт Чародейка хватало...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
При чем цифры то? Если вопрос сформулирован абсурдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, также как и "зимнее время" тогда. В соц опросе был вопрос "хотите ли Вы переводить часы на зимнее время"- у меня в голове не уместилась данная формулировка, так как не было раньше никакого зимнего времени, был перевод на летнее и обратно, на автомате ответила "нет", впрочем, как и многие- результат- 2 года как кроты прожили.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, также как и "зимнее время" тогда. В соц опросе был вопрос "хотите ли Вы переводить часы на зимнее время"- у меня в голове не уместилась данная формулировка, так как не было раньше никакого зимнего времени, был перевод на летнее и обратно, на автомате ответила "нет", впрочем, как и многие- результат- 2 года как кроты прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а нас часовым поясом с вами объединили, а мы жили как жаворонки. Если бы, нас оставили в московском времени, и мы бы перевели с вами, то сейчас у нас светало бы в 5 утра.))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Ага, а нас часовым поясом с вами объединили, а мы жили как жаворонки. Если бы, нас оставили в московском времени, и мы бы перевели с вами, то сейчас у нас светало бы в 5 утра.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, почему сейчас кто-то считает себя умнее советских ученых, наверно сто раз всё вычислено, и не фиг было вообще пояса часовые трогать
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я больше чем уверен , что деньги тут не причём ( просто нашёл предлог ) . Просто разный уровень у НХЛ и КХЛ , а Ковальчуку хочется поиграть в настоящий хоккей .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И я уже лет 10 из-за этого не смотрю. За деньги иностранцы играют, а за какой город играть им до фонаря. Какой интерес вообще? Такой футбол мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1000 зимбабвийский чемпионат
СсылкаПожаловаться
* доцент
Овечкин&Малкин кАзлы !)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария