Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Побелели крепления зеркал, чем можно закрасить?

Звонил дилеру, говорят негарантийный случай, за покраску запросили 6 т.р., думаю стоит ли тратить деньги на покраску, скорее всего через пол года всё опять облезнет, может лучше самому покрасить? посоветуйте чем лучше покрасить что бы подольше держалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
DAD MOROZ
Краской для материала, из которого сделаны крепления, вернее сначала соответствующий грунт.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Краской для материала, из которого сделаны крепления, вернее сначала соответствующий грунт.
СсылкаПожаловаться
6 тыров?! Да они совсем уху ели похоже! Я снял с машины зеркала (дело на 15 минут) и покрасил краской из баллончика (200 рублей). Просушил, поставил на место. Смотрятся как новенькие!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может не в тему зеркал.Но я себе менял фару на скутере пришлось гнуть простой плекс,когда согнул как надо,дал остыть ему чтоб принял форму ,потом зачистил всё мелкой наждачкой,затем авто нитро грунтовкой а когда высохла покрасил авто нитрокраской нужным цветом.Краска держится хорошо.Может поможет совет все обошлось маленькими деньгами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru