29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побелели крепления зеркал, чем можно закрасить?

Звонил дилеру, говорят негарантийный случай, за покраску запросили 6 т.р., думаю стоит ли тратить деньги на покраску, скорее всего через пол года всё опять облезнет, может лучше самому покрасить? посоветуйте чем лучше покрасить что бы подольше держалось?
Klayton K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
DAD MOROZ
Краской для материала, из которого сделаны крепления, вернее сначала соответствующий грунт.
СсылкаПожаловаться
ЛесникВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Краской для материала, из которого сделаны крепления, вернее сначала соответствующий грунт.
СсылкаПожаловаться
6 тыров?! Да они совсем уху ели похоже! Я снял с машины зеркала (дело на 15 минут) и покрасил краской из баллончика (200 рублей). Просушил, поставил на место. Смотрятся как новенькие!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может не в тему зеркал.Но я себе менял фару на скутере пришлось гнуть простой плекс,когда согнул как надо,дал остыть ему чтоб принял форму ,потом зачистил всё мелкой наждачкой,затем авто нитро грунтовкой а когда высохла покрасил авто нитрокраской нужным цветом.Краска держится хорошо.Может поможет совет все обошлось маленькими деньгами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария