Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Побег !

Что реально грозит виновнику ,который скрылся с места ДТП ? У ГАИ был единственный вопрос : Почему Вы за ним не погнались ! И следующий вопрос :Что с ним сделать когда его найдут ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Отпускник
12.27 ч. 2 Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток
/ изъятие ВУ
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...У ГАИ был единственный вопрос : Почему Вы за ним не погнались ..." Если Вы Брюс Уиллис, Мишка Шумахер и "Капитан Америка" в одном флаконе - то можно попробовать. Но... это статья "Оставление места ДТП". "...Что с ним сделать когда его найдут ?.." Вариант 1: если мужик - .; если девушка - .или взять в жёны [случаи есть, живут хорошо и счастливо!].
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Скрытие с места ДТП - До 15 суток административного ареста или лишение прав на срок до 1.5 лет
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Потерпевших нет,Если есть регистратор,хорошо.Если номер не запомнил,его ни кто искать не будет.Ищи сам.Зачем после ДТП на него с битой и ножом попер,вот он испугался и скрылся.Свидетель у него в машине сидел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гоняться и не должен-номер запомнил,вызвал ДПС.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ты не спросил у них кто их с такими познаниями на работу взял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо , я попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
А ты их не спросил: "Если я за ним гоняться буду,тогда чем вы будете заниматься?" а на самом деле они делают все чтобы замять дело!-Была подобная ситуация, я даже знал где стоит машина виновника, а ГИБДД бездействовала, они даже не могли вызвать его к себе в отделение для разбора полетов! В итоге сам взял номер виновника,набрал его на сотовом и передал трубку сотруднику ГИБДД,только тогда дело пошло!на суде виновника лишили прав на 1,5 года...у меня были свидетели и фотографии машины виновника с моей краской!

Еще хотелось отметить,что доблестные сотрудники ГИБДД предложили мне снять номера с машины виновника и принести ИМ,тогда виновник сам приедет-толкали меня на уголовку!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ерундой занимаются люди Давно пора упростить процедуру Если нет потерпевших-обмениваются номерами страховок и едут дальше Сколько пробок из-за подобной ерунды !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ГИБДД бездействуют письменную жалобу вышестоящему начальству
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru