20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по зубам ли ?

зачем народ покупает серьёзные иномарки если денег хватает только на обслуживание у дяди пети? жутко смотреть как мужики в гаражах ковыряют новую камри.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
юрий буланый
Смотря что делает дядя Петя и что сам за дядя Петя.Сервис - это разве ИДЕАЛ по обслуживанию ? Давай,давай,быстро быстро.
Да,как там Китай ? Электробензонасос поставил себе-в 3 раза дешевле Боша-пока бегает,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Смотря что делает дядя Петя и что сам за дядя Петя.Сервис - это разве ИДЕАЛ по обслуживанию ? Давай,давай,быстро быстро.
Да,как там Китай ? Электробензонасос поставил себе-в 3 раза дешевле Боша-пока бегает,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ну да, россияне опять умнее всех
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Klaus
Klaus
ну да, россияне опять умнее всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сразу по теме Китая,читал по грузовым колесам(фуры)-так Китайцы более живучие по ямам прыгать ,чем Мишелин и др.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да, сразу по теме Китая,читал по грузовым колесам(фуры)-так Китайцы более живучие по ямам прыгать ,чем Мишелин и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понял откуда здесь китай выплыл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Klaus
Klaus
я не понял откуда здесь китай выплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та только приехал.Еще под впечатлением : )))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та только приехал.Еще под впечатлением : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калёса получили высылаем насосы
СсылкаПожаловаться
Алексей ПанкинВ ответ на Klaus
Klaus
ну да, россияне опять умнее всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, россияне опять умнее всех
А знаешь сколь стоит переобуться у официалов, конкретно Ключавто?
Норма час стоит 1352 рэ, регламент пять часов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Панкин
ну да, россияне опять умнее всех
А знаешь сколь стоит переобуться у официалов, конкретно Ключавто?
Норма час стоит 1352 рэ, регламент пять часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не передёргивайте,качать колёса можно и самому
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
не подрасчитал "народ", содержание хорошей машины - хороших денег стоит, а кредит выплачивать надо...,ловушка, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Павел
дело не в том, что я чинюсь в гаражах, потому что денег не хватает на "нормальный" сервис, а потому что 10ти летний опыт показал, что лучше чиниться по знакомым, ибо приедешь в сервис с протекающей помпой, а разводят на шлифовку головы и мини-капиталку

содержать штат дармоедов в большом сервисе, которые ходят в чистых спецовках, стоит на порядок больших денег, чем гараж дяди Пети, а бабло то надо отбивать...
СсылкаПожаловаться
Павел
а Вы я смотрю идеальный портрет автолюбителя, под которого строится вся современная автоиндустрия - на китайцах не ездите, обслуживаетесь только у официалов, только нагибают вас по полной при этом )
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Павел
Павел
а Вы я смотрю идеальный портрет автолюбителя, под которого строится вся современная автоиндустрия - на китайцах не ездите, обслуживаетесь только у официалов, только нагибают вас по полной при этом )
СсылкаПожаловаться
от части я с вами согласен но, надоела савковость,чем мы хуже развитого мира-каждый должен заниматся своим дело.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Klaus
Klaus
от части я с вами согласен но, надоела савковость,чем мы хуже развитого мира-каждый должен заниматся своим дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет развитого мира... по моему ничем не хуже. я во всяком случае не считаю себя хуже или лучше какого нибудь негра или китайца или европейца, а ты?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на А К
А К
насчет развитого мира... по моему ничем не хуже. я во всяком случае не считаю себя хуже или лучше какого нибудь негра или китайца или европейца, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и я про то
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Klaus
Klaus
дык и я про то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему у нас доходы ниже???
ты не считаеш,а тебя да
СсылкаПожаловаться
Арт788
А у меня на стоянке работает парень, который даже когда колеса меняет и то шпильки графитовой смазкой смазывает! А вы таких найдете в сервисе? Вряд ли. Вот я у него и обслуживаю все свои машины. Хотя новую Ма6ку придется гнать в сервис, гарантия...
СсылкаПожаловаться
Арт788В ответ на Арт788
Арт788
А у меня на стоянке работает парень, который даже когда колеса меняет и то шпильки графитовой смазкой смазывает! А вы таких найдете в сервисе? Вряд ли. Вот я у него и обслуживаю все свои машины. Хотя новую Ма6ку придется гнать в сервис, гарантия...
СсылкаПожаловаться
И дело тут не в деньгах, а в качестве и добросовестности обслуживания!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Арт788
Арт788
А у меня на стоянке работает парень, который даже когда колеса меняет и то шпильки графитовой смазкой смазывает! А вы таких найдете в сервисе? Вряд ли. Вот я у него и обслуживаю все свои машины. Хотя новую Ма6ку придется гнать в сервис, гарантия...
СсылкаПожаловаться
а как он раборту курсовой устойчивости оценивает ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это потому, что понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это потому, что понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
я думаю это с совка осталось-когда профессор лез под капот а страной руководил лапоть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария