29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

В ходе военных сборов «запасников» будут знакомить с новыми
и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.Мальчики, вы как на это смотрите???
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
))) Ну просто бы выгнали и все, без последствий. А понимание может и нашлось бы, но вот кроме крайней озабоченности, дальше бы дело вряд ли пошло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле, сейчас и срочника хрен чего делать заставишь. Сынок у меня третий месяц служит- полный пердимонокль. Две трети роты в наряде еще не стояло- уговорить не могут, а других методов не моги. Даже губу упразднили. Я то думал, как Советская Армия кончилась, так детский сад начался. Я когда комбату перед строем заявил, что отказываюсь выполнить приказ, то он меня хотя бы арестовал на денек. А теперь и вовсе ясли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
На самом деле, сейчас и срочника хрен чего делать заставишь. Сынок у меня третий месяц служит- полный пердимонокль. Две трети роты в наряде еще не стояло- уговорить не могут, а других методов не моги. Даже губу упразднили. Я то думал, как Советская Армия кончилась, так детский сад начался. Я когда комбату перед строем заявил, что отказываюсь выполнить приказ, то он меня хотя бы арестовал на денек. А теперь и вовсе ясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, сейчас говорят изменилось. Но на сборах, на которых я был, в основном "чеченцы" были и те кто СА служил и командиры такие же, там все по прежнему было. Да и смысл быковать был? Все прекрасно понимали, что упрешься и отмажешься в легкую, а если уж приехал, то какой смысл дурака валять? Нормально все прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Да, сейчас говорят изменилось. Но на сборах, на которых я был, в основном "чеченцы" были и те кто СА служил и командиры такие же, там все по прежнему было. Да и смысл быковать был? Все прекрасно понимали, что упрешься и отмажешься в легкую, а если уж приехал, то какой смысл дурака валять? Нормально все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вольному воля, но водку я бы не отдал. Не потому, что так её люблю, а потому, что нельзя. Как щас помню, к поезду сумку с бухлом в двоем тащили. 17 пузырей. А команда 15 человек. Половина не пьющие. Сержанту налили, лейтеху не замечали, потому, что с нами пить отказался. Я агитировал его насильно напоить, но сержант заступился. Эх, СА!
Лирика все это. Дела давно минувших дней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вольному воля, но водку я бы не отдал. Не потому, что так её люблю, а потому, что нельзя. Как щас помню, к поезду сумку с бухлом в двоем тащили. 17 пузырей. А команда 15 человек. Половина не пьющие. Сержанту налили, лейтеху не замечали, потому, что с нами пить отказался. Я агитировал его насильно напоить, но сержант заступился. Эх, СА!
Лирика все это. Дела давно минувших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчет минувших дней, вот это точно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы думаете, что на них ну прям все и ездят? Основной состав был, работники заводов, крупных строительных организаций, автобаз и тому подобное, очень немного предпринимателей мелких.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я это про 2005 год, а сейчас не очень сильно от того времени изменилось. Да, кстати половина была "чеченцы".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ничего принципиально не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В 2005 году не было частников или их было меньше чем сейчас?))) Наберут, никуда не денутся, но как была армия рабоче-крестьянской и в основном с провинции, так и останется. Вы, как я понимаю, ни к тем ни к другим себя не относите? Вам то какая беда, не пойму? Никто Ваш Питер и Москву особо трогать не будет, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Голода и холода боитесь? Ничего и при них люди жили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Расчеты чего Вам интересны? Говорю ведь, попадают на сборы далеко не все, в основном оттуда где трудностей с соблюдением законодательства не возникает. В Москве и Питере, много предпринимателей и приезжих, в провинции крупные предприятия откуда в основном призывают, еще остались, бюджетников много.
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы не думаете, что это что-то посерьезней??? чем просто побухать на природе..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
а вы не думаете, что это что-то посерьезней??? чем просто побухать на природе..
СсылкаПожаловаться
Вообще то это дело регулярно проводится, а шумиху СМИ подняли находя параллели с Афганом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
а вы не думаете, что это что-то посерьезней??? чем просто побухать на природе..
СсылкаПожаловаться
Да эта серьёзность уже лет 7-8 длится. Просто у МО деньги на сборы стали водиться и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Елена
Елена
а вы не думаете, что это что-то посерьезней??? чем просто побухать на природе..
СсылкаПожаловаться
Нет ничего серьёзней, чем побухать на природе.
СсылкаПожаловаться