11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

В ходе военных сборов «запасников» будут знакомить с новыми
и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.Мальчики, вы как на это смотрите???
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а пошмалять дадут?
СсылкаПожаловаться
Тебе нет:-Р
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тебе нет:-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Да фиг там попьешь. В момент раком всех поставили, пьяных выгнали, водку что нашли отобрали, а нигде не купишь. Было один раз, поллитру на 10 человек раздавили и все. По правильному все было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто партизанам новое вооружение даст?))) Мы полк танковый кадрированный разворачивали. Мороз был -25, у нас еще инцидент произошел, один придурок из автомата по строю очередь пустил, двоих убил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смысл? Кроме как разбирать собирать АК, и метко стрелять, нужно все это в коллективе делать и в определенных условиях. Да и специальности есть, мягко говоря, посложнее пехоты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто сказал? По приписке меня вообще старшиной артиллерийской батареи взяли.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кто же спорит то?))) У меня по ВУСу вообще командир орудия, а на сборы старшиной попал, а командирами орудий танкисты, пехота и вообще кто попало, даже пограничник один не знаю каким боком затесался, а меня в старшины определили, не знаю каким боком.))) А при реальной войне вообще другие расклады будут. Но сборы нужны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня такого впечатления не сложилось. А вот бардак армейский он на всегда.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Да фиг там попьешь. В момент раком всех поставили, пьяных выгнали, водку что нашли отобрали, а нигде не купишь. Было один раз, поллитру на 10 человек раздавили и все. По правильному все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как же это водку отобрали? Кто же им отдал? Взрослые люди, а как дети.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Это как же это водку отобрали? Кто же им отдал? Взрослые люди, а как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Да запросто, выгнали если, то на работе дни проведенные на сборах пойдут за прогулы. Всех пьяных выгнали, то что увидели отобрали не насовсем в камеру хранения с вещами гражданскими, а потом 3 суток гоняли, время только на сон и оставалось, все у кого было втихую выпили без последствий и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Как? Да запросто, выгнали если, то на работе дни проведенные на сборах пойдут за прогулы. Всех пьяных выгнали, то что увидели отобрали не насовсем в камеру хранения с вещами гражданскими, а потом 3 суток гоняли, время только на сон и оставалось, все у кого было втихую выпили без последствий и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если прогулы пофиг, то сборы не грозят.
Вот тут то мне масть и попёрла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Т.е. если прогулы пофиг, то сборы не грозят.
Вот тут то мне масть и попёрла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не попрет))) Хотя, от офицеров зависит.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Не попрет))) Хотя, от офицеров зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас уволился, но контора в которой трудился весьма лояльна к сотрудникам. Если бы меня призвали на сборы, а потом поперли бы с них без бумажки, то я бы пожаловался, что мне на сборах грубили, плохо кормили и рано будили. Есть полная уверенность, что нашел бы понимание.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Я сейчас уволился, но контора в которой трудился весьма лояльна к сотрудникам. Если бы меня призвали на сборы, а потом поперли бы с них без бумажки, то я бы пожаловался, что мне на сборах грубили, плохо кормили и рано будили. Есть полная уверенность, что нашел бы понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну просто бы выгнали и все, без последствий. А понимание может и нашлось бы, но вот кроме крайней озабоченности, дальше бы дело вряд ли пошло.)))
СсылкаПожаловаться