24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по вашему мнению какой самый практичный автомобиль?

мне интересны все производители
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Лада Калина. И едет и как уборную использовать можно!
СсылкаПожаловаться
Эх Андрей!!! Опять Калину обидели!!!
А самый практичный автомобиль... это такси. Не ломается, бензин не просит, не пачкается, и дешевле всех :)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Лада Калина. И едет и как уборную использовать можно!
СсылкаПожаловаться
Лада Калина. И едет и как уборную использовать можно!
Как уборную можно использовать любой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Тот, который по "карману".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
На самом деле самый практичный автомобиль у каждого свой. Ну или несколько авто (у кого-то), которые в совокупности и являются этим самым практичным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
toxa11
Из всех вышеперечисленных пока моя!
СсылкаПожаловаться
fakelmarket
Самый практичный автомобиль- это автомобиль сличным водителем!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Служебный
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Маленькие габариты, большой салон, большая мощность, минимальный расход топлива, максимальная высокотехнологичная комплектация, высокая надёжность и ремонтопригодность. Основные требования являются взаимоисключающими, а золотая середина для всех разная.
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на Дрюня
Дрюня
Маленькие габариты, большой салон, большая мощность, минимальный расход топлива, максимальная высокотехнологичная комплектация, высокая надёжность и ремонтопригодность. Основные требования являются взаимоисключающими, а золотая середина для всех разная.
СсылкаПожаловаться
Это ты про мой Гетс говорил?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на black-syn
black-syn
Это ты про мой Гетс говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про мой Гетс говорил?
Для Вас, вероятно да.
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
Такси самый практичный!!!)) можно даже пьяным ездить))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я выбирал авто как в каком то американском фильме...бАльшая машина с бАльшими колесами... Уже 3 года на GW Safe и что смешно сборка Гжель... И устраивает во всем меня после маленьких машин с маленькими колесами...даже расход в 15-17 л по городу устраивает... Даже спать можно в багажнике с разложенными задними сиденьями. Да - те кто будут писать про поломки и т.п. - говорю сразу что кроме масла и расходников еще ничего не менял...а на замену есть в продаже японские запчасти, которые обходятся дешевле китайских...исузу и тойота... (вот такая там сборка) Двери, стекла - тойота...все есть в продаже или на разборках ))) Так что я за 430 000 руб (ну так он стоил тогда, а не сейчас) я взял удачную машину.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
народ! А какие у кого вообще критерии практичности авто? Вот мне например свою жо... возить по московским пробкам, ну еще в европу сгонять...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Тот авто практичен, который в данный момент времени удовлетворяет заявленым потребностям.
Год назад был МВ Виано, микроавтобус, нужен был для работы и строительства дома. Очень практичная машина.
Работу поменял, дом достроил, необходимость в автобусе отпала. Хотя до сих пор вспоминаю и жалею что продал.
Сейчас приоритеты и цели другие, соответственно и авто другое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Кому и корова невеста))))
СсылкаПожаловаться
Серик Шурманов
Все таки самые лучшие машины Тойота Японского производства.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
вольво вечная машина,другие просто вёдра с гайками
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
вольво вечная машина,другие просто вёдра с гайками
СсылкаПожаловаться
ну эт ты загнул)))))))))) Когда это Вольво была вечной машиной ? Красивой -Да но ломучая и зпчасти стоят как крыло Боинга да и обслуга одна из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
Alex7
каждому своё, мне Lancer EVO!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ЧАЙ
БТР вот вам ответ))))
СсылкаПожаловаться