29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме "Нужен срочно совет по Mitsubishi Colt, поломка в Греции

УРА!!!!Только что звонил механик, он поменял какой-то механизм что находится сверху на моторе под капотом, машина завелась и поехала, все работает, переключает скорости как обычно, я так и не поняла что это за деталь, в коробке просто отошел какой-то провод....короче 500 евро за деталь и работу...буду платить и ехать домой...интересно что это за деталь все-таки, не могу перевести на русский с греческого, нет такого слова...Всем спасибо за участие и помощь!
Тая Непорожняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Фан Галиев
это местный фольклёр,он переводится с трудом на русский...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тут просто форум строгий.как бы материться нельзя.так то я бы вам перевёл что за деталь,но забанют в хлам...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так и провод отошёл и деталь за 500 ? сломалась?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дома холодно ,майданутых полно и морозно и убого,а шубы почём там?
СсылкаПожаловаться
nurik salmenov
ммм даа а у нас за такое мелоч берут 500 тенге а там 500 евро никокай разницы)))
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
шубы дешевые...норка в пол с капюшоном соболиным 1.600 евро...зато запчасти дорогие!!
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
ой если честно мне уже все равно сколько деталь стоит..мне бы домой добраться....Мне здесь рассказывали греки на сто и что полностью коробка полетела, потом что актуатор полетел...пока не попала на нормальное сто, где при мне проверяли и актуатор и коробку и где все выяснилось сегодня утром, методом ручной разборки
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
500 евро за все вместе с запчастью!!!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
УРА.всего 500 евро ну это как у нас типа 500 рублей нооооооооо в евро
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Тая, если ко мне заедет грек,я обещаю отомстить!!! и деталь назову так чтоб не переводилась на греческий и сдеру в евриках как в рублях!!!)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Тая, если ко мне заедет грек,я обещаю отомстить!!! и деталь назову так чтоб не переводилась на греческий и сдеру в евриках как в рублях!!!)))
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вам вчера,уже написали,что в машине поменять,видимо то и поменяли))) Удачи,курите форум,лучше профильный.Там пошлют болеее коррекктно))Но грубо
СсылкаПожаловаться
Тая НепорожняяВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вам вчера,уже написали,что в машине поменять,видимо то и поменяли))) Удачи,курите форум,лучше профильный.Там пошлют болеее коррекктно))Но грубо
СсылкаПожаловаться
.какие люди все-таки разные...кто-то нагрубит и пошлет ни за что а кто-то даст совет и поймет ситуацию...но в любом случае спасибо за интерес к теме...
СсылкаПожаловаться
008
Если с каждого провода 500 евронов? Вот бы масть пошла)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
друг на мерсе из калининграда пересекал литву и накрылся автомат ,и в пятницу вечером ,так, чтобы сделали до утра обошлось в 12 штук евро,правда мерс гелик
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
друг на мерсе из калининграда пересекал литву и накрылся автомат ,и в пятницу вечером ,так, чтобы сделали до утра обошлось в 12 штук евро,правда мерс гелик
СсылкаПожаловаться
Сколько же стоит весь Мерс в сборе
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
Ребята я забрала машину, все ок... вышел из строя механизм выбора передач, я посмотрела название по номеру запчасти, поставили новый, старый отдали мне на память о Греции.. заплатила за новую не б.у запчасть 320евро + 180 за работу, я не разбираюсь дорого это или нет, главное что машина на ходу. Я здесь поезжу дня три, посмотрю как себя будет вести машина и в потом в путь
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Тая Непорожняя
Тая Непорожняя
Ребята я забрала машину, все ок... вышел из строя механизм выбора передач, я посмотрела название по номеру запчасти, поставили новый, старый отдали мне на память о Греции.. заплатила за новую не б.у запчасть 320евро + 180 за работу, я не разбираюсь дорого это или нет, главное что машина на ходу. Я здесь поезжу дня три, посмотрю как себя будет вести машина и в потом в путь
СсылкаПожаловаться
удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария