3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме Марички

Пробежав темы после своего отсутствия ,остановилась на теме Марички про Тунис...я была несколько лет назад в этом печальном городе Сус.Отдыхали мы в городе Монастир а на шопинг ездили в Сус...очень понравились там люди доброжелательные какие то светлые что ли. Арабов я боюсь туркам не доверяю а тут на частном такси катались не боясь Не зная зыка мы с водилой такси, и про цены на бензин поговорили, и о власти и вообще,как то понимали на раз Нард там разный , от европейского типа до очень очень чёрного, но там я ходила ездила не боясь совершенно.Очень жаль что случилось с туристами
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Весна
Ты почему форум прогуливаешь? И да, страшно...что творится, даже ехать никуда не хочется после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Ты почему форум прогуливаешь? И да, страшно...что творится, даже ехать никуда не хочется после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
Римм я отдыхала по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Римм я отдыхала по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заинтригована...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я заинтригована...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нету никакой интриги просто балдела с любимыми людьми дома все водоёмы облазили и вообще супер!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
та нету никакой интриги просто балдела с любимыми людьми дома все водоёмы облазили и вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёво)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Римм я отдыхала по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми вытекающими из этого определения факторами?!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Со всеми вытекающими из этого определения факторами?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааа нет никаких факторов просто временное воссоединение семьи в полном составе))))
СсылкаПожаловаться
Странник
У меня дочка с внучкой в Тунисе , говорят всё спокойно .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Странник
Странник
У меня дочка с внучкой в Тунисе , говорят всё спокойно .
СсылкаПожаловаться
Так то да всегда спокойно было но во случилось такое...
СсылкаПожаловаться
aleks
"не зная языка пообщались с водилой такси о ..."-это как то уже интересно.как то делая перелёт по европейскому континенту,был немного шокирован диалогом двух молодых русских парней и стюардессы Люфтганзы .."ну ты что тупая,дай нам два чая дебилка))))"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
"не зная языка пообщались с водилой такси о ..."-это как то уже интересно.как то делая перелёт по европейскому континенту,был немного шокирован диалогом двух молодых русских парней и стюардессы Люфтганзы .."ну ты что тупая,дай нам два чая дебилка))))"
СсылкаПожаловаться
Во представь себе! Понимали друг друга на раз
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Во представь себе! Понимали друг друга на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю,вопрос конечно в желании общаться всегда в подсознании проявляет некоторые флюиды понятия эмоций
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
не спорю,вопрос конечно в желании общаться всегда в подсознании проявляет некоторые флюиды понятия эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так и было
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
"не зная языка пообщались с водилой такси о ..."-это как то уже интересно.как то делая перелёт по европейскому континенту,был немного шокирован диалогом двух молодых русских парней и стюардессы Люфтганзы .."ну ты что тупая,дай нам два чая дебилка))))"
СсылкаПожаловаться
Мы на Кипре с парой семейной познакомились, она русская, он швейцарец...она так с мужем разговаривала, а он улыбался ,покупал ей драгоценности и выполнял все ее прихоти))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Мы на Кипре с парой семейной познакомились, она русская, он швейцарец...она так с мужем разговаривала, а он улыбался ,покупал ей драгоценности и выполнял все ее прихоти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга жены так живёт с австрийцем.он дипломированный специалист и знает английский и испанский.она практически нихрена ,пару слов,когда вопрос серьёзный,по скайпу просила быть переводчиком)))к стати она натуральная блонда...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
подруга жены так живёт с австрийцем.он дипломированный специалист и знает английский и испанский.она практически нихрена ,пару слов,когда вопрос серьёзный,по скайпу просила быть переводчиком)))к стати она натуральная блонда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии... сидим в кафе, заходят две русские девицы и начинают громко на русском обсуждать свои похождения, думая что их никто не понимает,мы ...с немцем, хорошо говорящим по- русски, чуть сквозь пол не провалились...,но молчали, делали вид что тоже ...нихт ферштейн)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
В Германии... сидим в кафе, заходят две русские девицы и начинают громко на русском обсуждать свои похождения, думая что их никто не понимает,мы ...с немцем, хорошо говорящим по- русски, чуть сквозь пол не провалились...,но молчали, делали вид что тоже ...нихт ферштейн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в штатах русское быдло в голос выговаривает матом свои мысли.как то в "Home depot" попросил подобного закрыть глотку,тот возмутился-согнул его в брюхо....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кому-то очень надо расшатать экономику страны, а они живут туризмом, вот и устроили побоище
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кому-то очень надо расшатать экономику страны, а они живут туризмом, вот и устроили побоище
СсылкаПожаловаться
Там расшатывать нечего, всю украдено было до них))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
Там расшатывать нечего, всю украдено было до них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После событий в вашем городе,вы теперь -Электра Вольтовна Ампер !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария