Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По теме Марички

Пробежав темы после своего отсутствия ,остановилась на теме Марички про Тунис...я была несколько лет назад в этом печальном городе Сус.Отдыхали мы в городе Монастир а на шопинг ездили в Сус...очень понравились там люди доброжелательные какие то светлые что ли. Арабов я боюсь туркам не доверяю а тут на частном такси катались не боясь Не зная зыка мы с водилой такси, и про цены на бензин поговорили, и о власти и вообще,как то понимали на раз Нард там разный , от европейского типа до очень очень чёрного, но там я ходила ездила не боясь совершенно.Очень жаль что случилось с туристами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Весна
Ты почему форум прогуливаешь? И да, страшно...что творится, даже ехать никуда не хочется после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
Весна
Ты почему форум прогуливаешь? И да, страшно...что творится, даже ехать никуда не хочется после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
Римм я отдыхала по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заинтригована...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я заинтригована...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нету никакой интриги просто балдела с любимыми людьми дома все водоёмы облазили и вообще супер!
СсылкаПожаловаться
Алекса
та нету никакой интриги просто балдела с любимыми людьми дома все водоёмы облазили и вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёво)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми вытекающими из этого определения факторами?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Со всеми вытекающими из этого определения факторами?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааа нет никаких факторов просто временное воссоединение семьи в полном составе))))
СсылкаПожаловаться
Странник
У меня дочка с внучкой в Тунисе , говорят всё спокойно .
СсылкаПожаловаться
Странник
У меня дочка с внучкой в Тунисе , говорят всё спокойно .
СсылкаПожаловаться
Так то да всегда спокойно было но во случилось такое...
СсылкаПожаловаться
Aleks
"не зная языка пообщались с водилой такси о ..."-это как то уже интересно.как то делая перелёт по европейскому континенту,был немного шокирован диалогом двух молодых русских парней и стюардессы Люфтганзы .."ну ты что тупая,дай нам два чая дебилка))))"
СсылкаПожаловаться
Aleks
"не зная языка пообщались с водилой такси о ..."-это как то уже интересно.как то делая перелёт по европейскому континенту,был немного шокирован диалогом двух молодых русских парней и стюардессы Люфтганзы .."ну ты что тупая,дай нам два чая дебилка))))"
СсылкаПожаловаться
Во представь себе! Понимали друг друга на раз
СсылкаПожаловаться
Алекса
Во представь себе! Понимали друг друга на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю,вопрос конечно в желании общаться всегда в подсознании проявляет некоторые флюиды понятия эмоций
СсылкаПожаловаться
Aleks
не спорю,вопрос конечно в желании общаться всегда в подсознании проявляет некоторые флюиды понятия эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так и было
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Мы на Кипре с парой семейной познакомились, она русская, он швейцарец...она так с мужем разговаривала, а он улыбался ,покупал ей драгоценности и выполнял все ее прихоти))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мы на Кипре с парой семейной познакомились, она русская, он швейцарец...она так с мужем разговаривала, а он улыбался ,покупал ей драгоценности и выполнял все ее прихоти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга жены так живёт с австрийцем.он дипломированный специалист и знает английский и испанский.она практически нихрена ,пару слов,когда вопрос серьёзный,по скайпу просила быть переводчиком)))к стати она натуральная блонда...
СсылкаПожаловаться
Aleks
подруга жены так живёт с австрийцем.он дипломированный специалист и знает английский и испанский.она практически нихрена ,пару слов,когда вопрос серьёзный,по скайпу просила быть переводчиком)))к стати она натуральная блонда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии... сидим в кафе, заходят две русские девицы и начинают громко на русском обсуждать свои похождения, думая что их никто не понимает,мы ...с немцем, хорошо говорящим по- русски, чуть сквозь пол не провалились...,но молчали, делали вид что тоже ...нихт ферштейн)))
СсылкаПожаловаться
Весна
В Германии... сидим в кафе, заходят две русские девицы и начинают громко на русском обсуждать свои похождения, думая что их никто не понимает,мы ...с немцем, хорошо говорящим по- русски, чуть сквозь пол не провалились...,но молчали, делали вид что тоже ...нихт ферштейн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в штатах русское быдло в голос выговаривает матом свои мысли.как то в "Home depot" попросил подобного закрыть глотку,тот возмутился-согнул его в брюхо....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кому-то очень надо расшатать экономику страны, а они живут туризмом, вот и устроили побоище
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кому-то очень надо расшатать экономику страны, а они живут туризмом, вот и устроили побоище
СсылкаПожаловаться
Там расшатывать нечего, всю украдено было до них))
СсылкаПожаловаться
Весна
Там расшатывать нечего, всю украдено было до них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После событий в вашем городе,вы теперь -Электра Вольтовна Ампер !
СсылкаПожаловаться
* доцент
После событий в вашем городе,вы теперь -Электра Вольтовна Ампер !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что случилось в моем городе? Просто я сейчас не в нём))
СсылкаПожаловаться
Весна
Что случилось в моем городе? Просто я сейчас не в нём))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин комент улетел не к той...близняшки ))))да всё хорошо !)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
блин комент улетел не к той...близняшки ))))да всё хорошо !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для Калинки? Сейчас новости про Армению смотрю...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это для Калинки? Сейчас новости про Армению смотрю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я ж чувствую что смотришь,вот с Калинкой тебя перепутал)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мююмз люди там суперские!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мююмз люди там суперские!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
странно совпали теракты со смертью Примакова
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
странно совпали теракты со смертью Примакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпадение ,не больше..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
совпадение ,не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и привлекло внимание - все в один день
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
потому и привлекло внимание - все в один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примакову очень много лет было... ожидаемо ((( а там надо было готовить, платить, так что неделю, не меньше!
СсылкаПожаловаться
Фигня все это. Какой то СУС, У нас в конторе все собрания на Дубровке были печальной. и что????Проморгали , то да сеё. У них видать тот же коленкор намечается, как в свое время в Москве и других городах России. . Спецслужбы работать должны. Не спать не есть-работать не покладая рук. А у них видимо рука руку моет. Да плюс сам автомат АК из произведенных в Финляндии, чем вооружали структуры частных охранников из ЧВК что в СЩА очень крутая фирма. И как????А теперь делаем выводы, Кто и как снабжает этих убийц.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мы осматривали с гидом крепость города Монастир...выйдя из неё гид развалился на лавке ,и сказал в вашем распоряжении час идите в супермаркет ...пошли не знамо куда поймали тунисца разснили на пальцах, молча взял нас за руки и привёл куда надо..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Машин там не много
СсылкаПожаловаться
Алекса
в сети мркетов дженирал можно купить их водку буха называется))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru