29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по текиле? политическое.

Европейский лекарственный регулятор (ЕМА) подтвердил безопасность вакцины от коронавируса AstraZeneca. Об этом заявила глава европейского медицинского регулятора Эмер Кук, пишет РИА «Новости».
«Комитет пришел к четкому научному заключению: это безопасная и эффективная вакцина... Комитет также пришел к заключению, что вакцина не связана с риском образования тромбов и проблем со свертываемостью крови», — заявила Кук.
Директор подчеркнул, что препарат является безопасным и эффективным, а преимущества от его использования перевешивают возможные побочные эффекты.

Европейцы могут выдохнуть и продолжить _жрать кактус_      

Текила La Cofradia Серия Кактус Выдержанная

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
РЕФЕР
Всем привет! Напишу по этой теме много, т. к. сам столкнулся. У меня и у младшего сына инсулиновый сахар. Я старался всю зиму от ковида беречься. Сложно с моей работой ,но получалось вроде. На работе до трети коллектива лежало с ковидом. В основном в больницах- тяжело болели. Но проскочил пик. В конце января сделал первую прививку. Через неделю сломал ногу на работе- попал в больницу. Вторую соответственно не сделал.В больничке все анализы сделали- чисто. Потом операция и 2 недели в больничке. Выписали домой. На следующий день в поликлинике взяли анализы - ковид. Поймал в больнице. Естественно заразил жену. А малой сделал всю прививку. И у него тест отрицательный. Вчера наконец то пришел отрицательный тест. Слава всему перенесли все нормально. Единственное- тем-ра 37 долго держалась. Вот и думайте : помогает или нет прививка. Это не реклама, не призывы. Это факт из жизни.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет! Напишу по этой теме много, т. к. сам столкнулся. У меня и у младшего сына инсулиновый сахар. Я старался всю зиму от ковида беречься. Сложно с моей работой ,но получалось вроде. На работе до трети коллектива лежало с ковидом. В основном в больницах- тяжело болели. Но проскочил пик. В конце января сделал первую прививку. Через неделю сломал ногу на работе- попал в больницу. Вторую соответственно не сделал.В больничке все анализы сделали- чисто. Потом операция и 2 недели в больничке. Выписали домой. На следующий день в поликлинике взяли анализы - ковид. Поймал в больнице. Естественно заразил жену. А малой сделал всю прививку. И у него тест отрицательный. Вчера наконец то пришел отрицательный тест. Слава всему перенесли все нормально. Единственное- тем-ра 37 долго держалась. Вот и думайте : помогает или нет прививка. Это не реклама, не призывы. Это факт из жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
наш личный опыт тоже показал первая прививка бессимптомно прошла
вторая дала тем-ру 37 и чуток ломоты в тела...но на пол дня)) вечером уже были в дороге.
надо было сделать обе )) на руках путевка в санаторий .
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
спасибо.
наш личный опыт тоже показал первая прививка бессимптомно прошла
вторая дала тем-ру 37 и чуток ломоты в тела...но на пол дня)) вечером уже были в дороге.
надо было сделать обе )) на руках путевка в санаторий .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочери прививка прошла тяжело. Ломота в суставах и сводило все мышцы тела, очень страдала, но обошлось.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У моей дочери прививка прошла тяжело. Ломота в суставах и сводило все мышцы тела, очень страдала, но обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие жалуются на ломоту(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У моей дочери прививка прошла тяжело. Ломота в суставах и сводило все мышцы тела, очень страдала, но обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь сделала обе прививки, только место укола немного болело, а так всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ФРГ ещё трое пациентов скончались после прививок AstraZeneca.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
В ФРГ ещё трое пациентов скончались после прививок AstraZeneca.
СсылкаПожаловаться
После ужина вчера умерло больше
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
После ужина вчера умерло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грязными руками сели за стол?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот как бывает: пессимист - видит туннель, оптимист - видит свет в конце туннеля, реалист – видит фары поезда, который выезжает из туннеля и только машинист поезда видит трёх де би лов стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот как бывает: пессимист - видит туннель, оптимист - видит свет в конце туннеля, реалист – видит фары поезда, который выезжает из туннеля и только машинист поезда видит трёх де би лов стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
Приезжай ко мне на Бам, я тебе на рельсах дам)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Приезжай ко мне на Бам, я тебе на рельсах дам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей как всегда, о своем, о девичьем))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Алексей как всегда, о своем, о девичьем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же тут без Дини?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну как же тут без Дини?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот стрелки переводить не надо))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот стрелки переводить не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пфайзером то ширнулся, негодник?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пфайзером то ширнулся, негодник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не доверяю я им всем))
СсылкаПожаловаться
Якунин Андрей
вакцина и сделана - чтоб народ дох!! сейчас 60-70% народа роботами заменить можно - куда выкинутых с работы девать? они ж против властей пойдут!!

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария