11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по текиле? политическое.

Европейский лекарственный регулятор (ЕМА) подтвердил безопасность вакцины от коронавируса AstraZeneca. Об этом заявила глава европейского медицинского регулятора Эмер Кук, пишет РИА «Новости».
«Комитет пришел к четкому научному заключению: это безопасная и эффективная вакцина... Комитет также пришел к заключению, что вакцина не связана с риском образования тромбов и проблем со свертываемостью крови», — заявила Кук.
Директор подчеркнул, что препарат является безопасным и эффективным, а преимущества от его использования перевешивают возможные побочные эффекты.

Европейцы могут выдохнуть и продолжить _жрать кактус_      

Текила La Cofradia Серия Кактус Выдержанная

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Гугл-картинки затеребил?


Это картинки с сайта Доктор-Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не видно с телефона. Но я догадаюсь, потому что вы, сектанты-западники предсказуемыец, как дети.

Если уж хочешь козырять статистикой, то возьми за 100% количество привитых их вакциной и нашей. И посчитал в процентах их смертность после прививок их вакциной и нашей. Тем более Спутником не только Россия колется.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не видно с телефона. Но я догадаюсь, потому что вы, сектанты-западники предсказуемыец, как дети.

Если уж хочешь козырять статистикой, то возьми за 100% количество привитых их вакциной и нашей. И посчитал в процентах их смертность после прививок их вакциной и нашей. Тем более Спутником не только Россия колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то возьми за 100% количество привитых их вакциной и нашей. И посчитал в процентах их смертность после прививок их вакциной и нашей

Увы но такой статистики нет(по крайней мере смертность после прививок Спутник-V),так что извини дАрАгой нЭ смогу
А что касается смертности после прививок другими вакцинами,то насколько я понял(ни разу не специалист в этих вопросах),то она укладывается в обычную статистическую погрешность,Люди и так умирают,с вакциной или без..Поэтому весь этот кипишь в основном просто некий инфошум..
Я так думаю
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
то возьми за 100% количество привитых их вакциной и нашей. И посчитал в процентах их смертность после прививок их вакциной и нашей

Увы но такой статистики нет(по крайней мере смертность после прививок Спутник-V),так что извини дАрАгой нЭ смогу
А что касается смертности после прививок другими вакцинами,то насколько я понял(ни разу не специалист в этих вопросах),то она укладывается в обычную статистическую погрешность,Люди и так умирают,с вакциной или без..Поэтому весь этот кипишь в основном просто некий инфошум..
Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы но такой статистики нет(по крайней мере смертность после прививок Спутник-V

Вот то то и оно.
А был бы повод, ты бы давно тут накидал скриншотов от альянса врачей.
А так только довольствуешься глупенькими доводами — в России мало привито.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Увы но такой статистики нет(по крайней мере смертность после прививок Спутник-V

Вот то то и оно.
А был бы повод, ты бы давно тут накидал скриншотов от альянса врачей.
А так только довольствуешься глупенькими доводами — в России мало привито.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так только довольствуешься глупенькими доводами — в России мало привито.

Ну так ведь действительно мало привито, даже не только по сравнению с Израилем(это вообще отдельная история),Но и с другими странами.Может что то не ладно в нашем королевстве? Если население так не спешит в ЦУМ(ГУМ) и прочие Пассажи
уколоться и забыться?
Несмотря на всю агит-компанию
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А так только довольствуешься глупенькими доводами — в России мало привито.

Ну так ведь действительно мало привито, даже не только по сравнению с Израилем(это вообще отдельная история),Но и с другими странами.Может что то не ладно в нашем королевстве? Если население так не спешит в ЦУМ(ГУМ) и прочие Пассажи
уколоться и забыться?
Несмотря на всю агит-компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты с одного раза не понимаешь что ли?
У нас не прививаются, потому что нет ограничений. Люди ходят по торговым центрам, ездят в транспорте с масками на подбородке.
А введи такие же ограничения как Европе, тут не надо быть Ванной — как взвоют ваши сектанты. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Ты с одного раза не понимаешь что ли?
У нас не прививаются, потому что нет ограничений. Люди ходят по торговым центрам, ездят в транспорте с масками на подбородке.
А введи такие же ограничения как Европе, тут не надо быть Ванной — как взвоют ваши сектанты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас не прививаются, потому что нет ограничений. Люди ходят по торговым центрам, ездят в транспорте с масками на подбородке.


Да,это достойное обьяснение,получается что народ наш только из под палки можно заставить прививаться
,добровольно сохранить жизнь и здоровье население не готово
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У нас не прививаются, потому что нет ограничений. Люди ходят по торговым центрам, ездят в транспорте с масками на подбородке.


Да,это достойное обьяснение,получается что народ наш только из под палки можно заставить прививаться
,добровольно сохранить жизнь и здоровье население не готово
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормально в "луже" вчера посидели.. ))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Нормально в "луже" вчера посидели.. ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не новори, целый стадион патрионутых согнали, -ПандЭмия и масочный режим? Нет, не союлышали)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У нас не прививаются, потому что нет ограничений. Люди ходят по торговым центрам, ездят в транспорте с масками на подбородке.


Да,это достойное обьяснение,получается что народ наш только из под палки можно заставить прививаться
,добровольно сохранить жизнь и здоровье население не готово
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего ты поплыл, как прототип роли Светлакова?
Начал со статистики, закончил рассуждением о народе.

Тебе может накидать фоток разгонов антиковидников в Европе? Или — это другое, там не из под палки? ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Чего ты поплыл, как прототип роли Светлакова?
Начал со статистики, закончил рассуждением о народе.

Тебе может накидать фоток разгонов антиковидников в Европе? Или — это другое, там не из под палки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Начал со статистики, закончил рассуждением о народе.

НЭт дАрАгой,это не я начал о народе
Или — это другое, там не из под палки? ))

А что есть данные что ТАМ кого то под конвоем приводят вакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Начал со статистики, закончил рассуждением о народе.

НЭт дАрАгой,это не я начал о народе
Или — это другое, там не из под палки? ))

А что есть данные что ТАМ кого то под конвоем приводят вакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ты освежи в памяти свой первый ответ на мой коммент.
Я ошибся или ты совсем не хотел сказать, что в России мало привитызе, поэтому нет смертности?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты освежи в памяти свой первый ответ на мой коммент.
Я ошибся или ты совсем не хотел сказать, что в России мало привитызе, поэтому нет смертности?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты уверен что твой собеседник мужского пола ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты уверен что твой собеседник мужского пола ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как ты можешь задавать такие вопросы? В цивилизованном обществе даже за подаренный букет получишь по морде. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ветер
Ветер
Ты уверен что твой собеседник мужского пола ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вот тоже не уверен, что ты не баба.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я вот тоже не уверен, что ты не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В какой то теме Джошуа отвечал в женском роде ... Но может и показалось ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты освежи в памяти свой первый ответ на мой коммент.
Я ошибся или ты совсем не хотел сказать, что в России мало привитызе, поэтому нет смертности?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ошибся или ты совсем не хотел сказать, что в России мало привитызе, поэтому нет смертности?

Ошибся дАрАгой
я привёл статистику привитых в разных странах,но не делал никаких выводов о смертности,ибо не владею такого рода статистикой(Думаю что данные о смертности от КОВИД-19 в РФ и от возможных последствий прививок Спутник-V,тайна за 7-ю печатями
примерно как засекреченные данные о потерях в разного рода войнах (Сирия,Домбасс,Ливия и т.д.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я ошибся или ты совсем не хотел сказать, что в России мало привитызе, поэтому нет смертности?

Ошибся дАрАгой
я привёл статистику привитых в разных странах,но не делал никаких выводов о смертности,ибо не владею такого рода статистикой(Думаю что данные о смертности от КОВИД-19 в РФ и от возможных последствий прививок Спутник-V,тайна за 7-ю печатями
примерно как засекреченные данные о потерях в разного рода войнах (Сирия,Домбасс,Ливия и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тайна за 7-ю печатями примерно как засекреченные данные о потерях в разного рода войнах (Сирия,Домбасс,Ливия и т.д.)

О, куда поплыл. Прямо как щука на блесне — под корягу.
Ты спроси у американцев, под сколькими печатями у них потери во Вьетнамской войне. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
тайна за 7-ю печатями примерно как засекреченные данные о потерях в разного рода войнах (Сирия,Домбасс,Ливия и т.д.)

О, куда поплыл. Прямо как щука на блесне — под корягу.
Ты спроси у американцев, под сколькими печатями у них потери во Вьетнамской войне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, куда поплыл.

потери во Вьетнамской войне. ))

Все подсчитаны
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
О, куда поплыл.

потери во Вьетнамской войне. ))

Все подсчитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, не все.
Но я и не сомневаюсь, в твоей сектантской вере. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Ты чего задëргался, Гугл-картинки затеребил?
США не обвиняют нас в дезинформации по их вакцине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересный ты человек. Спрашиваешь разве США не обвиняют нас в дезинформации после того как тут же вставил картинку где написано: США не могут смириться с провалом американских вакцин то ковида. С ПРОВАЛОМ ! Дальше обвиняешь Джошуа что он накидал бы картинок и "Гугл-картинки затеребил", а ты что кинул не картинку не пойми кем состряпанную? Детский сад Андрейка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария