18 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
В 2017 году смотрел много вариантов машин, и новые и бу. Хотел какой-нибудь кроссовер, чтобы по городу было комфортно. У одного перекупа увидел миц...
5
23 апреля
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Очень доволен автомобилем приобретал по средствам на салярис и рио не хватало денег а рядом присмотрелся на Равон р 4 это тот же кобальт цена была...
5
Все отзывы
Правила форума

по текиле? политическое.

Европейский лекарственный регулятор (ЕМА) подтвердил безопасность вакцины от коронавируса AstraZeneca. Об этом заявила глава европейского медицинского регулятора Эмер Кук, пишет РИА «Новости».
«Комитет пришел к четкому научному заключению: это безопасная и эффективная вакцина... Комитет также пришел к заключению, что вакцина не связана с риском образования тромбов и проблем со свертываемостью крови», — заявила Кук.
Директор подчеркнул, что препарат является безопасным и эффективным, а преимущества от его использования перевешивают возможные побочные эффекты.

Европейцы могут выдохнуть и продолжить _жрать кактус_      

Текила La Cofradia Серия Кактус Выдержанная

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Ветер
У меня в окружении уже все чем то переболели . Как то уже интерес и боязнь пропала . Тема вируса ушла в прошлое
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ветер
Ветер
У меня в окружении уже все чем то переболели . Как то уже интерес и боязнь пропала . Тема вируса ушла в прошлое
СсылкаПожаловаться
Для меня непонятка только начинается.. Неделю горло болит, сопли до колен, температуры НЕТ. На работе запретил ко мне подходить..Будем посмотреть.((((
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Отпускник
Отпускник
Для меня непонятка только начинается.. Неделю горло болит, сопли до колен, температуры НЕТ. На работе запретил ко мне подходить..Будем посмотреть.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня . Переболеешь и успокоишься . Даже хорошо - облегчение психологическое
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ветер
Ветер
Фигня . Переболеешь и успокоишься . Даже хорошо - облегчение психологическое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через час может сделать провокацию( гр. 250 водочки домашней) Чтобы прояснилось...?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Отпускник
Отпускник
Через час может сделать провокацию( гр. 250 водочки домашней) Чтобы прояснилось...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про провакацию , но мрачных мыслей станет меньше ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет температуры и чувствуешь запахи, то это не ковид.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите в аптеке упаковку Азитромицина за 130 рублей. 3 таблетки, по разу в день должно помочь. Я такую же фигню две недели назад так и вылечил. Правда у меня по вечерам бывало до 37,3-37,5 пару дней доходило. Даже до кашля дело не дошло, только голос пропадал на два дня...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Купите в аптеке упаковку Азитромицина за 130 рублей. 3 таблетки, по разу в день должно помочь. Я такую же фигню две недели назад так и вылечил. Правда у меня по вечерам бывало до 37,3-37,5 пару дней доходило. Даже до кашля дело не дошло, только голос пропадал на два дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще для профилактики, каждый раз после зубной щётки- пользуюсь подобной микстурой для челюсти( можно любой ), как утверждают британские специалисты- это помогает в профилактики от COVID. Пару недель назад сдавал тест- в кровище нашли антитела...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Вообще для профилактики, каждый раз после зубной щётки- пользуюсь подобной микстурой для челюсти( можно любой ), как утверждают британские специалисты- это помогает в профилактики от COVID. Пару недель назад сдавал тест- в кровище нашли антитела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточни пожалуйста-при применении челюсть доставать надо? Если надо, то на сколько замачивать???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уточни пожалуйста-при применении челюсть доставать надо? Если надо, то на сколько замачивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем- просто залез в стиральную машину и открыл рот пошире..! )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я глистером амвэевским
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а я глистером амвэевским
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас- а Александр то исчез, неужто в стиральную машину залез??
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Стас- а Александр то исчез, неужто в стиральную машину залез??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо подсказать идею, что есть такой специальный пульверизатор для зубов, -надо брать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
надо подсказать идею, что есть такой специальный пульверизатор для зубов, -надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой пульвизатор- очевидно радикулит прихватил его..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз- "по видимому что-то съел"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесть с тещей дома сидят и простыли. похожие симптомы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Новости о кол-ве заболевших в местных топиках перестали уже публиковать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Новости о кол-ве заболевших в местных топиках перестали уже публиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфаркт инсульт и онкология . Вот чего действительно надо боятся . Всегда так считал и считаю .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Инфаркт инсульт и онкология . Вот чего действительно надо боятся . Всегда так считал и считаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и какие варианты быть в стороне от озвученного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас