21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Весны.

Здравствуйте.
Опять с вами любимый вами Профессор.

Прочитал тему Весны.
В ней затронуты очень интересные для науки факты!
Не знаю даже как начать,что бы не задеть нинароком тонкие души посетителей форума?Ну ладно.

Представьте,есть у меня корефан,обычный на вид парень,в самом расцвете сил,не урод ,и не супергерой,как в фильмах показывают,хотя возможно я пишу эти слова от зависти к нему,так как у него нет проблем с женским обществом,вообще нет никаких проблем!Даже в тех местах,где вроде бы и нет ни одной красавицы по первому визуальному осмотру,через некоторое время как будто специально для него являются пара или более представительниц прекрасной половины нашего общества,и ,как вы догадалисть уже-самая "свежая" и красивая делит с ним после ложе, почти без его усилий ,остальные ждут своего часа.
Из моих наблюдений-Он берёт её за руку,обменивается с ней парой фраз,и она "плывёт".
И для неё ,остальных женщин ,больше не существуют на этой тусовке других мужчин. Только он.
Почему так?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Ваша неуверенность даже обидна! Здесь цветочный луг, свежий воздух и кристально чистый ручеек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто вторая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это , мы теперь на пару можем здесь доброе, умное. вечное сеять!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Посоветуйте , какой освежитель воздуха , выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Посоветуйте , какой освежитель воздуха , выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аромат зимнего Магадана )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на taurus 54
taurus 54
Аромат зимнего Магадана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодновато там.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Холодновато там.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда ваша ))) Летом там даже очень жарко. ))) А зимой так благоприятно)))






Однажды дочь спросила, куда мы едем отдыхать? Ясказал,что в Магадан, при этом был чем-то увлечён. Дочь сначала сделала длинную паузу, а потом возмутилась:"Папа, а что,потеплее для тебя места не нашлось? !!" ( приблизительно так спросила ) ))) Я сначала не понял её вопроса... Потом посмеялись )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Аромат зимнего Магадана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там даже весеннего нетууу...))Я на 9 мая в праздничное оцепление демонстрации попал...кроме холодрыги ни че го.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю в то время ты еще под стол пешком ходила...)))Ты к велосипеду морально готова?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я слонов уже аморально подготовил,ну и катмандюшечки в этом помогли.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
если пишете с компа-то "ненароком",так врнее согласно букварю.
общение с людьми,с женщинами,молодыми девчонками-это заложено с рождения и естественно от ауры человека.просто надо немного больше читать,ходить в публичные места(театр,концерты,дискотеки)-там где есть восприятие новых образов и общение.
в четверг грузился в компании,возникли проблемы с весом груза и схемой погрузки.пришла менеджер -довольно интересной внешности итальянка.пообщались минут 10-15,пригласила в офис на кофе....довольно поздно вечером когда уже валил к закзчику,она позвонила на мобилу...хрен его знает как будет дальше,но завтрак обещала приготовить,если заеду в гости)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
если пишете с компа-то "ненароком",так врнее согласно букварю.
общение с людьми,с женщинами,молодыми девчонками-это заложено с рождения и естественно от ауры человека.просто надо немного больше читать,ходить в публичные места(театр,концерты,дискотеки)-там где есть восприятие новых образов и общение.
в четверг грузился в компании,возникли проблемы с весом груза и схемой погрузки.пришла менеджер -довольно интересной внешности итальянка.пообщались минут 10-15,пригласила в офис на кофе....довольно поздно вечером когда уже валил к закзчику,она позвонила на мобилу...хрен его знает как будет дальше,но завтрак обещала приготовить,если заеду в гости)))
СсылкаПожаловаться
Вам кофе в постель или в чашку?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Вам кофе в постель или в чашку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рот)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в рот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюнуть?))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Плюнуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,тут же люди вокруг Римма? шо подумают за наши отношения в Питере заинтересованные люди?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
хм,тут же люди вокруг Римма? шо подумают за наши отношения в Питере заинтересованные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть думают что хотят, это не наши проблемы, Алекс)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария