Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По следам темы Весны.

Здравствуйте.
Опять с вами любимый вами Профессор.

Прочитал тему Весны.
В ней затронуты очень интересные для науки факты!
Не знаю даже как начать,что бы не задеть нинароком тонкие души посетителей форума?Ну ладно.

Представьте,есть у меня корефан,обычный на вид парень,в самом расцвете сил,не урод ,и не супергерой,как в фильмах показывают,хотя возможно я пишу эти слова от зависти к нему,так как у него нет проблем с женским обществом,вообще нет никаких проблем!Даже в тех местах,где вроде бы и нет ни одной красавицы по первому визуальному осмотру,через некоторое время как будто специально для него являются пара или более представительниц прекрасной половины нашего общества,и ,как вы догадалисть уже-самая "свежая" и красивая делит с ним после ложе, почти без его усилий ,остальные ждут своего часа.
Из моих наблюдений-Он берёт её за руку,обменивается с ней парой фраз,и она "плывёт".
И для неё ,остальных женщин ,больше не существуют на этой тусовке других мужчин. Только он.
Почему так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
А если с ним куда то идём по улице,то каждый десятый(не совру) прохожий его приветствует. Остановились покурить,так сразу вокруг начинается тусняк,для меня совершенно не знакомые люди останавливаются,здороваются с моим корешем и со мной соответственно, если простоять с пол часа-то вокруг нас можно насчитать не менее десятка людей,даже многие их них- семейные пары с детьми,не говоря уже о молодых особах женского пола.
Откуда они все его знают?
СсылкаПожаловаться
Дети.
Да,если рядом есть дети,мне не понять-почему дети так к нему тянутся? Даже ревущие и капризные только от одного присутствия рядом с ним начинают улыбаться,а если он присядет-так чуть ли не на спину к нему лезут,и он с каждым умудряется поговорить,пошутить.Родители в шоке конечно,но это только те-кто первый раз наблюдает подобное.
Знали бы они, что у него "руки в крови по локоть".Но они не знают.И даже не догадываются.Это только я знаю,и те,кому положено знать.
Как ему это удаётся?
СсылкаПожаловаться
А убивает меня,это как он "ладит" с психами и животными! Как то по моей просьбе повёз он меня для принятия мер по буйному поведению одного моего "пациента" Представьте,частный сектор,у пациента у калитки пёс,цепной Кавказец,голодный и кровожадный.Эта такая махина,как телёнок почти.Санитары даже не рискнули зайти.И что вы думаете? Кореш просто заходит и говорит-"Привет собака" и смотрит в глаза этому зверю,пол минуты буквально.И всё.Пёс махает хвостом,он его гладит, пока санитары за его спиной просачиваюся в хату буйного.В общем всё обошлось.Особенно после того как он буйному что то сказал(не успел я подслушать), и он до самой клиники ехал тише воды ,ниже травы,даже рубашку смирительную не применяли.
Как у него ЭТО получается???
СсылкаПожаловаться
А убивает меня,это как он "ладит" с психами и животными! Как то по моей просьбе повёз он меня для принятия мер по буйному поведению одного моего "пациента" Представьте,частный сектор,у пациента у калитки пёс,цепной Кавказец,голодный и кровожадный.Эта такая махина,как телёнок почти.Санитары даже не рискнули зайти.И что вы думаете? Кореш просто заходит и говорит-"Привет собака" и смотрит в глаза этому зверю,пол минуты буквально.И всё.Пёс махает хвостом,он его гладит, пока санитары за его спиной просачиваюся в хату буйного.В общем всё обошлось.Особенно после того как он буйному что то сказал(не успел я подслушать), и он до самой клиники ехал тише воды ,ниже травы,даже рубашку смирительную не применяли.
Как у него ЭТО получается???
СсылкаПожаловаться
Не верю. Кавказская овчарка от привета не поплывет. Может, бросаться не будет, но гладить себя не позволит
СсылкаПожаловаться
Я вас не утомил? Ну не буду много говорить, что дома у моего кореша спокойно не посидеть.Постоянно кто то звонит,забегает,кто денег занять,кто с другими проблемами.Всё уходят довольные.Сумашедший дом,с моей точки зрения.Если бухаем компанией,все готовы,а он трезвый,хоть и пил наровне со всеми,только акцент чуть больше проявляется в разговоре.
Может он -инопланетянин?
А вот как он в инет выходит-это что то.Это нужно видить! У него с 200 аккаунтов в разных сетях.Кстати ,он и на этом форуме пописывает иногда.

В общем,теория Весны -не правильная,так же как и не правильна теория многих,кто отписался на той теме."Виртуальный человек" отличается от человека в Рале.Очень.
И узнать человека можно только после продолжительного общения с ним в Реале.Имхо.
Спасибо за внимание. Живите дружно,дорогие мои пациенты.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Галоперидол есть?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Галоперидол есть?
СсылкаПожаловаться
Аминазимчика может ?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Аминазимчика может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))) ...Я под столом...)))
...Ну!Ну ! )))Продолжай )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
))))))))))))))))))))))) ...Я под столом...)))
...Ну!Ну ! )))Продолжай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) как тебе мало надо)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) как тебе мало надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того,чтобы повеселиться действительно мне много не нужно. Я весёлый. Главное- было-бы над кем ))) ( К стати...название лекарства - дополнение к твоему предложению , но не для тебя. А то ты вон снова на свой адрес воспринимаешь всё, потом волком смотришь. ) Ладно. Главное, что мне весело. Это главное!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кореш , не Путин случаем ?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Конечно Вася пам парарарам, ну кто его не знает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя зови -не зови, все равно нарисуешься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да это "Крепкий орешек".
СсылкаПожаловаться
николай деулин
такие долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Никакой ты не Консультант Профессор , Трепло-трололо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдохнула,плиииин)) вы угомонитесь?))
скока моня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он будоражит! остепенись,Валерка))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
он будоражит! остепенись,Валерка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боишься, что у них щас начнётся борьба в грязи? )))
Я думаю, на всякий случай надо билетами торгануть, на шоу это...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Я думаю, на всякий случай надо билетами торгануть,...)
Истинная дочь своего народа)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
... Я думаю, на всякий случай надо билетами торгануть,...)
Истинная дочь своего народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а че тетям бесплатно кувыркацца?)
Я и им отстегну прОцент.
СсылкаПожаловаться
Ну а че тетям бесплатно кувыркацца?)
Я и им отстегну прОцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоток. Ни где не пропадёшь.Главное быть повнимательнее и видеть,где "деньги лежат " )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
цитировать Макса не буду,плин,достали,ей богу

мне два вручай-НЭ НАДО)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
))
цитировать Макса не буду,плин,достали,ей богу

мне два вручай-НЭ НАДО)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это та цитата, матерная которая? Её в цитатник пора, на одну полку с "хохочу на весь дом", и " вы прелесть что такое"...)
СсылкаПожаловаться
Это та цитата, матерная которая? Её в цитатник пора, на одну полку с "хохочу на весь дом", и " вы прелесть что такое"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
окстись,Оксана!
для Макса нет ещё полки)
Ходячая Легенда!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
окстись,Оксана!
для Макса нет ещё полки)
Ходячая Легенда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Состругаем! )))
СсылкаПожаловаться
Состругаем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
он мне не простит....)) но по памяти могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хихикай тут, Лена! Тебе скока выписывать билетов?))
СсылкаПожаловаться
Не хихикай тут, Лена! Тебе скока выписывать билетов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мнеодного достаточно Ксюш !)) Такое действо надо смотреть ве привлекая внимания к своей пЭрсоне)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru