29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам хайпа по Голунову!

Какая интересная ситуация вырисовывается! СК отменил дело по Голунову но 228 статье - либероиды в восторге, как же они "сломили" власть! Но вот не получится ли так что теперь наркоторговцы вступят в партии Навального там или Ходора-кровавого и под это дело развернутся еще хлеще! Не ну а че если что случись - продвинутая часть общества выйдут за них на пикеты, собрания а может даже и на баррикады!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Салтычиха
Навальный на прихватк у главного вора страны и пляшет под его дудку.
Тема раскрыта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Вся эта фигня с Голуновым совпала с ПМЭФ и речью на нём Путина. Как-то странно со стороны властей было отвлекать от такого события арестом журналиста. Больше похоже на запланированную провокацию. Слав Богу , что его не грохнули , сделав сакральной жертвой.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вся эта фигня с Голуновым совпала с ПМЭФ и речью на нём Путина. Как-то странно со стороны властей было отвлекать от такого события арестом журналиста. Больше похоже на запланированную провокацию. Слав Богу , что его не грохнули , сделав сакральной жертвой.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вся эта фигня с Голуновым совпала с ПМЭФ и речью на нём Путина. Как-то странно со стороны властей было отвлекать от такого события арестом журналиста. Больше похоже на запланированную провокацию. Слав Богу , что его не грохнули , сделав сакральной жертвой.
СсылкаПожаловаться
В самом деле, какое славное событие в жизни страны, затмило дело журналиста Голунова!
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вся эта фигня с Голуновым совпала с ПМЭФ и речью на нём Путина. Как-то странно со стороны властей было отвлекать от такого события арестом журналиста. Больше похоже на запланированную провокацию. Слав Богу , что его не грохнули , сделав сакральной жертвой.
СсылкаПожаловаться
Да, об этом говорили сами журналисты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Наркота БЫЛА! Суть в том что ,Галунов сказал не мое, либерда подняла шумиху в СМИ , пикеты и прочия - власть его и отпустила! считаю зря, отбросы барыги-наркоторговцы должны идти под Вышку!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Наркота БЫЛА! Суть в том что ,Галунов сказал не мое, либерда подняла шумиху в СМИ , пикеты и прочия - власть его и отпустила! считаю зря, отбросы барыги-наркоторговцы должны идти под Вышку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже вы все таки не в теме.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Наркота БЫЛА! Суть в том что ,Галунов сказал не мое, либерда подняла шумиху в СМИ , пикеты и прочия - власть его и отпустила! считаю зря, отбросы барыги-наркоторговцы должны идти под Вышку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там фактов, если бы было все правильно, но их бы предъявили. И когда "факты" начали излагать, то специалистам, стало ясно, что это банальная подстава и заказ. Были бы факты, то никто и никого не отпустил бы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я понимаю,если было-бы видео,где он эту наркоту толкает,то да.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я понимаю,если было-бы видео,где он эту наркоту толкает,то да.
СсылкаПожаловаться
Достаточно и факта хранения так то! А наркоту сейчас из рук в руки никто не толкает!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Достаточно и факта хранения так то! А наркоту сейчас из рук в руки никто не толкает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(списиалист)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
(списиалист)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то от этого далёк,и методы распространения не знаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
(списиалист)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Достаточно и факта хранения так то! А наркоту сейчас из рук в руки никто не толкает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там фактов. Были бы не отвертелся.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да нет там фактов. Были бы не отвертелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле нет фактов? Норкоту нашли и изъяли - это факт! Другое дело его или подбросили (как говорит либеральная общественность)! На мой взгляд замяли дело что бы не будоражить из-за Г... народ! Я лично против такого - барыги худшие из возможных преступников!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В смысле нет фактов? Норкоту нашли и изъяли - это факт! Другое дело его или подбросили (как говорит либеральная общественность)! На мой взгляд замяли дело что бы не будоражить из-за Г... народ! Я лично против такого - барыги худшие из возможных преступников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Нет там фактов нет..Если барыгу берут, то там должна быть контрольная закупка и много чего еще. Здесь банальная провокация, причем неграмотная.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не факт. Нет там фактов нет..Если барыгу берут, то там должна быть контрольная закупка и много чего еще. Здесь банальная провокация, причем неграмотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжи нет, он бы в деталях пояснил как в Испании свободно наркоту продают на каждом углу...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В смысле нет фактов? Норкоту нашли и изъяли - это факт! Другое дело его или подбросили (как говорит либеральная общественность)! На мой взгляд замяли дело что бы не будоражить из-за Г... народ! Я лично против такого - барыги худшие из возможных преступников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто вообще не в теме. как вся система работает.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы просто вообще не в теме. как вся система работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай отбросим статью за распространение, а что хранение и употребление у нас разрешено?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария