Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

по системе отопления посоветуйте

у меуня форд мондео 1994 г.в. из печки в любых направлениях идет чуть чуть туплый воздух хотя двигатель прогрет (горячий)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Люба
если ктото чтото делал в моторном отсеке(на сервисе либо еще где) могли перепутать местами шланги отопителя
СсылкаПожаловаться
если все собрано правильно и промывка радиатора не помогает,поставь дополнительный электрический насос как надополнительной печке у газели. у фордов на холостых оборотах основной насос гонит тосол через основной радиатор (меньше сопротивление).эта доработка сделана на транзите и эскорте правда оба дизельные про бензин не знаю
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Провода на моторчике проверь. Если перепутать - моторчик вращается в другую сторону и хреново гонит .
СсылкаПожаловаться
Александр
Если стоит воздушный фильтр, проверь, скорее всего его с 1994года никто не чистил!
СсылкаПожаловаться
Гатин Ильдар
Был мондео,теже траблы.Я на зиму снимал фильтр салона и все было хорошо, попробуй-поможет,
СсылкаПожаловаться
Юзверь
Развоз душить надо систему!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хохлов
А ты салонный фильтр менял хотя бы разок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru