20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По сигнализации от StarLine A91 Dialog

Добрый вечер.Подскажите, что может быть (возможно сам смогу устранить проблему):
1 сигнализация StarLine иногда срабатывает без причин.
2. При остановке машины, даже с том случае когда не трогая рычаг ручника глушу, машина всё еще работает, не глохнет. Пробовал держать педаль тормоза и глушить, но не получается, глохнет только тогда когда закрываю машину.
Нужен совет от людей которые сталкивались с данной ситуацией, или с такой системой как StarLine A91 Dialog
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
чорный кот
на брелке есть номер телефона.позвони,он бесплатный.но лучше обратиться к тем,кто её устанавливал.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В каком авто стоит сигналка ? Попробуй просто поставить в охрану с опущенным ручником а потом с нажатой педалью .В брелке должно показать что не поднят ручник.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В каком авто стоит сигналка ? Попробуй просто поставить в охрану с опущенным ручником а потом с нажатой педалью .В брелке должно показать что не поднят ручник.
СсылкаПожаловаться
Тайота королла Е120-130 - 2006 год седан, МКПП
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Тайота королла Е120-130 - 2006 год седан, МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если раньше всё работало то проблема возможно в подключении .У сигналки оранжево-фиолетовый провод должен быть подключен к ручнику или педали тормоза ,возможно провод где то перетёрся на массу .Так же проверь горят ли лампы стоп
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если раньше всё работало то проблема возможно в подключении .У сигналки оранжево-фиолетовый провод должен быть подключен к ручнику или педали тормоза ,возможно провод где то перетёрся на массу .Так же проверь горят ли лампы стоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы считаете что из за этого провода мои проблемы в первом и во втором случае? Можно ли самому залезть и закрепить провод или лучше к авто электрику гнать ?
А как всё это связано с лампами стоп ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Т.е. вы считаете что из за этого провода мои проблемы в первом и во втором случае? Можно ли самому залезть и закрепить провод или лучше к авто электрику гнать ?
А как всё это связано с лампами стоп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если умеешь работать с проводами то нет большой сложности ,надо найти блок сигнализации и отследить этот провод .
Когда лампы стоп исправны то через нить накала на педаль тормоза приходит минус ,если нити перегорели то минуса нет и сигналка может некорректно работать .Но я думаю что как раз наоборот провод на массе висит а некоторые горе установщики его вообще сразу на массу лепят,запуск есть но всё не корректно работает как вы и описали .
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если умеешь работать с проводами то нет большой сложности ,надо найти блок сигнализации и отследить этот провод .
Когда лампы стоп исправны то через нить накала на педаль тормоза приходит минус ,если нити перегорели то минуса нет и сигналка может некорректно работать .Но я думаю что как раз наоборот провод на массе висит а некоторые горе установщики его вообще сразу на массу лепят,запуск есть но всё не корректно работает как вы и описали .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человект который продал мне эту машину в январе (а он в ноябре установил эту систему, чтоб зимой машину прогревать) изначально мне говорил за проблемы что машина не глохнет когда достаешь ключи из замка.Теперь (как месяц) начались проблемы с срабатыванием сигнализации.
Скажите какие мои действия: мне от блока надо отследить провод оранжево-фиолетовый , если он где пробит или замыкает (или не соединен) то что я должен сним сделать, куда его надо зацепить?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Человект который продал мне эту машину в январе (а он в ноябре установил эту систему, чтоб зимой машину прогревать) изначально мне говорил за проблемы что машина не глохнет когда достаешь ключи из замка.Теперь (как месяц) начались проблемы с срабатыванием сигнализации.
Скажите какие мои действия: мне от блока надо отследить провод оранжево-фиолетовый , если он где пробит или замыкает (или не соединен) то что я должен сним сделать, куда его надо зацепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственное что могу вам посоветовать это если будешь делать сам ,найди блок сигналки ,на нём оранжево-фиолетовый провод и подключи его сам к кнопке ручника или же к выключателю стоп сигнала на педали тормоза надо найти тот провод на котором появляется плюс при нажатии на педаль тормоза ,для поиска кнопки ручника по моему не сложно снимается средняя часть тоннеля там где ручка ручника.
Так как сигналка новая то вряд ли в ней проблема .
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Единственное что могу вам посоветовать это если будешь делать сам ,найди блок сигналки ,на нём оранжево-фиолетовый провод и подключи его сам к кнопке ручника или же к выключателю стоп сигнала на педали тормоза надо найти тот провод на котором появляется плюс при нажатии на педаль тормоза ,для поиска кнопки ручника по моему не сложно снимается средняя часть тоннеля там где ручка ручника.
Так как сигналка новая то вряд ли в ней проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую разобраться. Мне бы лучше и вовсе его выключить и оставить только центрзамок. Такую машину врядли будут угонять (я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Спасибо, попробую разобраться. Мне бы лучше и вовсе его выключить и оставить только центрзамок. Такую машину врядли будут угонять (я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об автозапуске всегда вспоминают с наступлением зимы ,но он так же хорош и летом при наличии кондиционера .Если вы сделаете всё как я сказал то машина будет глохнуть сразу при выключении зажигания если не поднят ручник или нажата педаль тормоза
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Об автозапуске всегда вспоминают с наступлением зимы ,но он так же хорош и летом при наличии кондиционера .Если вы сделаете всё как я сказал то машина будет глохнуть сразу при выключении зажигания если не поднят ручник или нажата педаль тормоза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А уровень тормозной жидкости в норме? Я имею ввиду лампа не горит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А уровень тормозной жидкости в норме? Я имею ввиду лампа не горит?
СсылкаПожаловаться
в норме, ничего не горить
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А уровень тормозной жидкости в норме? Я имею ввиду лампа не горит?
СсылкаПожаловаться
А причем тут тормозуха вообще ? Она вообще ни каким боком не влияет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А причем тут тормозуха вообще ? Она вообще ни каким боком не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно?Если нет тормозухи, горит лампа ручника,она же аварийная уровня ТЖ. То есть ручник постоянно поднят.Поэтому машина только с брелка и глохнет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Серьёзно?Если нет тормозухи, горит лампа ручника,она же аварийная уровня ТЖ. То есть ручник постоянно поднят.Поэтому машина только с брелка и глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее ,ты путаешь ,это разные лампы ,на ручнике лампа Р паркинг а тормозуха ! в кружке Внимание
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Неее ,ты путаешь ,это разные лампы ,на ручнике лампа Р паркинг а тормозуха ! в кружке Внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на Спектре одна и та же,поэтому и спросил,и сигналка Старлайн,только В9,один раз загнал,к электрикам,денег сняли.через две недели то же самое.Потом человека посоветовали,он причину показал-побежал задний ТЦ,Уровень жидкости падает,лампа загорается,машина не глохнет с ключа,только с брелка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У меня на Спектре одна и та же,поэтому и спросил,и сигналка Старлайн,только В9,один раз загнал,к электрикам,денег сняли.через две недели то же самое.Потом человека посоветовали,он причину показал-побежал задний ТЦ,Уровень жидкости падает,лампа загорается,машина не глохнет с ключа,только с брелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно ,такое бывает ,поэтому всегда рекомендуют ставить диодную развязку если подключается провод ручника а не педаль тормоза ,НО неужели не видно что у тебя лампа горит или моргает .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да точно ,такое бывает ,поэтому всегда рекомендуют ставить диодную развязку если подключается провод ручника а не педаль тормоза ,НО неужели не видно что у тебя лампа горит или моргает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этой машине не моргает,просто горит,ручник дёрнул и просто загорается.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На этой машине не моргает,просто горит,ручник дёрнул и просто загорается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел в виду когда кончается тормозуха ,лампа же должна загораться на ходу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария