24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПО ремонту СУБАРУ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ РАСХОД ТОПЛИВА НА СУБАРУ ИМПРЕЗА ОБЬЕМ 1.8 РАСХОД С 9ЛИТРОВ ДОШЕЛ ДО 16.ПРОШЕЛ ПРОМЫВКУ ИНЖЕКТОРА И ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ
Илюха муромец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Нелли Шуричева
Зима однако!)) На диагностику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Стоит пройти диагностику, особое внимание на работу (живую реакцию) кислородных датчиков! Ну это конечно если расход изменился в одних и тех-же условиях эксплуатации. Нели правильно говорит - а может это только влияние эимы?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Движок какой? EJ18?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
У меня форестер в эти морозы до 19 литров жрал, как слепая лошадь, третий день потеплело--опять 14. Может у тебя тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Светлана Дайнеко
Ищу светоотражатель на Субару Имреза , правое переднее крыло.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
вопрос к знатокам! у меня субару ипреза 2007 г. замучился масло доливать!!?
СсылкаПожаловаться
samyrai18888@mail.ru
ДА ДА Я ТОЖЕ МАСЛО ЗА Е... ДОЛИВАТЬ 1Л НА 1000 КМ А ТО И БОЛЬШЕ ЛИТРА????МОЖЕТ МАСЛО НЕ ТО????ПРОБЕГ 140000 ЗАЛИВАЮ ЛИКВИ МОЛИ 10. 60 ИЛИ КАКОЕ МАСЛО ПОСОВЕТУЕТЕ????
СсылкаПожаловаться
СамсонВ ответ на samyrai18888@mail.ru
samyrai18888@mail.ru
ДА ДА Я ТОЖЕ МАСЛО ЗА Е... ДОЛИВАТЬ 1Л НА 1000 КМ А ТО И БОЛЬШЕ ЛИТРА????МОЖЕТ МАСЛО НЕ ТО????ПРОБЕГ 140000 ЗАЛИВАЮ ЛИКВИ МОЛИ 10. 60 ИЛИ КАКОЕ МАСЛО ПОСОВЕТУЕТЕ????
СсылкаПожаловаться
Советую "Субару" 5W-30,но после капремонта двигателя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария