Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По РБК, бегущей строкой: "Голодец: Платные парковки могут быть введены в туристических городах".

О как!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
С одной стороны - я возмущена. А с другой стороны почему только вокруг моего дома сделали это счастье? Вот пусть у всех будет как у меня. А то мне обидно.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - я возмущена. А с другой стороны почему только вокруг моего дома сделали это счастье? Вот пусть у всех будет как у меня. А то мне обидно.
СсылкаПожаловаться
Не свисти , твой дом на острове .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ее в тюрьму не возьмут, плохо себя ведет и много ест!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авторитетная маруха будет
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че не так?
СсылкаПожаловаться
Вот Берёзкин больше всего хотел платную парковку - пусть вокруг его хрущёвки сделают платную. А мы за это не голосовали.
СсылкаПожаловаться
Вот Берёзкин больше всего хотел платную парковку - пусть вокруг его хрущёвки сделают платную. А мы за это не голосовали.
СсылкаПожаловаться
На окраине нет смысла в платных парковках , а центр должен быть платным и я готов платить .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На окраине нет смысла в платных парковках , а центр должен быть платным и я готов платить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй заплати. Наличку засунуть некуда.
СсылкаПожаловаться
Ну попробуй заплати. Наличку засунуть некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду в ваш р-н на метро ездить .
СсылкаПожаловаться
Вольный
пусть это будет самой большой бедой ... а по большому счёту - На 2015 год прогнозировали снижение ВВП России на 3,5%, в то время как прогноз МВФ составляет 3,9 — 4,4%. МВФ видит продолжение снижения российской экономики.
СсылкаПожаловаться
Вольный
пусть это будет самой большой бедой ... а по большому счёту - На 2015 год прогнозировали снижение ВВП России на 3,5%, в то время как прогноз МВФ составляет 3,9 — 4,4%. МВФ видит продолжение снижения российской экономики.
СсылкаПожаловаться
а когда то , всего три года назад , говорили что РОСТ менее 3% - катастрофа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибавить можно и оптимизацию - безработицу .
СсылкаПожаловаться
И дело тут не в 60 рублях за час, а в хлопотах. Вот матушка у меня не ходит, а надо очки новые заказать. Пока я позвала персонал, пока её затащили в оптику, пока докатила к врачу, пока нашла терминал оплаты за 100 метров, пока очередь к нему выстояла у меня чуть машину не эвакуировали. Вся взмокла. А если бы у меня карточки не было как у гастарбайтеров? По смартфону я платить не умею, а иначе никак. Вован вообще не способен оплатить парковку - не врубается как. А его постоянно посылает начальство за материалом в строймаг ближайший. Да они нас просто замордовали сволочи своей парковкой платной.
СсылкаПожаловаться
И дело тут не в 60 рублях за час, а в хлопотах. Вот матушка у меня не ходит, а надо очки новые заказать. Пока я позвала персонал, пока её затащили в оптику, пока докатила к врачу, пока нашла терминал оплаты за 100 метров, пока очередь к нему выстояла у меня чуть машину не эвакуировали. Вся взмокла. А если бы у меня карточки не было как у гастарбайтеров? По смартфону я платить не умею, а иначе никак. Вован вообще не способен оплатить парковку - не врубается как. А его постоянно посылает начальство за материалом в строймаг ближайший. Да они нас просто замордовали сволочи своей парковкой платной.
СсылкаПожаловаться
Ближайший строймаркет в Центральном районе ? Не свисти ка ты гвоздика )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ближайший строймаркет в Центральном районе ? Не свисти ка ты гвоздика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кирочной, между Восстания и Радищева.
СсылкаПожаловаться
На Кирочной, между Восстания и Радищева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Таврическом саду что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Приехал, поставил машину на стоянку под охрану...всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Приехал, поставил машину на стоянку под охрану...всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Под охрану - это мотель. А здесь - просто линии на асфальте. А если учесть то, что почти все т.н. "туристические города" [ну, кроме "родины Дела Мороза" :)] живут весенне-летним сезоном, то .... даже небольшое снижение турпотока будет достаточно заметным на их жителях.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Под охрану - это мотель. А здесь - просто линии на асфальте. А если учесть то, что почти все т.н. "туристические города" [ну, кроме "родины Дела Мороза" :)] живут весенне-летним сезоном, то .... даже небольшое снижение турпотока будет достаточно заметным на их жителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жители здесь каким боком ? А про экологию вы подумали ? В первую очередь выхлопные газы влияют на сохранность памятников старины .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
жители здесь каким боком ? А про экологию вы подумали ? В первую очередь выхлопные газы влияют на сохранность памятников старины .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если парковки будут платными, то экология улучшится?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если парковки будут платными, то экология улучшится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессесно ... или гуляешь пешедралом или к каждой достопримечательности едешь на железном коне .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ессесно ... или гуляешь пешедралом или к каждой достопримечательности едешь на железном коне .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подъехал к достопримечательности, поставил машину, дальше пешкодралом. Как влияет на экологию, платная парковка или нет?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для экологии предлагаю лошадок
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно, Давид Маркович ?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вы серьезно, Давид Маркович ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы как думаете ... ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
а Вы как думаете ... ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна моя баня ,а их моей районе сотни выдаёт сажи больше чем пяток крузаков)) это в Золотом Кольце))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Одна моя баня ,а их моей районе сотни выдаёт сажи больше чем пяток крузаков)) это в Золотом Кольце))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами всё ясно ... обложить налогами на выброс СО ...а то вишь чё удумали - экологию портить ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
с вами всё ясно ... обложить налогами на выброс СО ...а то вишь чё удумали - экологию портить ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я ещё коптильню и мангал утаил))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вредина ты и есть - вредина ...)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут точно роспотребнадзору проверять - не проверять! (шучу, Лёша)!!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! И ещё ростехнадзору пожаловаться! Там найдут, до чего докопаться!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ага! И ещё ростехнадзору пожаловаться! Там найдут, до чего докопаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
картина маслом ...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru