29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По РБК, бегущей строкой: "Голодец: Платные парковки могут быть введены в туристических городах".

О как!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина Котельникова
С одной стороны - я возмущена. А с другой стороны почему только вокруг моего дома сделали это счастье? Вот пусть у всех будет как у меня. А то мне обидно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С одной стороны - я возмущена. А с другой стороны почему только вокруг моего дома сделали это счастье? Вот пусть у всех будет как у меня. А то мне обидно.
СсылкаПожаловаться
Не свисти , твой дом на острове .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ее в тюрьму не возьмут, плохо себя ведет и много ест!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Авторитетная маруха будет
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че не так?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Берёзкин больше всего хотел платную парковку - пусть вокруг его хрущёвки сделают платную. А мы за это не голосовали.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот Берёзкин больше всего хотел платную парковку - пусть вокруг его хрущёвки сделают платную. А мы за это не голосовали.
СсылкаПожаловаться
На окраине нет смысла в платных парковках , а центр должен быть платным и я готов платить .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На окраине нет смысла в платных парковках , а центр должен быть платным и я готов платить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй заплати. Наличку засунуть некуда.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну попробуй заплати. Наличку засунуть некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду в ваш р-н на метро ездить .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И дело тут не в 60 рублях за час, а в хлопотах. Вот матушка у меня не ходит, а надо очки новые заказать. Пока я позвала персонал, пока её затащили в оптику, пока докатила к врачу, пока нашла терминал оплаты за 100 метров, пока очередь к нему выстояла у меня чуть машину не эвакуировали. Вся взмокла. А если бы у меня карточки не было как у гастарбайтеров? По смартфону я платить не умею, а иначе никак. Вован вообще не способен оплатить парковку - не врубается как. А его постоянно посылает начальство за материалом в строймаг ближайший. Да они нас просто замордовали сволочи своей парковкой платной.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И дело тут не в 60 рублях за час, а в хлопотах. Вот матушка у меня не ходит, а надо очки новые заказать. Пока я позвала персонал, пока её затащили в оптику, пока докатила к врачу, пока нашла терминал оплаты за 100 метров, пока очередь к нему выстояла у меня чуть машину не эвакуировали. Вся взмокла. А если бы у меня карточки не было как у гастарбайтеров? По смартфону я платить не умею, а иначе никак. Вован вообще не способен оплатить парковку - не врубается как. А его постоянно посылает начальство за материалом в строймаг ближайший. Да они нас просто замордовали сволочи своей парковкой платной.
СсылкаПожаловаться
Ближайший строймаркет в Центральном районе ? Не свисти ка ты гвоздика )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ближайший строймаркет в Центральном районе ? Не свисти ка ты гвоздика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кирочной, между Восстания и Радищева.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Кирочной, между Восстания и Радищева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Таврическом саду что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad 4022В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Под охрану - это мотель. А здесь - просто линии на асфальте. А если учесть то, что почти все т.н. "туристические города" [ну, кроме "родины Дела Мороза" :)] живут весенне-летним сезоном, то .... даже небольшое снижение турпотока будет достаточно заметным на их жителях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если парковки будут платными, то экология улучшится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария