29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По радио говорили,

что автопилотные машины можно уже давно продавать. То есть стоишь в пробке, поставил на авторежим или маршрут в комп.сохранил - и спи-отдыхай, интернет читай. А машина сама от светофора до светофора тебя с положенной скоростью везёт. Камера посмотрит вперёд - если ещё долго стоять, то двигатель заглушит для экономии, увидит, что двинулись все - сама включит и поедет.
И ещё когда приехал на парковку, то можешь уходить - робот тихонечко сам на парковочное место по датчикам машину поставит, заглушит и закроет - у тебя только брелочек звякнет, что всё ОК.
Классно, но вся загвоздка в юридической стороне - ПДД и законы это запрещают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Есть такой автопилот....главное ему не наливать перед выездом . )))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть такой автопилот....главное ему не наливать перед выездом . )))))))
СсылкаПожаловаться
Я серьёзно. Я бы хотела так. У нас по Невскому едешь, вот ей богу еду и мозги думают о другом - чисто автоматически нажимаю газ-тормоз. Это и робот может за меня делать.
СсылкаПожаловаться
008
Напоминает анекдот) загнал в колею и спать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на 008
008
Напоминает анекдот) загнал в колею и спать.
СсылкаПожаловаться
про кирпич и девку в спальнике? ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
про кирпич и девку в спальнике? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый)) не стоит расстраивать Тоню ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На заборе тоже пишут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Не факт. Если я делаю работу сидя за рулём, то время даром не тратится.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как в Столицах всё просто и, одновременно, всё сложно!
В глубинке всё гораздо сложнее - замело дорогу, почистили - не почистили и т.д..
В наших условиях любой робот себе мозги сломает или проложит дорогу через Москву!
Не доросли мы до таких новаций в области автопрома, да и всё остальное у нас делается "с помощью лома и какой-то матери"! (С).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария