Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По просьбе труляшихся

Тема появилась отсюда -

6 января в 13:51 (ссылка)
Законный протест
пусть курилка останется более простой и посвящена будет более мелким (но приятным душе и телу), жизненным интересам...
Если я сейчас создам тему о кулинарных предпочтениях политических деятелей, вы поучаствуете?

7 января в 12:12 (ссылка)
Сергей
Если увижу - обязательно!

По поводу "политических тем" и "пропавших"; комментариях.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

И Черчилль и Сталин были мясоедами, заядлыми курильщиками и любителями вин. Рузвельт был вегитарианец, Гитлер тоже.
Есть ли какая-то взаимосвязь во всемирной истории?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Michael
"Есть ли какая-то взаимосвязь во всемирной истории? " Есть! Первый лысый, второй - кучерявый... закон Задорнова...
СсылкаПожаловаться
Michael
"Есть ли какая-то взаимосвязь во всемирной истории? " Есть! Первый лысый, второй - кучерявый... закон Задорнова...
СсылкаПожаловаться

Господи, ну почему-же "Закон Задорнова"? Потому что этот старый плагиатор очередной раз пересказал старый анекдот? Про чередование лысых и волосатых правителей шутили ещё во времена Брежнева, Губерман в 1988 году написал "гарик":

"Россия это царь. Его явление
меняет краску суток полосатых.
От лысых к нам приходит послабление
и снова тяжело при волосатых."

С помощью этой шутки обосновывалась» неизбежность победы на президентских выборах 1996 года лысого Зюганова. В передаче "Городок" Стоянов с Алейниковым обсуждали операцию по искусственному облысению, если президентом станет Жириновский.

А Задорнов в 2000-е повторил старую репризу со сцены - и всё, пожалте бриться, "закон задорнова"...
http://exler.ru/blog/item/10739/
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Связь есть: все они БЫЛИ. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин 9 (21) декабря 1879, Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР - Председатель Совета Народных Комиссаров СССР (1941—1946), Председатель Совета Министров СССР (1946—1953).

Фра́нклин Делано́ Ру́звельт 30 января 1882, Хайд-Парк, штат Нью-Йорк — 12 апреля 1945 (Уорм-Спрингс, Джорджия) — 32-й президент США

На три года младше и на 10 лет прожил меньше, несмотря на вегетарианство
СсылкаПожаловаться
Употребление мяса приводит к увеличению агрессии - хотя я, именно без мяса становлюсь "кусачей". Вегетарианцы более спокойны и лояльны. Вот насчёт Гитлера не знаю ,что и сказать...
СсылкаПожаловаться
Употребление мяса приводит к увеличению агрессии - хотя я, именно без мяса становлюсь "кусачей". Вегетарианцы более спокойны и лояльны. Вот насчёт Гитлера не знаю ,что и сказать...
СсылкаПожаловаться
По теме - 2:2. Но пришли канадские и австралийские стрелки, а Хитлер своих зулусов не подтянул. Привет, Оксана, с НГ, Р, и СНГ наступающим. Всего тебе и много.
СсылкаПожаловаться
По теме - 2:2. Но пришли канадские и австралийские стрелки, а Хитлер своих зулусов не подтянул. Привет, Оксана, с НГ, Р, и СНГ наступающим. Всего тебе и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А унесу столько?))) Спасибо, Сашенька!
СсылкаПожаловаться
А унесу столько?))) Спасибо, Сашенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то новое! Хохлушка и не притаранит себе же боооольшую торбу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я читала про несколько иную пищевую зависимость ...
Те , кто тяготеет к вегетарианскому меню , агрессивен и бодр по природе ...Овощи это нейтрализуют ...
Люди с более спокойным темпераментом нуждаются в постоянной мясной подпитке ...
Вообще , как выяснили учёные -эволюционисты , начало употребления нашими предками мяса в пищу привело к увеличению массы мозга и скорейшему прогрессу ...
Кушать надо всё ,что требует организм , он лучше знает ,что ему нужно ...
Водно-солевой баланс никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Те , кто тяготеет к вегетарианскому меню , агрессивен и бодр по природе ...Овощи это нейтрализуют ...
Вообще , как выяснили учёные -эволюционисты , начало употребления нашими предками мяса в пищу привело к увеличению массы мозга и скорейшему прогрессу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И водно-солевой и белки животные - всё в кассу! В мясе содержатся ценнейшие аминокислоты, лишать растущий организм этого - просто преступление, на мой взгляд. Вот в пожилом возрасте, мясо наоборот несёт угрозу организму - убивает наши сосуды и суставы. Вот тогда и будем вегетарианцами! ))
СсылкаПожаловаться
И водно-солевой и белки животные - всё в кассу! В мясе содержатся ценнейшие аминокислоты, лишать растущий организм этого - просто преступление, на мой взгляд. Вот в пожилом возрасте, мясо наоборот несёт угрозу организму - убивает наши сосуды и суставы. Вот тогда и будем вегетарианцами! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивает Орел у Ворона:
- почему вороны так долго живут?
- едим падаль, а вы свеженькое все едите. Полетели научу.
Прилетели к падали, орел попробовал и говорит:
- лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!!!
Неа, не стану вегетарианцем!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спрашивает Орел у Ворона:
- почему вороны так долго живут?
- едим падаль, а вы свеженькое все едите. Полетели научу.
Прилетели к падали, орел попробовал и говорит:
- лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!!!
Неа, не стану вегетарианцем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!

А вот мусульмане не едят свинину. Никакую! А хохлы ВСЯКУЮ
СсылкаПожаловаться
лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!

А вот мусульмане не едят свинину. Никакую! А хохлы ВСЯКУЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!А вот мусульмане не едят свинину. Никакую! А хохлы ВСЯКУЮ

Особенно предпочитают ваши земляки САЛО!
СсылкаПожаловаться
лучше 100 лет есть свежее мясо чем 300 падаль!А вот мусульмане не едят свинину. Никакую! А хохлы ВСЯКУЮ

Особенно предпочитают ваши земляки САЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши тоже - когда солнце зайдет особенно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наши предпочитают колоба и драчены со сметаной. А еще масленницу любят.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эту байку, как известно, запустил Энгельс в опусе "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека". Обезьяна, мол, поумнела от употребления вареного мяса и стала бабушкой Дарвина.
http://sbiblio.com/biblio/archive/engels...
СсылкаПожаловаться

Эту байку, как известно, запустил Энгельс в опусе "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека". Обезьяна, мол, поумнела от употребления вареного мяса и стала бабушкой Дарвина.
http://sbiblio.com/biblio/archive/engels...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с этой гипотезой ознакомилась не из трудов Энгельса ...
Передача была недавно очень интересная на канале "Россия 24" о различных теориях эволюции , космоспермии , возрасте человеческой цивилизации ...
Я - однозначный мясоед ...Хотя овощи и фрукты тоже обожаю и жить без них не могу ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Передача была недавно очень интересная на канале "Россия 24" о различных теориях эволюции , космоспермии , возрасте человеческой цивилизации ...
Я - однозначный мясоед ...Хотя овощи и фрукты тоже обожаю и жить без них не могу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вас не называла родоначальницей гипотезы обезьяннего мясоедения.
Кроме мяса и фруктов есть еще злаки и селедка.
СсылкаПожаловаться

Я вас не называла родоначальницей гипотезы обезьяннего мясоедения.
Кроме мяса и фруктов есть еще злаки и селедка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно , борода мне не к лицу )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6

На каникулах смотрела фильм "Албанец". Удивило обилие париков на героях.
СсылкаПожаловаться

На каникулах смотрела фильм "Албанец". Удивило обилие париков на героях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно ..По сюжету фильма , главные герои - молодые люди , и лысеть им рановато ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Странно ..По сюжету фильма , главные герои - молодые люди , и лысеть им рановато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно насмотрелись приключений Шерлока Холмса - что Албанцев, что его друг Ларионов
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот люблю я есть всё и побольше. Живём один раз.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот люблю я есть всё и побольше. Живём один раз.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз в сутки?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Сколько раз в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно три.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Лучше переесть чем недоспать!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Правильно,Светлана! Прислушиваться к себе,любимой(любимому) надо!Консервированная пища вообще противоестественна природе человека!НО: без неё мы уже не можем...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сочный стейк - самый лучший овощ!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Дааааааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Рыба из него тож ничего ))))
СсылкаПожаловаться
Ел, ем и буду есть мясо (даже без зубов) !!!
СсылкаПожаловаться
Ел, ем и буду есть мясо (даже без зубов) !!!
СсылкаПожаловаться
А что, не дают? Иль закончилось мясцо в регионе?
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Слушаю песни отца Рафаила .группа Сыновья России.Песня победы.Послушайте.По поисковику найдете.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Слушаю песни отца Рафаила .группа Сыновья России.Песня победы.Послушайте.По поисковику найдете.
СсылкаПожаловаться
Тоже вегетарианцы как и вы?
http://vk.com/vegetarianism
СсылкаПожаловаться
Заноза
Каждому своё...И своё не каждому ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть