3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся .

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%

Минздрав поддержал идею о сборе на продукты переработки красного мяса. По мнению специалистов, эти продукты содержат канцерогены и повышают риск возникновения рака.

Олег Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А мясо думаете натуральное? Если бы вы только знали чем кормят коров и куриц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо всех видов покупаем в деревне у двоюродного брата. Но даже если и в магазине или на рынке, то это в любом случае мясо, а не "колбаса с говядиной", которую я однажды видел в Ашане. Не колбаса говяжья, а именно — с говядиной. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
Мясо всех видов покупаем в деревне у двоюродного брата. Но даже если и в магазине или на рынке, то это в любом случае мясо, а не "колбаса с говядиной", которую я однажды видел в Ашане. Не колбаса говяжья, а именно — с говядиной. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не у всех есть возможность покупать мясо в деревне. Но думаю такими темпами и на мясо введут акциз, ведь уже доказано учёными, что потребление красного мяса увеличивает риск онкологии)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Далеко не у всех есть возможность покупать мясо в деревне. Но думаю такими темпами и на мясо введут акциз, ведь уже доказано учёными, что потребление красного мяса увеличивает риск онкологии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, мне пофиг до всех. Те, кто мне не безразличен, у них всё нормально. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
Если честно, мне пофиг до всех. Те, кто мне не безразличен, у них всё нормально. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы так думаете)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей
Андрей
Если честно, мне пофиг до всех. Те, кто мне не безразличен, у них всё нормально. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, так правители и думают!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Во, так правители и думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Винить во всём правителей — наша национальная забава. Наверное правители заставляют покупать субстанцию с запахом колбасы. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
Винить во всём правителей — наша национальная забава. Наверное правители заставляют покупать субстанцию с запахом колбасы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А большинства людей выбора нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А большинства людей выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О большинстве пусть думают те, кто за это получает зарплату, ну и может ещё Навальный, который за любой кипеш. ))
А мне по-барабану, повторяю ещё раз. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
О большинстве пусть думают те, кто за это получает зарплату, ну и может ещё Навальный, который за любой кипеш. ))
А мне по-барабану, повторяю ещё раз. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда смыл здесь ваших комментариев? На вас тоже всем по барабану!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тогда смыл здесь ваших комментариев? На вас тоже всем по барабану!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На вас тоже всем по барабану!

Прикольно выглядит, когда кто-то , тем более обезличенный, говорит за всех. )

К чему все эти навязчивые потуги меня переубедить?
"Я бежал за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны." ? ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
На вас тоже всем по барабану!

Прикольно выглядит, когда кто-то , тем более обезличенный, говорит за всех. )

К чему все эти навязчивые потуги меня переубедить?
"Я бежал за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны." ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотя бы просто потому, что вы кривите душой, утверждая, что вас это все не касается и у вас все хорошо, пытаясь этими заявлениями оправдать свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Хотя бы просто потому, что вы кривите душой, утверждая, что вас это все не касается и у вас все хорошо, пытаясь этими заявлениями оправдать свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно комплексы. Мы не покупаем колбасу — офигеть какие у меня из-за этого комплексы. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
Конечно комплексы. Мы не покупаем колбасу — офигеть какие у меня из-за этого комплексы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело не в колбасе, я её тоже редко ем.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Дело не в колбасе, я её тоже редко ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда в чём проблема? Самозабвенная забота о тех, кто не может покупать продукт без глютаматов и прочих усилителей вкуса?
В нашей семье не я занимаюсь запрлнением холодильника, в ценах плохо ориентируюсь, но что-то мне подсказывает, что сырое мясо дешевле колбасы.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
Тогда в чём проблема? Самозабвенная забота о тех, кто не может покупать продукт без глютаматов и прочих усилителей вкуса?
В нашей семье не я занимаюсь запрлнением холодильника, в ценах плохо ориентируюсь, но что-то мне подсказывает, что сырое мясо дешевле колбасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проблема в том, что сегодня придумали акциз на колбасу, завтра на сыр, после завтра на творог и т.д., а таким как вы на всё плевать, думаете вас это не коснётся? Да уже коснулось, поэтому ваши слова о том, что у вас все прекрасно, не более чем выдавание желаемого за действительное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Проблема в том, что сегодня придумали акциз на колбасу, завтра на сыр, после завтра на творог и т.д., а таким как вы на всё плевать, думаете вас это не коснётся? Да уже коснулось, поэтому ваши слова о том, что у вас все прекрасно, не более чем выдавание желаемого за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
таким как вы на всё плевать,

Покажите, где я написал, что мне плевать НА ВСЁ. У меня видимо с памятью что-то и со зрением. ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей
Андрей
таким как вы на всё плевать,

Покажите, где я написал, что мне плевать НА ВСЁ. У меня видимо с памятью что-то и со зрением. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Цитаты...
Если честно, мне пофиг до всех. Те, кто мне не безразличен, у них всё нормально. ))
О большинстве пусть думают те, кто за это получает зарплату, ну и может ещё Навальный, который за любой кипеш. ))

А мне по-барабану, повторяю ещё раз. ))
------------------------------------------
Т.е. это не ваши комменты?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Цитаты...
Если честно, мне пофиг до всех. Те, кто мне не безразличен, у них всё нормально. ))
О большинстве пусть думают те, кто за это получает зарплату, ну и может ещё Навальный, который за любой кипеш. ))

А мне по-барабану, повторяю ещё раз. ))
------------------------------------------
Т.е. это не ваши комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Комменты мои.
Но.
Повторяю для тех, кто не понимает с первого раза.
Где я написал, что мне плевать НА ВСЁ? В том числе на повышение цен на сыр, творог и на сырое мясо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей
Андрей
Комменты мои.
Но.
Повторяю для тех, кто не понимает с первого раза.
Где я написал, что мне плевать НА ВСЁ? В том числе на повышение цен на сыр, творог и на сырое мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А бензин?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Будет тема про бензин, напишу про бензин. Сейчас про продукты переработки красного мяса. ))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария