24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся .

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%

Минздрав поддержал идею о сборе на продукты переработки красного мяса. По мнению специалистов, эти продукты содержат канцерогены и повышают риск возникновения рака.

Олег Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Олег СеровВ ответ на Nur
Nur
Вот из этой статистики и следует, что машины подорожали в два раза, а покупать их не перестали. Владелец машины продаёт свой кроссовер, который он покупал 3 года назад и покупает новый кроссовер, который теперь стоит уже полтора миллиона. Владельцев машин, таким образом становится больше людей. Общее количество машин только увеличивается. И кто вам сказал, что из года в год должно расти количество машин только новых, а трёхлетние теперь надо только утилизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продавалось3млн, сейчас 1.5млн...странный вы делаете вывод
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Продавалось3млн, сейчас 1.5млн...странный вы делаете вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оказывается считать вы умеете. Было куплено 3 миллиона, затем куплено ещё полтора миллиона и теперь в России уже 4.5 миллиона новых машин. Это же хорошо! Или всё же плохо?
Объясните, почему вы считаете, что я должен каждый год покупать по новой машине, зачем мне одному столько машин?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Nur
Nur
Оказывается считать вы умеете. Было куплено 3 миллиона, затем куплено ещё полтора миллиона и теперь в России уже 4.5 миллиона новых машин. Это же хорошо! Или всё же плохо?
Объясните, почему вы считаете, что я должен каждый год покупать по новой машине, зачем мне одному столько машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что тут не понятного. Пока граждане могли (в том числе и я) себебе позволить новый авто ,они меняли авто условно раз в три года . После обвала рубля и снижении покупательской способности граждан, они покупают авто в два раза реже.... А то что машин на дорогах много ,это не о чём не говорит . С каждым годом автопар стареет но не уменьшается . А в целом обвал спроса в два раза на авто ,развитию экономи не способствует.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Что тут не понятного. Пока граждане могли (в том числе и я) себебе позволить новый авто ,они меняли авто условно раз в три года . После обвала рубля и снижении покупательской способности граждан, они покупают авто в два раза реже.... А то что машин на дорогах много ,это не о чём не говорит . С каждым годом автопар стареет но не уменьшается . А в целом обвал спроса в два раза на авто ,развитию экономи не способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я с тобой полностью согласен. Но я считаю, что наши зарплаты надо подтягивать к мировым зарплатам, а требовать понизить цены ниже мировых - это просто утопия, т.е. это тоже самое, что повесить себе камень на шею и броситься в воду, и требовать чтобы камень тебя спасал как спасательный жилет.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Nur
Nur
Я с тобой полностью согласен. Но я считаю, что наши зарплаты надо подтягивать к мировым зарплатам, а требовать понизить цены ниже мировых - это просто утопия, т.е. это тоже самое, что повесить себе камень на шею и броситься в воду, и требовать чтобы камень тебя спасал как спасательный жилет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ли чно я не верю ни в снижение цен ни в подтягивание зарплат . Китай растёт и вооружается ,америка в долгу не останется ,и мы автоматом влипаем опять в гонку вооружения . Но вот экономики первых двух потянут эту гонку ,а мы как и в прошлый раз надорвёмся.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Ли чно я не верю ни в снижение цен ни в подтягивание зарплат . Китай растёт и вооружается ,америка в долгу не останется ,и мы автоматом влипаем опять в гонку вооружения . Но вот экономики первых двух потянут эту гонку ,а мы как и в прошлый раз надорвёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо верить во что-то. Надо просто зарабатывать деньги для себя. Никто не обязан повышать вам зарплату, вы сами должны себе заработать больше денег, если конечно они вам нужны. Но на блюдечке никто не принесёт много денег. Можете стать чиновником и купить себе Майбах. Никто против не будет.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Nur
Nur
Не надо верить во что-то. Надо просто зарабатывать деньги для себя. Никто не обязан повышать вам зарплату, вы сами должны себе заработать больше денег, если конечно они вам нужны. Но на блюдечке никто не принесёт много денег. Можете стать чиновником и купить себе Майбах. Никто против не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Демагогия. Заработать можно столько ,сколько позваляют правила игры. А их диктует власть.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Демагогия. Заработать можно столько ,сколько позваляют правила игры. А их диктует власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Значит всё хорошо. Власть позволяет покупать машины, типа Вольво за 3.5 миллиона. Учителя и врачи покупают кроссоверы за 1.5 миллиона. Они очень хорошо живут. Кругом только и видишь Ауди, БМВ, Крузаки, Ренжроверы. Что ещё надо народу для хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Значит соевый белок в колбасе власти считают полезным , а вот само мясо там не нужно . Скоро наверное появятся соевые ботончики Докторская"- съел и порядок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Значит соевый белок в колбасе власти считают полезным , а вот само мясо там не нужно . Скоро наверное появятся соевые ботончики Докторская"- съел и порядок.
СсылкаПожаловаться
ну греф же кричал где то там на форуме в Питере, что сельское хозяйство не нужно, и что вот его угостили искусственным мясом и это вкусно, правда будет ли это светило экономики кормить так своих детей- вопрос!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Значит соевый белок в колбасе власти считают полезным , а вот само мясо там не нужно . Скоро наверное появятся соевые ботончики Докторская"- съел и порядок.
СсылкаПожаловаться
Зачем есть переработанное мясо-не мясо-колбасу с наценкой производителя, когда можно есть мясо без наценки производителя?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Nur
Nur
Зачем есть переработанное мясо-не мясо-колбасу с наценкой производителя, когда можно есть мясо без наценки производителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы едите хлеб а не зерно ?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
А зачем вы едите хлеб а не зерно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не мыши! Мыши немы!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
А зачем вы едите хлеб а не зерно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ем хлеб. Я ем именно зерно, в виде каши и приготовляю кашу сам, и не покупаю готовую кашу в магазине и приготовить хлеб я могу сам, так как магазинный хлеб мне не нравится, качество хлеба и булки в магазине просто отвратительное.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Nur
Nur
Я не ем хлеб. Я ем именно зерно, в виде каши и приготовляю кашу сам, и не покупаю готовую кашу в магазине и приготовить хлеб я могу сам, так как магазинный хлеб мне не нравится, качество хлеба и булки в магазине просто отвратительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и зерно сейчас уже не то. Лучше выращивать пшеницу самому, на лоджии.
СсылкаПожаловаться
Чуйков ВалерийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да и зерно сейчас уже не то. Лучше выращивать пшеницу самому, на лоджии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ага, колбаса подорожает а мясо нет? в принципе я лично и сейчас колбасу практически не ем, ну бутер в дороге если только.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, колбаса подорожает а мясо нет? в принципе я лично и сейчас колбасу практически не ем, ну бутер в дороге если только.
СсылкаПожаловаться
Сосиски сардельки пельмени ? Нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Сосиски сардельки пельмени ? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосиски и сардельки нет, пельмени очень редко, тут такое дело. всё таки испохабили нам вкус этими пельменями... покупаю мясо не магазинное, знаю у кого, делаем фарш- не то! похоже без усилителей уже ничего не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сосиски и сардельки нет, пельмени очень редко, тут такое дело. всё таки испохабили нам вкус этими пельменями... покупаю мясо не магазинное, знаю у кого, делаем фарш- не то! похоже без усилителей уже ничего не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не колбаса и не сыр ,из чего сухпай варганить?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария