24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по просьбам трудящихся

Что смотреть дом2 сериал школа или солдаты в пятый раз????
мухомор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вадим Кулаков
В зависимости от того че курил
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
лучше гену букина!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
лучше гену букина!
СсылкаПожаловаться
Генка та Букин---КОРЕШОООК !!
СсылкаПожаловаться
Алена Юрьева
доктора хауса посмотри..
СсылкаПожаловаться
эд
любое смотри.лишь бы не пришлось смотреть" школу солдат вне дома".2 часть.продюсер-МВД...
СсылкаПожаловаться
А К
горячие киски все части смотри
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на А К
А К
горячие киски все части смотри
СсылкаПожаловаться
)))) ахах.. дурилка
СсылкаПожаловаться
Гоша
А нахрен ящик когда нет есть кочай и смотри что хочешь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Включай Дом-2, или какой там щас его порядковый номер, и ...наслаждайся!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А чё смотреть-то? 1 и 2 канал - пиз.добольство Телемедвепутов; НТВ - кровищя-я-я; ТНТ - для умалишенных, СТС то ж самое))). Прикольно по эксплоуреру показывают восстановление танков, где восстанавливают историю боя, тех кто воевал на данном танке! Или о природе на энимал-планет, хоть мозги от работы отдыхают, а когда рыбалку показывают, то всё, приплыли!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Смотри -ГАЛИЛЕО, позновательно и ПУШНОЙ ВЕДЕТ.
СсылкаПожаловаться
эд
спокойной ночи,малыши!не забудь посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
А я на Южный парк случайно подсел-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
А я на Южный парк случайно подсел-)))
СсылкаПожаловаться
А жена заставляет перед сном смотреть по МТВи "Клинику", бывают конечно приколы там))), но я прусь от поведения главврача! Олег, у Вас так же на работе?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А жена заставляет перед сном смотреть по МТВи "Клинику", бывают конечно приколы там))), но я прусь от поведения главврача! Олег, у Вас так же на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти на половину.Порой в жизни на много смешнее.
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А жена заставляет перед сном смотреть по МТВи "Клинику", бывают конечно приколы там))), но я прусь от поведения главврача! Олег, у Вас так же на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если клинику смотрите, посмотрите доктора хауса- не пожалеете... там куди интереснее сам сериал.. и юмор... лучшим сериалом года считается...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
если клинику смотрите, посмотрите доктора хауса- не пожалеете... там куди интереснее сам сериал.. и юмор... лучшим сериалом года считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел, но как-то скучноват этот Хаус, вот доктор Кокс из клиники!!!!Прям моя копия на работе, да и по жизни тоже)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Это , конечно, будет неэтично, но если поставить камеру на приеме( просто аудио запись, ) такое кино могу показать....К сожалению....всякие тайны, этика , сами понимаете....-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария