29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу расхода.

Считаете ли вы важным этот параметр при выборе авто? 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Капитан Очевидность (Кэп)
За себя скажу, что на это я смотрю в последнюю очередь. Есть куда более важные параметры в авто.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За себя скажу, что на это я смотрю в последнюю очередь. Есть куда более важные параметры в авто.
СсылкаПожаловаться
на это я смотрю в последнюю очередь.

Смотря сколько ездить,вот таксисты например,ставят газ,просто потому что при их пробегах,если чисто на бензине,то ничего не заработаешь. А если в год 10-15т.км то да,не сильно принципиально.Но вот я вспоминаю свою Санта-Фе с мотором 2.7л-V6..с расходом в городе 18-20..
Сейчас бы я такую не купил,несмотря что езжу немного(хотя по остальным параметрам машина мне очень нравилась)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на это я смотрю в последнюю очередь.

Смотря сколько ездить,вот таксисты например,ставят газ,просто потому что при их пробегах,если чисто на бензине,то ничего не заработаешь. А если в год 10-15т.км то да,не сильно принципиально.Но вот я вспоминаю свою Санта-Фе с мотором 2.7л-V6..с расходом в городе 18-20..
Сейчас бы я такую не купил,несмотря что езжу немного(хотя по остальным параметрам машина мне очень нравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для работы, то может быть, я то имел в виду для личных нужд)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну если для работы, то может быть, я то имел в виду для личных нужд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то имел в виду для личных нужд

Так личные нужды у всех разные,кто то раз в неделю на дачу,а кто то каждый день на работу,по делам,бизнесу,и пр. по 100-150 км наматывает..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я то имел в виду для личных нужд

Так личные нужды у всех разные,кто то раз в неделю на дачу,а кто то каждый день на работу,по делам,бизнесу,и пр. по 100-150 км наматывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если занимаясь бизнесом ты вынужден смотреть на расход, то в топку такой бизнес...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если занимаясь бизнесом ты вынужден смотреть на расход, то в топку такой бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаешься, как раз наоборот. Успешные бизнеспены каждую копейку считают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если занимаясь бизнесом ты вынужден смотреть на расход, то в топку такой бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
днищще.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За себя скажу, что на это я смотрю в последнюю очередь. Есть куда более важные параметры в авто.
СсылкаПожаловаться
то есть колбасу ты готов вкушать по 150руплей, а то што твой ахтомобиль потребляет(к примеру) 50л на 100км так и пофигу- да ты сударь не чуда ты дол .идиотус
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
то есть колбасу ты готов вкушать по 150руплей, а то што твой ахтомобиль потребляет(к примеру) 50л на 100км так и пофигу- да ты сударь не чуда ты дол .идиотус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи между колбасой и расходом. Наверное это только такие как ты дол.иотусы могут тут связь найти)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не вижу связи между колбасой и расходом. Наверное это только такие как ты дол.иотусы могут тут связь найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким как я -в голову даже не приходит купить кусок г по прозвищу уаз и затеивать тему про расход-при этом хавая то шо собаки не едят
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Верно, не надо давить железку, видя что загорается красный.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно, не надо давить железку, видя что загорается красный.
СсылкаПожаловаться
И это тоже)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Ездил тут на днях в центр города,по делу,настроение было расслабленное,спешить было некуда,и ехал ну очень спокойно,строго по правилам(у нас тут камер понатыкали,каждые 500 метров
),Выехал на борткомпе показывало средний расход 7.5л,проехал примерно 25км до центра,там немного покрутился,забрал то что надо было и поехал в том же режиме обратно(ещё 25км),по приезду борт компьютер показывал средний расход 6.2л..Но это я конечно тошнил по пенсионерски,было такое настроение,погода хорошая,ехал по сторонам смотрел
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ездил тут на днях в центр города,по делу,настроение было расслабленное,спешить было некуда,и ехал ну очень спокойно,строго по правилам(у нас тут камер понатыкали,каждые 500 метров
),Выехал на борткомпе показывало средний расход 7.5л,проехал примерно 25км до центра,там немного покрутился,забрал то что надо было и поехал в том же режиме обратно(ещё 25км),по приезду борт компьютер показывал средний расход 6.2л..Но это я конечно тошнил по пенсионерски,было такое настроение,погода хорошая,ехал по сторонам смотрел
СсылкаПожаловаться
Камеры помогают экономить на топливе)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Для меня важен расход. Потому что купить и дурак купит, как говорится, а продать - двое умных намучаются. Тратить много на бензин не хочется. Часто езжу просто посмотреть, что и где. По дороге купишь на 1000, а потратишь сколько?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Для меня важен расход. Потому что купить и дурак купит, как говорится, а продать - двое умных намучаются. Тратить много на бензин не хочется. Часто езжу просто посмотреть, что и где. По дороге купишь на 1000, а потратишь сколько?
СсылкаПожаловаться
Ну так а всё остальное? Ну там мощность, клиренс, да и сама машина должна нравиться)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так а всё остальное? Ну там мощность, клиренс, да и сама машина должна нравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Должна сразу понравиться 2 Клиренс не меньше 16-17. (А лучше больше). Расход как можно меньше. Длина как можно больше, чтоб трехметровые палки засунуть можно было. Часто требовалось
СсылкаПожаловаться
aleks
На фермера работал лет 25 назад.. нормальный старикан, большой любитель комфортной жизни. Как то дал мне прокатиться на кожаном диване/ шевролете- под капотом несколько сотен мустангов и 8 бездонных цилиндров.. цена на бензин была не более доллара за галлон, да и никто в принципе на это не обращал внимание..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
На фермера работал лет 25 назад.. нормальный старикан, большой любитель комфортной жизни. Как то дал мне прокатиться на кожаном диване/ шевролете- под капотом несколько сотен мустангов и 8 бездонных цилиндров.. цена на бензин была не более доллара за галлон, да и никто в принципе на это не обращал внимание..
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну и нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те годы $$$ зеленее был чем сегодня..!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария