Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По поводу промилей и рейдов

Буквально весной ещё устраивались рейды "пьяный водитель". Бывало, что "тормозили" ГАИцы - "спецоперация". В последнее время вообще не вижу ГАИцов (совсем досокращали штат? или в летние месяцы, "по данным статистики", меньше употребляют?). У кого как в регионах обстоят дела со "спецоперациями" по отлову алканавтов за рулём?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
папа карлов
странные вопросы. За рулём не пьём
СсылкаПожаловаться
папа карлов
СсылкаПожаловаться
Что понравилось. Был молодым и, не ,ну не борзым, но был:-) Ехал с приличным " будунищем", отмахал больше сотни км. Не в этом дело:-) Ну стоим, дышим, составляем протокол, фигня, всё штатно, я не"борюсь", фигли бороться если сам от себя " духан" чую. :-) И тут вселенский ЦИРК. Один из гайцов смотрит вдаль, до машины, ну никак не менее пары километров, и выдает- Тормози этот Газон, наш клиент. Я офигеваю- мужики, это как? Поработаешь с наше....Не, я нормально полгода походил пешком- виноват, Но, как они унюхивали за два километра:-)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
СсылкаПожаловаться
Так и мы не пьём. Почему странный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Гайцев вижу часто, особенно по утрам. В основном тормозят крутые авто. Мой служебный Логан в Москве как будто под шапкой-невидимкой. За год тормознули всего раз. Но разводить начали конкретно: "Перегар от тебя такой, что хоть закусывай. Сколько вчера выпил? Как будем проблему решать?" Выпиваю очень редко, несколько раз в году, поэтому с усмешкой предложил им действовать по закону, т. е. оформлять все бумаги с понятыми и т. д. Через 5 мин был отпущен. В Моск. области, в основном на постах ДПС, по утрам обычно стоят пару остановленных авто. И водители ходят около них с телефонами у уха. А что там им вменяют, хз.
СсылкаПожаловаться
Гайцев вижу часто, особенно по утрам. В основном тормозят крутые авто. Мой служебный Логан в Москве как будто под шапкой-невидимкой. За год тормознули всего раз. Но разводить начали конкретно: "Перегар от тебя такой, что хоть закусывай. Сколько вчера выпил? Как будем проблему решать?" Выпиваю очень редко, несколько раз в году, поэтому с усмешкой предложил им действовать по закону, т. е. оформлять все бумаги с понятыми и т. д. Через 5 мин был отпущен. В Моск. области, в основном на постах ДПС, по утрам обычно стоят пару остановленных авто. И водители ходят около них с телефонами у уха. А что там им вменяют, хз.
СсылкаПожаловаться
То есть отлавливают либо когда "месячные", либо нацелены на "срубить" ?
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Московские гайцы по понедельникам задолбали тормозить, сунет нос в машину, я ещё документы не достал, а он уже "Счастиливого пути".
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Московские гайцы по понедельникам задолбали тормозить, сунет нос в машину, я ещё документы не достал, а он уже "Счастиливого пути".
СсылкаПожаловаться
Нюх набит, осталось нос набить. )
СсылкаПожаловаться
За прошедшую неделю (с прошлой субботы) видел три таких "операции". Ехал на РАВ4 - остановили и обнюхали. Ехал на Матизе два раза - машину не заметили. (Белгородская обл.)
СсылкаПожаловаться
За прошедшую неделю (с прошлой субботы) видел три таких "операции". Ехал на РАВ4 - остановили и обнюхали. Ехал на Матизе два раза - машину не заметили. (Белгородская обл.)
СсылкаПожаловаться
Судя по тенденции, если ездить на запорожце, то можно бухать на просыхая.
СсылкаПожаловаться
Последний раз меня останавливали два года назад. Рано утром - почти что ночью - в понедельник, ехал на вокзал встречать детей из лагеря. Тормознули, убедились, что от меня не пахнет спиртным, документы даже не посмотрели толком - так, есть в наличии, и ладно.
СсылкаПожаловаться
Последний раз меня останавливали два года назад. Рано утром - почти что ночью - в понедельник, ехал на вокзал встречать детей из лагеря. Тормознули, убедились, что от меня не пахнет спиртным, документы даже не посмотрели толком - так, есть в наличии, и ладно.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут понятна логика гайцов. Едет шибко рано, может где то что то отмечал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тд
Ну, тут понятна логика гайцов. Едет шибко рано, может где то что то отмечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разумеется.
Тут они просто делали свою работу.
СсылкаПожаловаться
Женёк
В Московской области есть Жилинский пост ДПС. Так там господа ДПСники почти каждое утро вдоль машин стоящих на светофоре "прогуливаются" и в машины заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Женёк
В Московской области есть Жилинский пост ДПС. Так там господа ДПСники почти каждое утро вдоль машин стоящих на светофоре "прогуливаются" и в машины заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это их работа.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вообще-то это их работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не против.Мне то ведь все равно.Но просто прикольно на него смотреть-как по разделительной вдоль потока идет и пристально в каждого вглядывается
СсылкаПожаловаться
Женёк
Да я и не против.Мне то ведь все равно.Но просто прикольно на него смотреть-как по разделительной вдоль потока идет и пристально в каждого вглядывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бдит, добросовестный значит)))
СсылкаПожаловаться
Женёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вглядывается? Не внюхивается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всем совет, ни при каких обстоятельствах не разрешайте никому у вас в машине " выпить бутылочку пивка".
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всем совет, ни при каких обстоятельствах не разрешайте никому у вас в машине " выпить бутылочку пивка".
СсылкаПожаловаться
И что будет?
Постоянно приходится возить свое слегка подвыпившее семейство - и ничего.
СсылкаПожаловаться
И что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня раз было, формально приципились и свозили на освидетельствоние, ничего понятное дело не обнаружили, но время потерял
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну у меня раз было, формально приципились и свозили на освидетельствоние, ничего понятное дело не обнаружили, но время потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, но это мало что меняет. Что ж теперь, подвыпившим людям нельзя и пассажирами ездить, что ли?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, но это мало что меняет. Что ж теперь, подвыпившим людям нельзя и пассажирами ездить, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, я просто к тому, что если можно- лучше не провоцировать лишний раз.
СсылкаПожаловаться
И что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что будет?Постоянно приходится возить свое слегка подвыпившее семейство - и ничего.И нафига я жене права ...делал, покупал:-) Ну придумайте подходящее слово:-)
СсылкаПожаловаться
И что будет?Постоянно приходится возить свое слегка подвыпившее семейство - и ничего.И нафига я жене права ...делал, покупал:-) Ну придумайте подходящее слово:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жена вот сейчас учится на права пойдет. :) Нашла способ обучится бесплатно. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Радуйся.
СсылкаПожаловаться
Вы случаем не тайными тропами передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
Brisa
Меня ни разу не проверяли)) Да я не сажусь нетрезвая за руль)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Меня ни разу не проверяли)) Да я не сажусь нетрезвая за руль)
СсылкаПожаловаться
Так и я никогда не сажусь. Даже если накануне вечером слегка принял.
СсылкаПожаловаться
С деревни утром в понедельник, самый клёв. )))
СсылкаПожаловаться
Привет всем и ровной дороги! ГАИ должны выполнять свою работу и поменьше пьяных и нарушителей.
СсылкаПожаловаться
Привет всем и ровной дороги! ГАИ должны выполнять свою работу и поменьше пьяных и нарушителей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Всякое бывало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот с этим никто не поспорит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru