24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу незамерзайки качественной.

Всем привет! Понимаю что многие скажут бери с обочины и не парься, но я как-то с обочины больше брать не хочу, поэтому решил спросить совета у вас, кто что льет? Потому что пока что-то не нашел хорошего варианта.
Вячеслав Сиротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
aleks
В любую если температура должна уйти в минус- флакон 40% спирта
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В любую если температура должна уйти в минус- флакон 40% спирта
СсылкаПожаловаться
На Руси то водкою зовётся)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СиротинВ ответ на aleks
aleks
В любую если температура должна уйти в минус- флакон 40% спирта
СсылкаПожаловаться
Это от минус скольки лить то? Неужели нет незамерзаек до -20 которые не мерзнут?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Сиротин
Вячеслав Сиротин
Это от минус скольки лить то? Неужели нет незамерзаек до -20 которые не мерзнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Америке можно лить, у нас полицейские с утонченным обонянием.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это в Америке можно лить, у нас полицейские с утонченным обонянием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки никогда не видел , что бы копы незамерзайка нюхали..))) лью когда надо антигель в дизель добавлять
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СиротинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это в Америке можно лить, у нас полицейские с утонченным обонянием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не слышал что б нюхали ))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Сиротин
Вячеслав Сиротин
Ни разу не слышал что б нюхали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водкой уже пользовались, не по назначению?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СиротинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Водкой уже пользовались, не по назначению?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще нет )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Сиротин
Вячеслав Сиротин
Еще нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А могут возникнуть неприятные мгновения (минуты, часы)), если вдруг из салона Вашего авто не шанелью №5 запахнет, а столичной 0,5))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А могут возникнуть неприятные мгновения (минуты, часы)), если вдруг из салона Вашего авто не шанелью №5 запахнет, а столичной 0,5))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, бывало, и папин самогон заливала чистейший в сильный мороз. После того, как с обочины незамерзайка замерзала. Отмораживает на ура!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я, бывало, и папин самогон заливала чистейший в сильный мороз. После того, как с обочины незамерзайка замерзала. Отмораживает на ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа не ругался?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ВР, Шелл, Лукойл и т.п.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ВР, Шелл, Лукойл и т.п.
СсылкаПожаловаться
Да ну нафик...столько денег платить..
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ВР, Шелл, Лукойл и т.п.
СсылкаПожаловаться
Они не стоят своих денег имхо. Я много чего перепробовал, и дорогие и не очень, уже третий месяц покупаю русефф, ту которая до -20, пока что все устраивает. И цена и упаковка и запах, а главное чистит хорошо и не замерзает!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Захожу в автомагазин и покупаю любую за 100-120 рублей 5 литров. Проблем нет. Не пахнет. 20-ти градусный мороз держит. Через форсунки вылетает, а не вылезает. Когда бывает мороз, смотрю как она в багажнике себя ведет. Не замерзла ли. Как правило все нормально. Если замерзла, больше там не покупаю. Но за последние лет 5 мне один раз попалась незамерзайка, которая замерзла в -15. Эта зима теплая..30 и не было..-20 было, может чуть ниже. Не замерзла.
Вообще не понимаю проблем с выбором незамерзайки. Правда у нас провинция.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Захожу в автомагазин и покупаю любую за 100-120 рублей 5 литров. Проблем нет. Не пахнет. 20-ти градусный мороз держит. Через форсунки вылетает, а не вылезает. Когда бывает мороз, смотрю как она в багажнике себя ведет. Не замерзла ли. Как правило все нормально. Если замерзла, больше там не покупаю. Но за последние лет 5 мне один раз попалась незамерзайка, которая замерзла в -15. Эта зима теплая..30 и не было..-20 было, может чуть ниже. Не замерзла.
Вообще не понимаю проблем с выбором незамерзайки. Правда у нас провинция.
СсылкаПожаловаться
Проблема с незамерзайкой высосана из пальца. В реале ее нет нигде уже лет 20 точно.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Проблема с незамерзайкой высосана из пальца. В реале ее нет нигде уже лет 20 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том. Проблема на самом деле есть только у тех, кто верит Онищенко и официальным "запретам" и пытается покупать "дорого и паршиво". Я пробовал покупать официальную незамерзайку. Воняет это ладно..подобрал отдушку получше. Там она блин еще и через форсунки не брызгает. Замерзает и цена выше в несколько раз..Нафик..
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот и я о том. Проблема на самом деле есть только у тех, кто верит Онищенко и официальным "запретам" и пытается покупать "дорого и паршиво". Я пробовал покупать официальную незамерзайку. Воняет это ладно..подобрал отдушку получше. Там она блин еще и через форсунки не брызгает. Замерзает и цена выше в несколько раз..Нафик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 200 рупий взял русефф недавно, понравилось, в отличии от более дорогих не воняет и хорошо трет. При -10 не замерзала. И тара кстати удобная, а то из этих канистр хрен попадешь в горловину.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
на кой она теперь зима кончилась а вот с обочины точно не советую на кого нарвешься а то инвалидом останешься.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на кой она теперь зима кончилась а вот с обочины точно не советую на кого нарвешься а то инвалидом останешься.
СсылкаПожаловаться
А если не пить?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария