29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу комтранспорта.

Всем привет, увидел недавно новость на дроме что опель комбо начали собирать у нас на автомате, вообще. для работы нужен именно такой высокий но в то же время компактный вид кузова. Кто что скажет? Может кто-то имел опыт? Заранее спасибо.
Игнат Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Стас-Казбан
да все они почти одинаковы. помнистя на работе был фиат добло, слабоват правда-1.4 движок. и был форд торнео 2 л дизель, тот коненчо самолет. а вобще машина под конкретный груз. как по мне ларгус выгодней, потому как можно более длинномерный груз туда засунуть.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да все они почти одинаковы. помнистя на работе был фиат добло, слабоват правда-1.4 движок. и был форд торнео 2 л дизель, тот коненчо самолет. а вобще машина под конкретный груз. как по мне ларгус выгодней, потому как можно более длинномерный груз туда засунуть.
СсылкаПожаловаться
Это да, но мне по гааритам ларгус не подходит. Длинноват и низкий по высоте.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Это да, но мне по гааритам ларгус не подходит. Длинноват и низкий по высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая у вас высота груза В ларгусе грузовом 108 см, в опеле 125см, не влазит чуть?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Это да, но мне по гааритам ларгус не подходит. Длинноват и низкий по высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та кто конечно опель прикольней, но цена выше будет тысяч на 400-500
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
та кто конечно опель прикольней, но цена выше будет тысяч на 400-500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не факт, вон на ларгусы новые цены объявили. За миллион переваливает. А тут иномарка. Как ни крути лучше будет однозначно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да не факт, вон на ларгусы новые цены объявили. За миллион переваливает. А тут иномарка. Как ни крути лучше будет однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
850
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Дорогой он, зараза. А Макси вообще недоступен, УАЗик наше всё.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Дорогой он, зараза. А Макси вообще недоступен, УАЗик наше всё.
СсылкаПожаловаться
Уазик совсем для города не подходит, много куда не пустят
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Уазик совсем для города не подходит, много куда не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно!?!?!? Обоснуйте. Мою Буханку, категории "В", много куда не пустят, а ваш Опель, категории "В", пустят.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Интересно!?!?!? Обоснуйте. Мою Буханку, категории "В", много куда не пустят, а ваш Опель, категории "В", пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От грузоподъемности же зависит
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
От грузоподъемности же зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём же эта зависимость у категории "В".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так вы вроде год назад еще бус Зафира собирались покупать...)))))))))))) Что, совсем Опели не продаются? Смотрите, забанят ведь за рекламу...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вы вроде год назад еще бус Зафира собирались покупать...)))))))))))) Что, совсем Опели не продаются? Смотрите, забанят ведь за рекламу...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ж написал что это для работы. Что, у нас запрещено вопросы задавать? Или я не могу несколько машин иметь? И с какой целью вы за мной следите?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Я ж написал что это для работы. Что, у нас запрещено вопросы задавать? Или я не могу несколько машин иметь? И с какой целью вы за мной следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слежу я за вами, только от вас за год несколько тем проходит, восхваляющих Опель, или хотя бы вызывающих к нему интерес. И в комментариях в новостных ветках вы тоже за Опель топите. Отсюда вывод - наверняка вы имеете какое-то отношение к продажам Опеля.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вы вроде год назад еще бус Зафира собирались покупать...)))))))))))) Что, совсем Опели не продаются? Смотрите, забанят ведь за рекламу...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я не стал вцвет писать, что тема с пушком. опель вобще странный вариант, почему не пежо или ситроен.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не стал вцвет писать, что тема с пушком. опель вобще странный вариант, почему не пежо или ситроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Пежо с Ситроеном тоже только в крупных городах новыми купить можно. Читал как-то по лету, что в России осталось всего 12 дилерских центров PCA...((((((((( А возвращение Опеля вообще глупость с такими ценами. Зафира еще куда ни шло, а все эти переднеприводные кроссоверы за 2,5 млн нафиг никому не нужны. Рено даже свой Доккер с продаж снял, а он дешёвый относительно был.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и Пежо с Ситроеном тоже только в крупных городах новыми купить можно. Читал как-то по лету, что в России осталось всего 12 дилерских центров PCA...((((((((( А возвращение Опеля вообще глупость с такими ценами. Зафира еще куда ни шло, а все эти переднеприводные кроссоверы за 2,5 млн нафиг никому не нужны. Рено даже свой Доккер с продаж снял, а он дешёвый относительно был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про то, что-то еще не одного опеля не встретил)
нового. А про кроссоверы переднеприводные это совсем слезы. Зима показала, что они обуза сплошная, порой легкие пузотерки едут куда лучше по глубокому снегу. никогда бы не взял псевдокроссовер
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так и я про то, что-то еще не одного опеля не встретил)
нового. А про кроссоверы переднеприводные это совсем слезы. Зима показала, что они обуза сплошная, порой легкие пузотерки едут куда лучше по глубокому снегу. никогда бы не взял псевдокроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Мой Андрей на приподнятой Калине-кросс, да на хорошей резине где только не ездил нынче! У себя во дворе в Ижевске не раз машины вытаскивал, даже как-то Шкоду-Йети переднеприводную выдёргивал. Одно дело тонна веса, а другое - полторы и больше. Полный привод зимой насущная необходимость. Там где бывает снег, по крайней мере. А нынче за зиму он везде побывал. Вон, в Крыму что творилось...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это точно! Мой Андрей на приподнятой Калине-кросс, да на хорошей резине где только не ездил нынче! У себя во дворе в Ижевске не раз машины вытаскивал, даже как-то Шкоду-Йети переднеприводную выдёргивал. Одно дело тонна веса, а другое - полторы и больше. Полный привод зимой насущная необходимость. Там где бывает снег, по крайней мере. А нынче за зиму он везде побывал. Вон, в Крыму что творилось...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас совсем беда, ландшафт такой что перепады высот в сотни метров и тяжелая машина в заснеженную горку просто пляшет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас совсем беда, ландшафт такой что перепады высот в сотни метров и тяжелая машина в заснеженную горку просто пляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Над этими "рекламными темами" иногда смех берёт... А отзывы выше открой: как раз половина отзывов про УАЗ-Профи и УАЗ-Патриот. Я чё-то оооочень сомневаюсь, что они написаны реальными владельцами.((((((((( Такие же менеджеры пишут, не забывая при этом состряпать отзыв про то, какой плохой Форд-Транзит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария