29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По ошибке...

ТЕГЕРАН, 11 января. /ТАСС/. Власти Ирана приняли решение объявить о том, что украинский самолет был по ошибке сбит ВС страны, вечером 10 января. Об этом сообщает в субботу агентство Fars.Отмечается, что в пятницу руководитель и духовный лидер исламской республики аятолла Али Хаменеи распорядился провести срочное заседание Высшего совета национальной безопасности страны. В ходе этого мероприятия было принято решение в субботу объявить о том, что самолет был по ошибке сбит противовоздушной системой обороны Ирана.
8 января Boeing 737 компании "Международные авиалинии Украины" потерпел крушение через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. По данным министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, погибли 176 человек: граждане Афганистана, Германии, Ирана, Канады и Украины, а также подданные Великобритании и Швеции.
В субботу генеральный штаб ВС Ирана распространил заявление, в котором признал, что украинский самолет был сбит по ошибке.





Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Из Украины это особенно хорошо видно.

Вот в этом,как раз не сомневаюсь
Особенно это отчётливо видно из окопов на Востоке страны
там.наверное,даже и бинокль не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там бухгалтер нужен, а не бинокль. Сколько там погибло? 15 тыс? В основном, мирного населения. Детей больше 200...(( А было бы 150 тыс минимум, если бы Путин бросил их. Так что правильно делаешь, что не сомневаешься.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
По факту да. Официально он его не признал и не поздравил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полагаю потому, что после избрания Зеленский не приполз на полусогнутых в Москву, а сразу поехал в Западную Европу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Полагаю потому, что после избрания Зеленский не приполз на полусогнутых в Москву, а сразу поехал в Западную Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения - чушь абсолютная. Визиты наносят после признания, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Прошу прощения - чушь абсолютная. Визиты наносят после признания, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь, согласен. Но правдоподобная. Сам предположил.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чушь, согласен. Но правдоподобная. Сам предположил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) После того, как проходили эти выборы даже наивные не сомневались, что Зеленского не признают в России легитимным президентом. Поэтому он и не планировал поездку, хотя всеми способами добивался встречи с Путиным. Хорошо, что Путин хотя бы отвечал на его звонки, а не послал сразу подальше, как Поросенко...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
)))) После того, как проходили эти выборы даже наивные не сомневались, что Зеленского не признают в России легитимным президентом. Поэтому он и не планировал поездку, хотя всеми способами добивался встречи с Путиным. Хорошо, что Путин хотя бы отвечал на его звонки, а не послал сразу подальше, как Поросенко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не интересовался и не следил за выборами. Телик включен, переключал на новости и случайно узнавал. Специально не интересовался.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не интересовался и не следил за выборами. Телик включен, переключал на новости и случайно узнавал. Специально не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я прекрасно вас понимаю, россиян. Большинству поперек горла уже новости из Украины и все эти политические шоу вокруг нее. А для многих здесь, в т.ч. и для меня, единственная возможность узнать правду. Потому что смотреть большинство наших каналов ваще невыносимо. Практически все мои друзья-приятели смотрят их и ждут, когда уже появятся после НГ праздников.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да я прекрасно вас понимаю, россиян. Большинству поперек горла уже новости из Украины и все эти политические шоу вокруг нее. А для многих здесь, в т.ч. и для меня, единственная возможность узнать правду. Потому что смотреть большинство наших каналов ваще невыносимо. Практически все мои друзья-приятели смотрят их и ждут, когда уже появятся после НГ праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
новости из Украины и все эти политические шоу вокруг нее. А для многих здесь, в т.ч. и для меня, единственная возможность узнать правду.

В России выступают со своим мнением все, кто желает. Никто им не затыкает рот.

Сложно комментировать такие откровения
По мне,так это взгляд из какой то параллельной реальности

Да и вообще,воспринимать современное телевидение в качестве источника правды..это уже совсем по Оруэловски
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
новости из Украины и все эти политические шоу вокруг нее. А для многих здесь, в т.ч. и для меня, единственная возможность узнать правду.

В России выступают со своим мнением все, кто желает. Никто им не затыкает рот.

Сложно комментировать такие откровения
По мне,так это взгляд из какой то параллельной реальности

Да и вообще,воспринимать современное телевидение в качестве источника правды..это уже совсем по Оруэловски
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложно комментировать такие откровения
По мне,так это взгляд из какой то параллельной реальности

Комментировать не сложно. Нужны аргументы, а у вас их нет. А я вас добью десятками (а если хотите и сотнями аргументов).
Да и вообще,воспринимать современное телевидение в качестве источника правды..это уже совсем по Оруэловски

Если для вас источники правды те, кто разваливал и грабил страну в 90-х, а теперь безуспешно рвется к корыту, или визжал на Болотной за американские рубли, то это действительно по-Оруэловски.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сложно комментировать такие откровения
По мне,так это взгляд из какой то параллельной реальности

Комментировать не сложно. Нужны аргументы, а у вас их нет. А я вас добью десятками (а если хотите и сотнями аргументов).
Да и вообще,воспринимать современное телевидение в качестве источника правды..это уже совсем по Оруэловски

Если для вас источники правды те, кто разваливал и грабил страну в 90-х, а теперь безуспешно рвется к корыту, или визжал на Болотной за американские рубли, то это действительно по-Оруэловски.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вас добью

НЭт дАрАгой,нЭ получится
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А я вас добью

НЭт дАрАгой,нЭ получится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, живите...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ладно, живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки15

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блин-клинтон, испортили интерфейс, видео не вставишь...(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
)))) После того, как проходили эти выборы даже наивные не сомневались, что Зеленского не признают в России легитимным президентом. Поэтому он и не планировал поездку, хотя всеми способами добивался встречи с Путиным. Хорошо, что Путин хотя бы отвечал на его звонки, а не послал сразу подальше, как Поросенко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого, гражданина государства, должно быть своё мнение насчёт положения каких-либо дел в стране, в коей он изволит проживать, без оглядки на мнение граждан других стран. Как-то так, однако!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У каждого, гражданина государства, должно быть своё мнение насчёт положения каких-либо дел в стране, в коей он изволит проживать, без оглядки на мнение граждан других стран. Как-то так, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто же спорит - у каждого должно быть свое мнение, должна быть оппозиция. Не карманная или состоящая из бывших воров, а реальная. И никто оппорзиции не должен закрывать рот, отключать от эфира каналы, на которых она тусит, не сажать в тюрьмы и, тем более, не убивать. В России выступают со своим мнением все, кто желает. Никто им не затыкает рот. А что у нас происходит? Почему любой хохол может приехать и об сирать Россию на ее центральных каналах, а к нам россияне ддаже въехать не могут? Не говоря о том, сколько уже оппозизионных политиков и журналистов убито и сидят в тюрьмах...Как то так!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
По факту да. Официально он его не признал и не поздравил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путин не признал...и тот как бы перестал быть президентом Украины?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
Путин не признал...и тот как бы перестал быть президентом Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того, что он президент Украины Путину не холодно и не жарко. Таких, как он, хватает и без него.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
От того, что он президент Украины Путину не холодно и не жарко. Таких, как он, хватает и без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в чем тогда проблема то? от выбора получается ни какого толку?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
так в чем тогда проблема то? от выбора получается ни какого толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Практически пока никакого. Единственное - меньше мелькает поросенко, на которого аллергия у большинства. Жаль, что до сих пор на свободе.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт,

5 октября 2001
В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.
Как отметил президент России, по информации, полученной от украинских партнеров, "во время и в районе, прилегающем к территории, где произошла катастрофа ТУ-154, проходили учения". Однако заранее все необходимые службы были поставлены об этом в известность, подчеркнул он.
Кроме того, отметил президент, вооружение, которое использовалось в ходе учений, по своим тактико-техническим характеристикам "не могло достать коридоров, в которых находились воздушные суда, в том числе потерпевший катастрофу ТУ-154".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выкладываете информацию, то выкладывайте полностью.
Как отметил президент России, по информации, полученной от украинских партнеров, "во время и в районе, прилегающем к территории, где произошла катастрофа ТУ-154, проходили учения". Однако заранее все необходимые службы были поставлены об этом в известность, подчеркнул он.

Кроме того, отметил президент, вооружение, которое использовалось в ходе учений, по своим тактико-техническим характеристикам "не могло достать коридоров, в которых находились воздушные суда, в том числе потерпевший катастрофу ТУ-154".
Между тем, по данным компании CNN, ссылающейся на "информированные источники в США", ТУ-154, возможно, был сбит ракетой SA-5 украинских сил ПВО наземного базирования. По сведениям CNN, именно этими ракетами проводились учебные стрельбы в Крыму, а их радиус поражения составляет более 300 километров. В то же время, по данным НТВ, стрельбы проходили не дальше 100 километров от того места, где начал падать ТУ-154 (украинские власти заявляют, что учения проводились в 320 километрах от этого места).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария