3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По ошибке...

ТЕГЕРАН, 11 января. /ТАСС/. Власти Ирана приняли решение объявить о том, что украинский самолет был по ошибке сбит ВС страны, вечером 10 января. Об этом сообщает в субботу агентство Fars.Отмечается, что в пятницу руководитель и духовный лидер исламской республики аятолла Али Хаменеи распорядился провести срочное заседание Высшего совета национальной безопасности страны. В ходе этого мероприятия было принято решение в субботу объявить о том, что самолет был по ошибке сбит противовоздушной системой обороны Ирана.
8 января Boeing 737 компании "Международные авиалинии Украины" потерпел крушение через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. По данным министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, погибли 176 человек: граждане Афганистана, Германии, Ирана, Канады и Украины, а также подданные Великобритании и Швеции.
В субботу генеральный штаб ВС Ирана распространил заявление, в котором признал, что украинский самолет был сбит по ошибке.





Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Бахтияр Алиев
Его пример - другим наука.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
А теперь прогноз погоды.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно сделали, что признали. Справедливее признать, а не врать, что не виноват. Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт, зря наши не признали Боинг в 2014г.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно сделали, что признали. Справедливее признать, а не врать, что не виноват. Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт, зря наши не признали Боинг в 2014г.
СсылкаПожаловаться
Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт,

5 октября 2001
В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.
Как отметил президент России, по информации, полученной от украинских партнеров, "во время и в районе, прилегающем к территории, где произошла катастрофа ТУ-154, проходили учения". Однако заранее все необходимые службы были поставлены об этом в известность, подчеркнул он.
Кроме того, отметил президент, вооружение, которое использовалось в ходе учений, по своим тактико-техническим характеристикам "не могло достать коридоров, в которых находились воздушные суда, в том числе потерпевший катастрофу ТУ-154".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт,

5 октября 2001
В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.
Как отметил президент России, по информации, полученной от украинских партнеров, "во время и в районе, прилегающем к территории, где произошла катастрофа ТУ-154, проходили учения". Однако заранее все необходимые службы были поставлены об этом в известность, подчеркнул он.
Кроме того, отметил президент, вооружение, которое использовалось в ходе учений, по своим тактико-техническим характеристикам "не могло достать коридоров, в которых находились воздушные суда, в том числе потерпевший катастрофу ТУ-154".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обыватели не можем знать про такие вещи, так что разговоры наши только на уровне предположений.
Про донецкий Боинг у меня как-то сразу в голове сложилось, потому что больше некому.
Ну, а про ТУ-154 тоже самое - ну кто его мог сбить и зачем?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы обыватели не можем знать про такие вещи, так что разговоры наши только на уровне предположений.
Про донецкий Боинг у меня как-то сразу в голове сложилось, потому что больше некому.
Ну, а про ТУ-154 тоже самое - ну кто его мог сбить и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно некому, кроме родственников твоего Вована. Зри в корень! (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы обыватели не можем знать про такие вещи, так что разговоры наши только на уровне предположений.
Про донецкий Боинг у меня как-то сразу в голове сложилось, потому что больше некому.
Ну, а про ТУ-154 тоже самое - ну кто его мог сбить и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажи:"У нас,обывателей,как-то сразу в голове сложилось про Донецкий Боинг - Россия сбила,потому что больше некому." Ты прям всю дорогу на своей волне.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы обыватели не можем знать про такие вещи, так что разговоры наши только на уровне предположений.
Про донецкий Боинг у меня как-то сразу в голове сложилось, потому что больше некому.
Ну, а про ТУ-154 тоже самое - ну кто его мог сбить и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у тебя там в голове сложилось? Куда делся украинский диспетчер, который вел самолет в зону боевых действий? Куда делись записи переговоров диспетчера с лайнером? Почему хохлы не закрыли зону для полетов? Где фотографии с американских спутников, которые пасли эту зону? Зачем хохлы утюжили артилерией зону падения самолета уничтожая следы?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что у тебя там в голове сложилось? Куда делся украинский диспетчер, который вел самолет в зону боевых действий? Куда делись записи переговоров диспетчера с лайнером? Почему хохлы не закрыли зону для полетов? Где фотографии с американских спутников, которые пасли эту зону? Зачем хохлы утюжили артилерией зону падения самолета уничтожая следы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто там ничего не утюжил,там через полчаса ОБСЕшники были..не надо бредить..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Зря Украина не признала сбитый израильский самолёт,

5 октября 2001
В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.
Как отметил президент России, по информации, полученной от украинских партнеров, "во время и в районе, прилегающем к территории, где произошла катастрофа ТУ-154, проходили учения". Однако заранее все необходимые службы были поставлены об этом в известность, подчеркнул он.
Кроме того, отметил президент, вооружение, которое использовалось в ходе учений, по своим тактико-техническим характеристикам "не могло достать коридоров, в которых находились воздушные суда, в том числе потерпевший катастрофу ТУ-154".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 октября 2001

В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.

А еще Путин в 2014 признал легитимность выборов президента на Украине, о чем, полагаю, много раз пожалел позже. Во всяком случае, в 2019 г он такую глупость уже не сделал.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
5 октября 2001

В четверг на пресс-конфернции после встречи с Тони Блэром Владимир Путин опроверг версию о том, что российский ТУ-154 был сбит украинской ракетой, передает корреспондент РИА Новости.

А еще Путин в 2014 признал легитимность выборов президента на Украине, о чем, полагаю, много раз пожалел позже. Во всяком случае, в 2019 г он такую глупость уже не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае, в 2019 г он такую глупость уже не сделал.


То есть встречаясь с г-ном Зеленским в декабре,в рамках Нормандского формата.он(Путин) встречался с самозванцем?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Во всяком случае, в 2019 г он такую глупость уже не сделал.


То есть встречаясь с г-ном Зеленским в декабре,в рамках Нормандского формата.он(Путин) встречался с самозванцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту да. Официально он его не признал и не поздравил.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
По факту да. Официально он его не признал и не поздравил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По факту да. Официально он его не признал

Ну Ок,я думаю что Украинский народ,выбравший Зеленского президентом 3/4 голосов(от принявших участие в голосовании).переживёт это "непризнание"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По факту да. Официально он его не признал

Ну Ок,я думаю что Украинский народ,выбравший Зеленского президентом 3/4 голосов(от принявших участие в голосовании).переживёт это "непризнание"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо грузить Великих Укров...пусть просто переживут своего веселого президента.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По факту да. Официально он его не признал

Ну Ок,я думаю что Украинский народ,выбравший Зеленского президентом 3/4 голосов(от принявших участие в голосовании).переживёт это "непризнание"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще-то чуть меньше 3/4 (от принявших участие в голосовании) голосовали, в основном, не за Зеленского, а против Порошенко. От того через пол года от 3/4 осталось уже 1/2. Именно поэтому многие мои знакомые уже уже рвут на жопе волосы за то, что голосовали за него.К тому же как быть с теми 3 миллионами гастербайтеров в России, которым запретили голосовать? Как быть с жителями Донбасса, которые тоже не могли голосовать? И какая это может быть легитимность, если российских наблюдателей не допустили к изб участкам? Любого из этих поводов достаточно, чтобы не признавать выборы.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ваще-то чуть меньше 3/4 (от принявших участие в голосовании) голосовали, в основном, не за Зеленского, а против Порошенко. От того через пол года от 3/4 осталось уже 1/2. Именно поэтому многие мои знакомые уже уже рвут на жопе волосы за то, что голосовали за него.К тому же как быть с теми 3 миллионами гастербайтеров в России, которым запретили голосовать? Как быть с жителями Донбасса, которые тоже не могли голосовать? И какая это может быть легитимность, если российских наблюдателей не допустили к изб участкам? Любого из этих поводов достаточно, чтобы не признавать выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любого из этих поводов достаточно, чтобы не признавать выборы.

Да пофиг
Президент Зеленский выступал с трибуны ООН(на сессии ген.ассамблее)

Я так полагаю,что там,в ООН,разберутся кого пускать на трибуну,а кого нет
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Любого из этих поводов достаточно, чтобы не признавать выборы.

Да пофиг
Президент Зеленский выступал с трибуны ООН(на сессии ген.ассамблее)

Я так полагаю,что там,в ООН,разберутся кого пускать на трибуну,а кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так полагаю,что там,в ООН,разберутся кого пускать на трибуну,а кого не

А я полагаю, что вы глубоко заблуждаетесь. Или вы считаете, что в ООН разобрались, когда делегация омерики и, к моему глубокому сожалению, наша заблокировали резолюцию о фашизме? Или там принято разбираться без российских дипломатов, которых омерика имеет наглость не пускать на заседания ООН???
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я так полагаю,что там,в ООН,разберутся кого пускать на трибуну,а кого не

А я полагаю, что вы глубоко заблуждаетесь. Или вы считаете, что в ООН разобрались, когда делегация омерики и, к моему глубокому сожалению, наша заблокировали резолюцию о фашизме? Или там принято разбираться без российских дипломатов, которых омерика имеет наглость не пускать на заседания ООН???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или там принято разбираться без российских дипломатов


Кругом заговор и враги русского мира
И всем им противостоит великий Пу..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Или там принято разбираться без российских дипломатов


Кругом заговор и враги русского мира
И всем им противостоит великий Пу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не сомневайтесь! Это именно так. Из Украины это особенно хорошо видно...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Даже не сомневайтесь! Это именно так. Из Украины это особенно хорошо видно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из Украины это особенно хорошо видно.

Вот в этом,как раз не сомневаюсь
Особенно это отчётливо видно из окопов на Востоке страны
там.наверное,даже и бинокль не нужен..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария