20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПО навигатора.

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста навигатор с каким ПО лучше купить.Советуют Навител ,кто им пользуется? , какие отзывы ? Спасибо.
Олег Орел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
OLDER
Привет! Пользуюсь Навител уже два года, нарекания минимальные.
Но постоянно,раз в месяц слежу за обновлениями.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у навитела самый удобный интерфейс! Имхо
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у навитела самый удобный интерфейс! Имхо
СсылкаПожаловаться
У 7го - да. А вот 5й - не самый удобный.
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Спасибо ! Тогда другой вопрос : Какую модель взять ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне подарили китайский навигатор, где кроме навигатора ещё есть телевизор, радио, игры, книги и т.п. - всё это работает плохо и не нужно вообще, т.к. надо добавлять память чтобы на всё хватило. Не покупайте такой навигатор. Покупайте китайский дешёвый простой.
По России использую ПО "Навител", по Европе и СНГ - "АйГоу".
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня Гармин нуви 200, честно говоря не знаю какое там ПО, но лучше и понятней не встречал. Очень точный и легко читаем и понимаем. Хорошая и понятная графика.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эдуард
Эдуард
У меня Гармин нуви 200, честно говоря не знаю какое там ПО, но лучше и понятней не встречал. Очень точный и легко читаем и понимаем. Хорошая и понятная графика.
СсылкаПожаловаться
...какого года сей аппарат?
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
у самого нави нет, но сам смотрю и выбираю.
По поводу ПО вы сначала определите где его использовать будете, мне например нужен только для поездок по Европе, а там новител не актуален.
По поводу аппарата пока склоняюсь к том том, дороговаты ни чего не скажу, но отзывы очень хорошие, почитайте!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Сейчас есть альтернатива "Навителу" - "Яндекс.Карты" в оффлайне. Берём навигатор на "Андроиде", и заливаем туда . А если смартфон - то можно включать "подкачку" из онлайна. Подробнее - см. форумы по навигации.
СсылкаПожаловаться
maksim pavlenko
Простой китайский 7 дюймов и Сити Гид 7. Вот отличный комплект для навигатора.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
самые лучшие По это у гармина и томтом , остальное отстой или временно пока не лопнут компании с китайцами,у томтом - навкор - это точно , а у гармина что уточните ,не ведитесь на дешевку -овно купите
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Навител. Регулярно обновляю (как выходит для моего навика). У меня довольно редкая модель, 7дюймовый explay PN-970. Карты не подводили.
СсылкаПожаловаться
макс лындя
бери гармин, не пожалеешь. у меня навигатор гармин, и в телефоне гарминовские карты, абсолютно доволен
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
explay PN-945, ПО - Навител, версия 5.5.0.192. Пашет, как часы.
СсылкаПожаловаться
тупилка
эксплей 965 навител...два года...ничего не обновлял...пол России проехал все есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
пользуюсь навител ездил по нему без проблем обновляю по интернету карты ехал с приятелем включили два навигатора навител гармин разница незаметна
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
У меня explay 935. На нем установлены Navitel 5.5, iGo 8.3 - карты TomTom, iGo Primo 2 - карты Navteq, Garmin, MioMap, CityGuide.
Использую по большей части навител и iGo Primo. На современный навигатор (исключая гармин) можно поставить любую навигационную программу, потому что ОС навигатора, чаще всего, Windows CE.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у меня штурман шустрее чем гармин
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше всего купить планшетник от 7 дюймов чтобы не напрягаться глазами с андроидои и поставить туда все навигаторы... какие нравятся...
Я пока ничего интересней и полезней системы яндекс карты и его пробки не нашел...
Ну и Навител только последние, но она платная, но можно попробовать в триал режиме...
Хотя Можно и купить... за 1500 макс а так 30 дней бесплатно чтобы проверить пойдет вам или нет...
Очень советую купить Планшет на андроиде с хорошей матрицей IPS либо что-то похожее... по цветам, и углам обзора...
в Бюджете от 7 000 Можно шикарные Планшеты на Андроиде для Навигации найти...
Ради интереса полистал, нашел 9 дюймовый планшет со всеми функциями GPS с акселерометром. можно и ка неплохой комбайн использовать
Prology Evolution Tab-900 3G... в отзывах пишут что GPS работает шустро... сам не пользовал не знаю...
СсылкаПожаловаться
Иванович
В питере навител часто водит дворами, колодцами, сити-гид лучше и есть пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария