29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам Тониной темы

Есть мнение . что хорошему руководителю все равно чем руководить - тремя курицами или моторостроительным заводом.
А как считаете Вы? 
И что необходимо для того чтобы быть эффективным менеджером, в лучшем смысле этого слова?

Нужно ли для этого глубокое знание профессии и опыт в отрасли, которой он руководит или достаточно знаний полученных в ВУЗе , доп. управленческого образования и сертификатов ?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
1345678914
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,не всем это дано и хорошего образования для этого недостаточно,на мой взгляд.Не за каждым руководителем народ пойдёт (например в другую компанию ) ) Мои за мной пошли,2 раза ))
СсылкаПожаловаться
ну да, харизма руководителю нужна , не спорю. меня больше интересует нужен ли опыт и конкретное знание профессии?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да, харизма руководителю нужна , не спорю. меня больше интересует нужен ли опыт и конкретное знание профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен ли опыт и конкретное знание профессии?
Да,и желательно изнутри.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да, харизма руководителю нужна , не спорю. меня больше интересует нужен ли опыт и конкретное знание профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно нужен опыт!
СсылкаПожаловаться
и
тема навеяна г-ном Сердюковым?
надеюсь, что нет. а по существу умный руководитель как божий дар. редкость.
а про учения и умения все давно изложено и лучше не придумаешь, только вот давече ночью читала, "Менеджер мафии". лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на и
и
тема навеяна г-ном Сердюковым?
надеюсь, что нет. а по существу умный руководитель как божий дар. редкость.
а про учения и умения все давно изложено и лучше не придумаешь, только вот давече ночью читала, "Менеджер мафии". лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
-Распиши свои задачи.
-Передай их другим.
-Передай другим то, что осталось. (с)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на НАТА
НАТА
-Распиши свои задачи.
-Передай их другим.
-Передай другим то, что осталось. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В покере 2 598 960 комбинаций, а у тебя на руках только одна. Прелесть в том, что не нужно иметь лучший расклад, чтобы выиграть.(С)
все так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
хороший подход )) Чуть-чуть опередили. Хотела следующую тему создать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег@торВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Эх даааа! Печалька. Так и со страной получилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно поставить директора мебельного магазина командовать армией - и реформы пойдут с утроенной силой. Только подчинённые будут ненавидеть руководство, травить анекдоты, стреляться, увольняться и т.п. Итог может быть разным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Вот у нас всё чаще первый случай встречается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Практически невозможно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
не важно ))) образование и опыт универсальные требования))) может ли менеджер состояться не имея оных? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я там ниже написала про менеджера ТЦ , который стал руководителем предприятия . занимающегося НТР , ты об этом?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
не важно ))) образование и опыт универсальные требования))) может ли менеджер состояться не имея оных? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, но уровень принимаемых ими решений и решаемых задач абсолютно разный!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария