24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы Mari , о мужской щедрости))

Наговаривают тут на мужчин целый день... а они вон какие! ))Восточный прЫнц заплатил за свидание с актрисой 500 тыщ. бакинских Много месяцев прошло с тех пор, как на США обрушился ураган Сэнди. Однако
только сейчас стало известно, какую помощь оказала жертвам стихийного бедствия
популярная актриса Кристен Стюарт. Об этом
рассказал известный продюсер Харви Вайнштейн во время премьеры документального
музыкального фильма «12-12-12: The Concert for Sandy Relief» на кинофестивале в
Торонто.По словам продюсера, Кристен согласилась встретиться с принцем одной из стран
Ближнего Востока в обмен на щедрое пожертвование в фонд пострадавших от урагана.
Актриса согласилась на встречу, когда размер благотворительного взноса был
увеличен до 500 000 долларов. «Кристен провела с этим парнем 15 минут», -
рассказал Вайнштейн.С Кристен-то всё ясно - хорошая девочка. А вот с принцем всё туманно - что можно успеть за 15 минут?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..А у нас прям все на форуме тантрическим девяти-десятичасовым сексом владеют в совершенстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё забыл, что у всех ОГО-ГО какой!!! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ты ещё забыл, что у всех ОГО-ГО какой!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан,ты щас напишешь.Это-же двояко можно понять..Откуда мне помнить)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксан,ты щас напишешь.Это-же двояко можно понять..Откуда мне помнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, замяли)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно, замяли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то тебя понял)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ты ещё забыл, что у всех ОГО-ГО какой!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сейчас про кошелёк?..,Врут...Большинство на зарплату живут )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
15 минут достаточно времени что бы принцу понять какая она идиотка, и какой он дебил. деньги наверное пошли пострадавшим))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
15 минут достаточно времени что бы принцу понять какая она идиотка, и какой он дебил. деньги наверное пошли пострадавшим))
СсылкаПожаловаться
Грят, дороже этой Кристен (я ваще плохо представляю себе, кто это), только Анжелина Джоли...
Ты с Джоли поговорил за кучу бабок, Игорь? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты б за сколько? И с кем?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чё, жена рядом?)
Ой, тогда не говори. Потом, как-нибудь...))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Оксана
Оксана
Грят, дороже этой Кристен (я ваще плохо представляю себе, кто это), только Анжелина Джоли...
Ты с Джоли поговорил за кучу бабок, Игорь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююююююю в живую видел Джоли,правда не разговаривал)))))метров в 50и) да и такое бывает)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
тююююююю в живую видел Джоли,правда не разговаривал)))))метров в 50и) да и такое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваша Джоли чёта рыбу напоминает. Вообще не понимаю, чё мужики от неё кипятком прям...)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Оксана
Оксана
Мне ваша Джоли чёта рыбу напоминает. Вообще не понимаю, чё мужики от неё кипятком прям...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычная коротышка, у неё широкая программа помощи детям со всего света, приклоняю колено перед ней,молодец.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
обычная коротышка, у неё широкая программа помощи детям со всего света, приклоняю колено перед ней,молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны она молодец, безусловно. Но с другой стороны, я вот думаю об усыновлённых нею детях: ведь мамы-то, как таковой, у них как не было, так и нет. Есть теперь дом, еда, одежда, куча нянек - а мамы нет, потому что не верю я, что ей есть когда ними заниматься, ведя такую насыщенную творческую жизнь, а также так плотно занимаясь благотворительностью. Я не права?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Оксана
Оксана
С одной стороны она молодец, безусловно. Но с другой стороны, я вот думаю об усыновлённых нею детях: ведь мамы-то, как таковой, у них как не было, так и нет. Есть теперь дом, еда, одежда, куча нянек - а мамы нет, потому что не верю я, что ей есть когда ними заниматься, ведя такую насыщенную творческую жизнь, а также так плотно занимаясь благотворительностью. Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да материнской любви нет,но согласись человечкам дан шанс! и это уже хорошо,что им есть во что обуться одеться,получат образование(хорошее) получат БУДУЩЕЕ! да если бы выбор стоял иначе тогда можно было дискутировать,НО дети сироты- и для них это шанс!.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
да материнской любви нет,но согласись человечкам дан шанс! и это уже хорошо,что им есть во что обуться одеться,получат образование(хорошее) получат БУДУЩЕЕ! да если бы выбор стоял иначе тогда можно было дискутировать,НО дети сироты- и для них это шанс!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Согласна.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Грят, дороже этой Кристен (я ваще плохо представляю себе, кто это), только Анжелина Джоли...
Ты с Джоли поговорил за кучу бабок, Игорь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь , на форуме есть такие, которые ( как он утверждает) кучу бабок заплатил, за то,что кто-то жрал всю ночь десерт. И потом этот спонсор так-же всю ночь не жрал правда, а возмущался и рвал рубаху на себе, пока его лепший друг фотограф не остановил и слёзы не вытер. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
А здесь , на форуме есть такие, которые ( как он утверждает) кучу бабок заплатил, за то,что кто-то жрал всю ночь десерт. И потом этот спонсор так-же всю ночь не жрал правда, а возмущался и рвал рубаху на себе, пока его лепший друг фотограф не остановил и слёзы не вытер. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то вообще не в тему комментнул
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то вообще не в тему комментнул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не в тему?Всю ночь страдалец деньги тратил. Девушки жрали ( его выражение) а он остался ни с чем. Оказывается не только на знаменитостей деньги тратят, но и за простолюдинок тоже...И остаются, как тот принц...Всётебе разжёвывай. Что будет,когда ты совсем состаришься ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария