Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По мицубе ланс Х

Народ, кто в курсе, на ходу вдруг педаль газа перестает реагировать, я жму, а скорость падает как будто едет без педали газа докатом, потом нормализуется, в чем может быть проблема, авто мицу ланс не старый, года 4. Бензонасос может?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Ряттель
Скорее фильтр
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Чек" должен гореть...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Чек" должен гореть...
СсылкаПожаловаться
Не, чек не горит, в том то и дело....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похоже на топливо. По зажиганию точно бы коды вылезли. Педаль не электронная, на тросике?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похоже на топливо. По зажиганию точно бы коды вылезли. Педаль не электронная, на тросике?
СсылкаПожаловаться
Обычная, уже думаю как бы не с автоматом проблемы... На сервис поеду, точно разведут...
СсылкаПожаловаться
Bagira
Обычная, уже думаю как бы не с автоматом проблемы... На сервис поеду, точно разведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП может только буксовать, а это похоже не тот случай.
Смотреть насос, фильтра, может в баке что-то плавает, может воздух туда не попадает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru