24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По климату

Mercedes S-500 W220 1999г/в. Заправил фреон, везде дует холодный воздух, а с водительской стороны горячий. Кто сможет подсказать Что делать ? Куда лезть, чтобы устранить неисправность?
Олег Яхутль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
прям горячий или уличный?
СсылкаПожаловаться
Олег Яхутль
По мере оборотов двигателя, но в основном горячий.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а сколько машина ездила без фреона?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чудеса..)
СсылкаПожаловаться
Олег Яхутль
Ну месяца 3 точно,но в режиме EС, чисто винтелятор.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не чудеса. привод на шторки смотреть электрика+механика работа кропотливая. все может быть или сложно или просто.
СсылкаПожаловаться
Олег ЯхутльВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не чудеса. привод на шторки смотреть электрика+механика работа кропотливая. все может быть или сложно или просто.
СсылкаПожаловаться
Шторки под панелью в салоне, или под дворниками снаружи?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Олег Яхутль
Олег Яхутль
Шторки под панелью в салоне, или под дворниками снаружи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под панелью, был случай - разобрал, проверил, ничего не нашел, собрал - работает как надо.))) именно водительская на 220 почти полдня))) так что было и сказать не могу. правда мерсавод потом сказал что все на много проще, но сволочь даже под пытками не признался))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
под панелью, был случай - разобрал, проверил, ничего не нашел, собрал - работает как надо.))) именно водительская на 220 почти полдня))) так что было и сказать не могу. правда мерсавод потом сказал что все на много проще, но сволочь даже под пытками не признался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козел твой мерсавод..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Снайпер
Снайпер
козел твой мерсавод..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже - еврей)))) но старик хороший. если бы мерсами занимался постоянно сам бы всю инфу слил, а так....старый я стал под панели лазить.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хуже - еврей)))) но старик хороший. если бы мерсами занимался постоянно сам бы всю инфу слил, а так....старый я стал под панели лазить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же страда-уборка урожая?! ты ж в первых рядах всегда на прополке цибули))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а как же страда-уборка урожая?! ты ж в первых рядах всегда на прополке цибули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю старый стал. все что меньше ступицы ломается в раках))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а как же страда-уборка урожая?! ты ж в первых рядах всегда на прополке цибули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и под панель с кувалдой и зубилом как то....да и приварить там особо нечего....да и ...ну как то так, с\х угодия свои на следующий год, как трактор сделаю, а то полоть ...кстати посмотрю в википедии як цыбуля паглядае)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да плохо. много делов . мелочных но затратных по времени. пол-машины разобрать-собрать
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Закрой шторку и не парься...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Снайпер
Снайпер
Закрой шторку и не парься...
СсылкаПожаловаться
привет. а если тонированный наглухо и шторок нет))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сделайте диагностику блока клапанов печки,желательно СТАРухой.Круг поиска значительно сузится.Но может оказаться и значительно проще,у знакомого,такие же проблемы возникали на 220-м после каждой мойки,дренажи забиты были
СсылкаПожаловаться
Олег ЯхутльВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Сделайте диагностику блока клапанов печки,желательно СТАРухой.Круг поиска значительно сузится.Но может оказаться и значительно проще,у знакомого,такие же проблемы возникали на 220-м после каждой мойки,дренажи забиты были
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
" яйца" посмотри , может одна катушка не работать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если у вас стоит климатконтроль то заслонками воздуховодов управляют сервомоторы!!!!Вам нужно найти нормального диагноста и сделать адаптацию заслонок!!! Это когда комп запоминает крайнее закрытое положение и крайнее открытое положение заслонки!!! Я на своем Фольксвагене год с этим парился - пришлось менять сервомотор , а адаптация в моей машине делается нажатием двух кнопок одновременно. Всю эту информацию я нарыл на форуме своей модели. рекомендую и вам обратиться в какой нибудь мерседес клуб!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария