Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

по КАСКО

Добрый день, вопрос знатокам - примерно 0,5 года назад "поцеловала" меня классика вечером, во дворе не разъехались- я стоял, а она трогалась, взади на бампере остались еле заметные следы ее краски - видно только когда машина машина чистая после мойки, сразу не заметил, потом все на потом откладывал, а сейчас и страховка заканчивается через пару дней, и просто что-то кризис подкрался, есть ли смысл что-нить отжать по КАСКО (любымый РГС) (1 деталь без вызова ГАИ) или эксперты вонять начнут насчет давности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий
1 деталь без вызова - когда кроме покраски больше делать ничего не надо. И только когда одна деталь. А по поводу вонять - смотря как заявить.
СсылкаПожаловаться
piloterist
О какой давности идет речь? Вроде по царапинам ещё не учились время определять. Говоришь что сегодня увидел и сразу прибежал.
СсылкаПожаловаться
Wlad
А как заявить - можно поподробнее? Буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Wlad
Wlad
А как заявить - можно поподробнее? Буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
не могу я как агент такие вещи здесь писать. тест пришлите на dn.sm@ya.ru
я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru