Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

по какаму Q2 нужна помощь с настройками

привет!заводчики каркам ку2 помогите плиз. никак не настрою. только купила его и номера не вижу, когда просматриваю на компе. практически не видать номеров, если только ну очень близко подъехать.
настройки сейчас заводские. в общем картинка нормальная и звук тоже. но вдруг чего (не дай Бог, конечно) , не уверена, что номера можно будет прочесть ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор Добродей
зайди в меню и поменяй разрешение на более высокое и будет тебе счастье, в коробке инструкция есть
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Мой маленький совет.Посмотришь на Ю-тубе записи с видеорегистраторов у многих идет треск.Так и у меня было на ВР типа...Сова.006...Снял потряс тихонько и понял что это трясутся кнопки 4штуки по бокам,разобрал его и подложил под кнопки тонкий паролон этого было достаточно чтоб треск прекратился.Сейас у меня Rit Mix avr 330 пишет без тресков пока.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Мой маленький совет.Посмотришь на Ю-тубе записи с видеорегистраторов у многих идет треск.Так и у меня было на ВР типа...Сова.006...Снял потряс тихонько и понял что это трясутся кнопки 4штуки по бокам,разобрал его и подложил под кнопки тонкий паролон этого было достаточно чтоб треск прекратился.Сейас у меня Rit Mix avr 330 пишет без тресков пока.
СсылкаПожаловаться
да у меня звук нормально пишет. вроде нет треска. с картинкой проблемы. вроде как ничего картинка, но номера как-то практически не разглядишь.
СсылкаПожаловаться
111
да у меня звук нормально пишет. вроде нет треска. с картинкой проблемы. вроде как ничего картинка, но номера как-то практически не разглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но номера как-то практически не разглядишь.

У меня также плохо виден номер машины.Но я,честно говоря,и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
Почем брали? может у вас подделка?
СсылкаПожаловаться
111В ответ на ЛЕДИ
ЛЕДИ
Почем брали? может у вас подделка?
СсылкаПожаловаться
5500 в инет магазине. вроде не подделка
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
1 ищите настройки в гугле - всё есть.
2 действительно подозрительно, что звук-да, а видео-нет. У каркама звук с треском,
а камера 5 Мп.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на AndreyAV
AndreyAV
1 ищите настройки в гугле - всё есть.
2 действительно подозрительно, что звук-да, а видео-нет. У каркама звук с треском,
а камера 5 Мп.
СсылкаПожаловаться
спасибо. настройки нарыла. вечерком покажу что вышло. звук прям не идеальный есть фоновый шум какой-то. но треска пока не заметила.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на 111
111
спасибо. настройки нарыла. вечерком покажу что вышло. звук прям не идеальный есть фоновый шум какой-то. но треска пока не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треск идёт от переключателя подсветки. Ремонт оного так же в инете.
СсылкаПожаловаться
Проблема со звуком была у старых версий! нажмите "меню" и сразу же в первой строчке должно быть написанно 1920*180 если нет то двигаем джостик в право.
и еще такой момент: датчик движения лучше отключать! так как он мешает во время движения
СсылкаПожаловаться
Кабиров Борис
На компе и уменя плохо видно номера (тоже каркам ку2).На телевизоре через HDML-отлично.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://carcam.ru/
Посмотрите форум. А в целом не стоит строить илюзии,что всё будет чётко видно. У самого КУ2. В настройках поставил 1280*720.Картинка средненькая , но угол обзора максимален.На 1920х1080 картинка значительно лучше , но угол меньше...
СсылкаПожаловаться
Юрий Власов
*поставил 1280*720.Картинка средненькая , но угол обзора максимален.На 1920х1080 картинка значительно лучше , но угол меньше...* Всё верно!
По поводу качества картинки: зайдите на Тубе и посмотрите видео при похожих условиях (день-ночь) с такой же модели. Если увидите резкую разницу, то в магазин или сервис, т.к. я работал в инет магазине, продал много Каркамов официальных и был всего 1 случай с непонятным качеством из 4000-х (примерно) штук. Себе взял QX2 и доволен!
По поводу треска: да, в старом варианте была проблемка, но в новых поставках треска нет.
Моё видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=E3vSIzRU3...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru