Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

По ходовой Renault Clio 2

Всем привет. У меня такая ситуация авто Renault Clio2 2000г. при повороте влево или право слышны стуки в передней части ходовой при езде прямо все отлично , но вот в чем вся проблема когда выключаю скорость или выжимаю сцепление стуков нету вообще ! Что это может быть ? Может-ли это быть из-за того , что у меня стоят литые диски с разболтовкой ( 4*98) а нужно (4*100) и держатся они только на 3-х болтах т.к. из-за разболтовки 4*98 4-й болт не сходится с резьбой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артём Скрябин
шрусы смотри
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так читаешь, и диву даёшься!
на что только не идут ради мнимой красоты, даже собственная безопасность... да что там собственная, плевать на неё, безопасность родных людей, которые рядом пассажирами - всё безразлично.
ну как можно рисковать креплением колёс? не отвечайте мне, я всё равно не пойму, извините.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так читаешь, и диву даёшься!
на что только не идут ради мнимой красоты, даже собственная безопасность... да что там собственная, плевать на неё, безопасность родных людей, которые рядом пассажирами - всё безразлично.
ну как можно рисковать креплением колёс? не отвечайте мне, я всё равно не пойму, извините.
СсылкаПожаловаться
Авто я купил в декабре на этих дисках.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Если стуки (щёлканья, клацанья) только под нагрузкой, наверняка шрусы. Но бляха-муха... Как было написано в "Авторевю" когда-то: "зато все видели полёт".
СсылкаПожаловаться
псевдо
диски литые от москвича 2141 там 4х100 или от фордов старых там тоже 4х100 поставь если так литье хочешь 4х98 бьют на скорости и убивают всю подвеску
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Да вот ищу себе хорошее литье на лето и осенью штамповку на зиму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.