Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По ходовой Renault Clio 2

Всем привет. У меня такая ситуация авто Renault Clio2 2000г. при повороте влево или право слышны стуки в передней части ходовой при езде прямо все отлично , но вот в чем вся проблема когда выключаю скорость или выжимаю сцепление стуков нету вообще ! Что это может быть ? Может-ли это быть из-за того , что у меня стоят литые диски с разболтовкой ( 4*98) а нужно (4*100) и держатся они только на 3-х болтах т.к. из-за разболтовки 4*98 4-й болт не сходится с резьбой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артём Скрябин
шрусы смотри
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так читаешь, и диву даёшься!
на что только не идут ради мнимой красоты, даже собственная безопасность... да что там собственная, плевать на неё, безопасность родных людей, которые рядом пассажирами - всё безразлично.
ну как можно рисковать креплением колёс? не отвечайте мне, я всё равно не пойму, извините.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так читаешь, и диву даёшься!
на что только не идут ради мнимой красоты, даже собственная безопасность... да что там собственная, плевать на неё, безопасность родных людей, которые рядом пассажирами - всё безразлично.
ну как можно рисковать креплением колёс? не отвечайте мне, я всё равно не пойму, извините.
СсылкаПожаловаться
Авто я купил в декабре на этих дисках.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Если стуки (щёлканья, клацанья) только под нагрузкой, наверняка шрусы. Но бляха-муха... Как было написано в "Авторевю" когда-то: "зато все видели полёт".
СсылкаПожаловаться
псевдо
диски литые от москвича 2141 там 4х100 или от фордов старых там тоже 4х100 поставь если так литье хочешь 4х98 бьют на скорости и убивают всю подвеску
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Да вот ищу себе хорошее литье на лето и осенью штамповку на зиму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru