Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По грибы!

В Ленинградской области невиданный урожай грибов. Люди такого изобилия не помнят, а как в ваших лесах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
николай долженок
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зима суровая будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Как не помнят ? Были и такие ! -)))

СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Хвалиться нечем, у людей машины, так грибников больше чем грибов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Хвалиться нечем, у людей машины, так грибников больше чем грибов.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, щас наговоришь. ))
У нас наступить негде - на гриб попадёшь, а в ваших марийских лесах представляю, что творится. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ладно, щас наговоришь. ))
У нас наступить негде - на гриб попадёшь, а в ваших марийских лесах представляю, что творится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально всё, желудок уже отказывается перерабатывать "жертву тихой охоты"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Да нормально всё, желудок уже отказывается перерабатывать "жертву тихой охоты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после вчерашней охоты до сих пор вся кухня и ванна занята. ))

СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хожу - лень. Мать часа на три-четыре отлучается и приносит кучу. В основном маслята, волнушки есть, а вот подберёзовиков немного.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не хожу - лень. Мать часа на три-четыре отлучается и приносит кучу. В основном маслята, волнушки есть, а вот подберёзовиков немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не хочет, но моя жена любого заставит. ))
Вчера ездили, в багажник через салон из корзин высыпали, сейчас дома взглянуть некуда - гриб увидишь. ))
Щас кофе допью и свалю из дома "по делам", не улыбается мне их чистить. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня Бяда - мою "плантацию" бульдозером.
СсылкаПожаловаться
Aleks
он тоже был любителем грибов
СсылкаПожаловаться
Да. Все мои знакомые балдеют - соревнуются друг перед другом кто больше белых набрал. Двое на работе ушли сейчас в отпуск ради грибов, кузина и подруга каждую среду берут отгул ради грибов и едут в Заходское - собирают только белые. Вован каждое утро набирает полный УАЗ соседок и едет в разные леса. Я и то вчера 11 белых нашла и ещё колпаки.
СсылкаПожаловаться
Да. Все мои знакомые балдеют - соревнуются друг перед другом кто больше белых набрал. Двое на работе ушли сейчас в отпуск ради грибов, кузина и подруга каждую среду берут отгул ради грибов и едут в Заходское - собирают только белые. Вован каждое утро набирает полный УАЗ соседок и едет в разные леса. Я и то вчера 11 белых нашла и ещё колпаки.
СсылкаПожаловаться
В лес??? С соседками????Уведут...вот теперь точно уведут....
СсылкаПожаловаться

Мы уже целую наволочку грибов насушили, много пожарили и заморозили, а солонину только вчера поставили.
СсылкаПожаловаться

Мы уже целую наволочку грибов насушили, много пожарили и заморозили, а солонину только вчера поставили.
СсылкаПожаловаться
Соседка Зинка фотографировала?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Соседка Зинка фотографировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера пришлось на хитрость пойти. Зина в 7 утра уже у машины ждала, а я ей сказала, что Вова с бодуна и не поедет, она ушла. А Вове сказала, что Зина приходила и сказала, что не поедет за грибами пойдёт за брусникой. Пришлось самой с Вовой поехать вместо Зины.
СсылкаПожаловаться
Вчера пришлось на хитрость пойти. Зина в 7 утра уже у машины ждала, а я ей сказала, что Вова с бодуна и не поедет, она ушла. А Вове сказала, что Зина приходила и сказала, что не поедет за грибами пойдёт за брусникой. Пришлось самой с Вовой поехать вместо Зины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина! Я Вами горжусь, так искусно обломать похотливого Вована и нимфоманку Зинку!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Антонина! Я Вами горжусь, так искусно обломать похотливого Вована и нимфоманку Зинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня проспала. Они в полседьмого уехали. Троих соседок взял - Валю, Зину и Тому.
СсылкаПожаловаться
Сегодня проспала. Они в полседьмого уехали. Троих соседок взял - Валю, Зину и Тому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты... Валя, Зина и Тома, аж Три места своих Вовану покажут! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ух ты... Валя, Зина и Тома, аж Три места своих Вовану покажут! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им от 57 до 62 лет. Не чего смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
короче грибы енто такие изверги))) Надысь сварной по фамилии Путин принес белых один тянет на кило двести с гаком!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
короче грибы енто такие изверги))) Надысь сварной по фамилии Путин принес белых один тянет на кило двести с гаком!!
СсылкаПожаловаться
Матушка мне сказала такие большие белые не брать. Типа они перезревшие и вредные. Брать только маленькие крепенькие.
СсылкаПожаловаться
Матушка мне сказала такие большие белые не брать. Типа они перезревшие и вредные. Брать только маленькие крепенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости у ней Ветлужские стереотипы(( самые большие грибы в моей жизни собирал в Кольской тундре 4 шляпки туесок полон но токмо ходят там с ночлегом и домой несут готовый продукт ночуют в землянках и блиндажах там усе обородованно раньше было как щас не ведаю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор а свои трофеи в студию?? слабо?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
За Ленинградскую не скажу, а в подмосковье грибы есть, в пределах нормы, не так чтоб "до фига", но без грибов из леса не выйдешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru