29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по городу без машины.

Уважаемые форумчане, сегодня я первый раз лет за 5-6 прокатился на маршрутке... нужно было в центр города с работы доехать, это недалеко, НО места под парковку нет в принципе, там какое то министерство, ну я знаю какое, просто не говорю)) место под парковку для своих охраняют целых два ДПС ника, иначе займут и пофиг на эвакуатор)) Поразмыслив , я решил сгонять на общественном транспорте, ТУДА я выбрал маршрутное такси, в виде микроавтобуса Пежо, жёваный крот!( это я так ругаюсь) это страшное ощущение полнейшей безысходности!! если при движении за рулём авто я могу как то увернуться от этих бешеных автобусов, то сидя внутри я практически беззащитен) Что творится на остановках после перекрёстков((( я то эти места проезжаю минимум во 2-3 полосе, а лучше и в 4-й) это такое бурление амбициозных игроков рынка пассажирских перевозок!!! На обратном пути я решил выбрать более привычный мне по ранешним временам транспорт, троллейбус, ребята, милое дело, я ехал там читая газетку, в полупустом вагоне, который не метался по дороге из полосы в полосу... да ещё и цена билета всего 15 рублей))) В общем мой для себя вывод однозначен, впредь по делам в пределах километров 5-6 по городу надо ездить на троллейбусе и трамвае., это конечно если не надо чего то везти, а только документы какие то не очень важные. Маршрутки- ОТСТОЙ, их быть не должно... ну или дрючить водителей на каждом перекрёстке, по полной программе. так вот))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот главная недоработка автопроизводителей-биотуалет.Установить и запатентовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт никто и никак. Только памперсы)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
чёт никто и никак. Только памперсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их менять неудобно,слишком большие.Да и потом в окно выбрасывать некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё у нас в городе есть новый микрорайон, там проблемы с добраться)) одна дорога, построенная при царе горохе, ведь как делается, сначала понастроят, продадут , а потом " упс, а ведь люди то собирались не дома сидеть, рукоделием заниматься, они ж куда то ездить хотят") и сейчас новая идея, модернизировать, толи ил тралейбуса- автобус, то ли наоборот, в общем, чтобы по городу на рогах ехал, а потом отцеплялся и в номый микрайон- шасть!, блин, народ воет волком- " суки, проложите уже туда рельсы, пусть дороже, зато трамвай- параллельно едет и пробок нету..." не знаю, как решат... но видимо уже кто то приобрёл из начальства предприятие по модернизации "чего то в что то".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так пессимистично-у нас всегда так.Пытаются не ударить в грязь лицом и забывают про немытый зад.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем же так пессимистично-у нас всегда так.Пытаются не ударить в грязь лицом и забывают про немытый зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я как-бы не фанат зимних видов спорта. Для меня эта Олимпикрада - то, что она есть. Я люблю Россию, но мне противен этот распил. Я хочу, чтобы Олимпиада подняла престиж моей страны, но читаю, что даже иностранные СМИ пишут про невероятные затраты и нереальные размеры воровства... Это, блин, не 1980-й. Сейчас все не так - это не для престижа страны организовано. Не хочу быть "черным пророком", но, посмотрим - на этих объектах будут пострадавшие. Скелетон, бобслей и прыгуны с трамплина. Вот сохраните этот пост.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, я как-бы не фанат зимних видов спорта. Для меня эта Олимпикрада - то, что она есть. Я люблю Россию, но мне противен этот распил. Я хочу, чтобы Олимпиада подняла престиж моей страны, но читаю, что даже иностранные СМИ пишут про невероятные затраты и нереальные размеры воровства... Это, блин, не 1980-й. Сейчас все не так - это не для престижа страны организовано. Не хочу быть "черным пророком", но, посмотрим - на этих объектах будут пострадавшие. Скелетон, бобслей и прыгуны с трамплина. Вот сохраните этот пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны престиж,с другой-бизнес.Откуда же 50% инвестиций частных в это мероприятие.Дураков в нашей стране дарить деньги из-за престижа давно нет.Ну а травмы-они были и будут всегда.Просто о них раньше не говорили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С одной стороны престиж,с другой-бизнес.Откуда же 50% инвестиций частных в это мероприятие.Дураков в нашей стране дарить деньги из-за престижа давно нет.Ну а травмы-они были и будут всегда.Просто о них раньше не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? 50% "частных инвестиций"??? И еще скажите, что эти инвестиции были добровольными)))) Никто, естественно, никому ничего не дарит - все давно согласовано, есть документы. Кто, когда и сколько вложит - кто, когда, и сколько получит. Вот только - не работает такая схема в РФ. Перерасход украденных средств возмещает подрядчик, который тоже украл и не может "бузить". Давайте, не будем. Все это хозяйство развалится. как только ОИ закончатся. Дай Высшая Сила, чтобы параолимпийцы успели провести свои игры. А потом все будет, как с Саммитом - все развалится.
Поэтому, я и против подобной "показухи" - это делается не для людей, а для "откатов". И "дарят" эти деньги - отнюдь не за идею, а за "крышу".
А насчет травм - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы шутите? 50% "частных инвестиций"??? И еще скажите, что эти инвестиции были добровольными)))) Никто, естественно, никому ничего не дарит - все давно согласовано, есть документы. Кто, когда и сколько вложит - кто, когда, и сколько получит. Вот только - не работает такая схема в РФ. Перерасход украденных средств возмещает подрядчик, который тоже украл и не может "бузить". Давайте, не будем. Все это хозяйство развалится. как только ОИ закончатся. Дай Высшая Сила, чтобы параолимпийцы успели провести свои игры. А потом все будет, как с Саммитом - все развалится.
Поэтому, я и против подобной "показухи" - это делается не для людей, а для "откатов". И "дарят" эти деньги - отнюдь не за идею, а за "крышу".
А насчет травм - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я.Это заявление официальных власть имущих.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
мы это в декабре пережили)) я прямо ехал и задом чувствовал, как за мной менты дорогу перекрывают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тип того))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, на самом деле, отвёз дочь к школе, выезжаю на проспект Комарова, а его перекрывают в сторону куда мне НЕ надо, то есть я выруливаю и гоню куда хотел, через минут 40 пересекаю проспект Победы, а всех кто едет по нету уже разворачивают, а мне тока пересечь))) потом я часа 2 судьбу не искушал, а поехал по делам когда огонь на победившем в конкурсе верблюде( смешно) увезли в другой конец города)) а вечером ещё и вкус попробовал огня, школьникам кока колу раздавали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
захотелось спеть противным голосом Промокашки " это было во вторник..." с полвосьмого утра было блокировано движение из одного района в центр и из города - спутника, который то же стал уже районом города.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
...Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня"... -у нас 10 того трындец был, даже по асфальту на сан*ях валтожили, погас , но невзорвался*, в 15 ля*мов еле уложились...(катастрофа по всему городу была )...
СсылкаПожаловаться
и
хочу жить в маленьком уютном городе с ухоженными улочками. и если сломана машина, то такси или пешком.
и не портить себе дни такой гадостью как общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
хочу жить в маленьком уютном городе с ухоженными улочками. и если сломана машина, то такси или пешком.
и не портить себе дни такой гадостью как общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
я знаю такой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я знаю такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже. но меня там не ждут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария